대구공공시설관리공단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 07:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구공공시설관리공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엠제이씨 5042263474 | 1건 | 8 | 93.38% |
2025-06-17
1,397,120원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 69개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 엠제이씨 | 이정국 | 1,397,120원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 건아(建峩) | 김건욱 | 1,334,542원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우방통신 | 이영순 | 1,314,713원 | 85.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화닥터그린 | 이희섭 | 1,331,026원 | 86.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알와이텍 | 이라임 | 1,321,926원 | 86.11% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국화 | 전정일 | 1,328,101원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대산 | 전혜주 | 1,330,664원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대구위시 | 이소원 | 1,324,223원 | 86.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한마음상사 | 김현희 | 1,334,301원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세렌디피티 | 이진유 | 1,334,074원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메쪼사운드 | 김상익 | 1,325,895원 | 86.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세르노 | 박명심 | 1,335,553원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린에코 | 김홍제 | 1,346,734원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린나래 | 강소연 | 1,334,782원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대구컴퍼니 | 신광수 | 85,398,214원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:29 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 케이렌탈 | 신근섭 | 85,324,338원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:18 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 에스이디 주식회사 | 김건형 | 1,333,514원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대구종합렌탈 | 박선경 | 1,318,953원 | 85.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더블유엠 | 양석원 | 1,328,769원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 늘품 | 강지연 | 1,340,094원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스지에스 | 김상곤 | 1,326,195원 | 86.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이디아이(JDI) | 안홍진 | 1,330,575원 | 86.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인코컴퍼니 | 김정균 | 1,331,167원 | 86.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 템솔 | 강경완 | 85,096,390원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:25 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 한일운동구 | 이해우 | 85,832,320원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:01 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 예천 | 추승보 | 85,785,940원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 초코상사 | 김명지 | 1,329,859원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양원에스씨 | 이창건 | 85,329,690원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:55 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 이푸른 | 이진호 | 85,603,250원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:07 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 시우상사 | 이상관 | 84,507,120원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:16 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 수민상사 | 남금이 | 84,736,190원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:17 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 포르모사2 | 최은영 | 1,325,273원 | 86.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍산 | 조순희 | 1,329,924원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보나상사 | 김미영 | 84,644,370원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:04 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 우진 | 정경미 | 85,192,440원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:36 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 나이스컴퍼니 | 이현경 | 1,317,694원 | 85.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤보스 | 이보윤 | 1,328,415원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이새 | 임미현 | 1,345,593원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린통상 | 손창완 | 84,553,500원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:54 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | CL테크 | 황종문 | 1,325,760원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대봉 | 임경환 | 85,923,190원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:03 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 다온 | 이나리 | 1,324,144원 | 86.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디와이테크 | 김선중 | 1,331,250원 | 86.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국씨엔에스 | 김유석 | 1,328,290원 | 86.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 누림 | 강용숙 | 1,331,830원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠제이 | 이미정 | 1,328,420원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바이민 | 주민 | 84,781,620원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:04 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 아크엔젤 | 이승민 | 84,416,250원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:07 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 상산 | 김희정 | 1,322,529원 | 86.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산 | 이영환 | 1,321,172원 | 86.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스더블유 마케팅 | 한은진 | 1,330,629원 | 86.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엠테크 | 주유정 | 84,872,490원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:27 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 마루상사 | 이정석 | 1,331,433원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사가랴 | 강동주 | 1,323,062원 | 86.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이시스템 | 임영경 | 1,331,764원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이풍경 | 박보현 | 85,466,940원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:51 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 보현 | 이교웅 | 85,009,750원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:22 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 한슬 | 김은식 | 85,055,180원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:31 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 에이치엠 | 이채경 | 1,332,732원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유민상사 | 정유민 | 85,695,070원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:13 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 한국상사 | 박현주 | 1,347,900원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무진산업 | 최건우 | 85,377,160원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:48 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 모든에프에스 | 서영일 | 1,317,043원 | 85.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현테크 | 이정희 | 85,147,000원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:41 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 초이스산업 | 최명숙 | 85,524,670원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:19 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 모아텍 | 황상남 | 1,324,934원 | 86.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윈에스테크 | 전영순 | 1,331,460원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에프경영마케팅 | 임경호 | 1,335,377원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동진전기제작사 | 박동진 | 1,322,646원 | 86.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.