국립공주대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 02:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립공주대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 라움 1378612573 | 1건 | 42 | 90.33% |
2026-08-26
131,827,880원 |
| 2 | 수메디&테크 3553500197 | 1건 | 72 | 90.42% |
2026-08-25
180,248,000원 |
| 3 | 주식회사제일소방전기공사 6288800280 | 1건 | 16 | 89.97% |
2026-07-30
40,668,720원 |
| 4 | 신양에너지 주식회사 3148124588 | 1건 | 27 | 88.89% |
2026-07-29
40,472,920원 |
| 5 | 주식회사 동인플러스에스 5268600603 | 1건 | 207 | 90.15% |
2026-07-29
27,103,247원 |
| 6 | 주식회사 금강이엔지 4118189427 | 1건 | 14 | 89.87% |
2026-07-10
110,917,700원 |
| 7 | 에스에스건설(주) 3088123814 | 1건 | 139 | 88.77% |
2026-07-10
52,873,700원 |
| 8 | (주)엘케이건설 3078131228 | 1건 | 16 | 90.01% |
2026-07-10
42,786,800원 |
| 9 | 대영건설 주식회사 4018158024 | 1건 | 22 | 89.64% |
2026-07-07
43,709,510원 |
| 10 | 백두건설(주) 3128633280 | 1건 | 216 | 90.52% |
2026-07-06
48,440,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대성라인 | 김찬선 | 256,396,045원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 공영건설 주식회사 | 김봉환 | 256,404,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주) 선민건설 | 이미식 | 256,424,540원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대진엠티엘 | 송은우 | 256,426,839원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성연 | 곽호연 | 256,442,107원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 서초에스건설 | 양용대 | 256,442,110원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 수목토건설 | 박양옥 | 256,442,360원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동원산업주식회사 | 강경필 | 256,449,233원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에프티알에스 | 최영규 | 256,455,590원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)코매드 | 이덕재 | 256,464,970원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대진산업개발(주) | 강대진 | 256,468,320원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금산건설 주식회사 | 정용선 | 256,468,600원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 현호건설 | 박선정 | 256,474,700원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)케이앤지건설 | 김세곤 | 256,481,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 서정건설(주) | 김진숙 | 256,486,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 영도 | 김인철 | 256,492,244원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 충남건설 | 금숙희 | 256,494,900원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 가조이엔지주식회사 | 박필원 | 256,497,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)에덴공사 | 유성남 | 256,500,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주) 백두 | 조재철 | 256,501,769원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 연흥건업 | 박덕순 | 256,512,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다온 | 정은후 | 256,513,400원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 부국산업건설 | 권영길 | 256,516,930원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아이산업 | 김중환 | 256,518,200원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 홍익산업(주) | 김동엽 | 256,538,562원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태영건설산업 | 김영석 | 256,561,800원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)태성개발 | 양태호 | 256,562,900원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 흥일건설(주) | 박택규 | 256,570,900원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주)중앙산업 | 이학재 | 256,577,100원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 우림창호 주식회사 | 윤세홍 | 256,578,270원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 전진건설산업 | 박명준 | 256,585,390원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성원전기통신(주) | 유장곤 | 256,586,440원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동일건설 주식회사 | 김은수 | 256,592,700원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 디제이건설(유) | 고병환 | 256,617,499원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 라인건설 주식회사 | 장현주 | 256,621,010원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)아진건업 | 정제훈 | 256,628,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 청우건설 주식회사 | 김민승 | 256,633,490원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주)세화건설 | 서동의 | 256,634,700원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에스지종합건설 | 이주환 | 256,635,016원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사제이엠 | 류내희 | 256,646,211원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 일등건설 | 방미숙 | 256,651,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 세림건설(주) | 서병권 | 256,658,500원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 일현건설주식회사 | 손용택 | 256,659,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 합자회사 자성산업 | 한순애 | 256,659,700원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대덕안전 주식회사 | 강예진 | 256,675,989원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 예청건설(주) | 김현미 | 256,677,570원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 다해아이엔씨 | 김우중 | 256,677,618원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 서림건영 주식회사 | 석경애 | 256,683,370원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 덕원건설(주) | 임종순 | 256,683,880원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)우종건설 | 김숙희 | 256,689,550원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 디자인주식회사 | 김복렬 | 256,693,810원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사태진건설 | 류한태 | 256,696,600원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 중앙창호 주식회사 | 김송이 | 256,696,860원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 보강건설주식회사 | 심대식 | 256,697,877원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세종종합건설(유) | 라선미 | 256,697,880원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)평리건설 | 김선호 | 256,729,700원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한국산업 | 전경녀 | 256,736,815원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대아이앤씨 | 김희경 | 256,747,700원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)청성건설 | 송원자 | 256,749,530원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주) 백강건설 | 홍대곤 | 256,750,557원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 금호안전 주식회사 | 배양렬 | 256,754,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 금천종합공사 | 최금화 | 256,759,973원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)성보종합건설 | 김효진 | 256,761,170원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 가야건설(주) | 원선수 | 256,766,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 우진아이테크주식회사 | 김혜정 | 256,777,788원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)대건기업 | 윤용우 | 256,803,800원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)다온건설 | 남기의 | 256,825,379원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사가온스마트건설 | 김은아 | 256,841,900원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동신이엔지(주) | 이정국 | 256,845,483원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 아산안전(주) | 김주만 | 256,848,280원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동양산업(주) | 박영수 | 256,865,850원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 가온산업개발 주식회사 | 오현순 | 256,866,600원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)전일산업 | 조옥임 | 256,884,931원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 디에스건설공업(주) | 정승록 | 256,885,184원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 서원건설(주) | 홍애라 | 256,887,700원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사선창산업 | 조영준 | 256,889,002원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)동남건설 | 윤석구 | 256,914,500원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사태진건설 | 최기호 | 256,914,700원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 지오기술 주식회사 | 조원봉 | 256,923,080원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 충일토건(주) | 이삼휘 | 256,954,900원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대한광고건설 주식회사 | 이재금 | 256,964,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 합자회사 도영 | 이문종 | 256,974,003원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 제이에스글로벌 | 이지수 | 256,981,893원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (자)현대기건 | 전상민 | 256,985,720원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 기지건설(주) | 오세기 | 256,993,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)황산건설산업 | 박병영 | 257,000,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 와이티건설 | 홍주호 | 257,011,930원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 합자회사 삼주안전 | 정진영 | 257,019,050원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 두성건설산업(주) | 이정대 | 257,019,301원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사동양하우징 | 강홍구 | 257,024,902원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 포인트 주식회사 | 이용우 | 257,032,900원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)에이치케이씨 | 채희관 | 257,035,338원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대로 | 최영춘 | 257,038,100원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사새미테크 | 유주연 | 257,038,390원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대호건설 주식회사 | 박미경 | 257,040,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 신성하우징 | 임용남 | 257,044,244원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)금오 | 오창환 | 257,047,550원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 아성산업개발(주) | 정철성 | 257,064,859원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대한알미늄 | 양희교 | 257,085,200원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태광이앤씨 | 이혜정 | 257,100,800원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.