국립금오공과대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 04:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립금오공과대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)홍맥건축디자인 5138144352 | 2건 | 138 | 90.33% |
2026-08-04
15,712,500원 |
| 2 | 태광기업 5130664346 | 1건 | 33 | 90.31% |
2026-09-02
49,385,500원 |
| 3 | (주)화창종합건설 5138152624 | 1건 | 104 | 80.59% |
2026-08-27
18,628,853원 |
| 4 | 주식회사 태산전력 2518601810 | 1건 | 62 | 90.52% |
2026-08-19
28,591,035원 |
| 5 | 주식회사 오주 5488101102 | 1건 | 103 | 90.08% |
2026-08-19
25,458,730원 |
| 6 | (주)감성건축디자인 2298602734 | 1건 | 13 | 89.93% |
2026-08-19
30,390,358원 |
| 7 | 주식회사 정도종합건설 3508702317 | 1건 | 91 | 90.31% |
2026-08-13
351,567,690원 |
| 8 | 주식회사 선 2598601847 | 1건 | 15 | 90.04% |
2026-08-10
26,535,980원 |
| 9 | (주)한다올디자인건축 3298602790 | 1건 | 171 | 90.34% |
2026-08-05
15,435,590원 |
| 10 | (주)명림조경개발 5678604221 | 1건 | 14 | 90.62% |
2026-07-30
26,138,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대영전설 | 안길상 | 91,981,700원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 이엔지니어링(주) | 김상희 | 91,981,940원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 문화전력 주식회사 | 이은경 | 91,988,220원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 조아전기 | 최성연 | 92,000,510원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태화전기 | 김태섭 | 92,017,850원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금오이엔시 주식회사 | 최원덕 | 92,046,270원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 미래전기(주) | 안중식 | 92,053,400원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 포스텍에너지 주식회사 | 나혜원 | 92,070,295원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 해동전력주식회사 | 황성연 | 92,073,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대성토탈이엔씨 | 양주태 | 92,082,168원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 아이피텍 | 김홍조 | 92,085,510원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대전사 | 김문식 | 92,089,180원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 원전력 | 이동원 | 92,101,740원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신양 | 김재후 | 92,113,064원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사원이테크 | 김원희 | 92,119,167원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 선산전기 | 이재성 | 92,121,190원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 광진전력 | 정상옥 | 92,129,340원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)태원전력 | 이민영 | 92,154,927원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대길전력 | 김상영 | 92,166,210원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 남양건설 주식회사 | 정소영 | 92,179,868원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)원탑이엔씨 | 양상달 | 92,199,524원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 문화이엔지 | 홍연철 | 92,211,870원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 영진전기 | 김영식 | 92,223,150원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 로뎀씨엔씨 | 오세용 | 92,236,809원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)태정테크 | 배태훈 | 92,256,707원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 지이티시스템(주) | 한상철 | 92,271,378원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서현에너지 | 윤종열 | 92,291,850원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사중부전설 | 윤정권 | 92,300,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 경한전력 주식회사 | 임채규 | 92,318,233원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 하임전기 | 정덕수 | 92,368,110원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한국일렉트릭 | 김준영 | 92,371,975원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 풍림전기 | 정한운 | 92,440,021원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 조아전기 | 이상수 | 92,459,530원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 다인전력주식회사 | 박지영 | 92,461,460원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 구평전력(주) | 노시열 | 92,468,240원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 세보건설 | 김태곤 | 92,481,700원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 좋은이엔지 | 이성희 | 92,494,605원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대웅전설 | 박남정 | 92,511,524원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 진석테크윈 | 신우철 | 92,586,999원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신광종합건설 주식회사 | 이종만 | 92,591,030원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)일광전력 | 라병희 | 92,657,041원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 세원건설(주) | 김종국 | 92,657,200원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 용호전기 주식회사 | 성상훈 | 92,730,488원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스알에너지 | 김정태 | 92,787,970원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동양전기기술 | 백운익 | 92,869,587원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 광명전기 | 오정순 | 93,010,329원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대양전기 | 강길진 | 91,233,130원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 호성전력 | 장현호 | 91,556,950원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코러싱 | 박정희 | 91,390,660원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼진전기 주식회사 | 이삼병 | 91,470,200원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림이엔지 | 황수연 | 91,459,890원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성전력(주) | 이성대 | 91,160,584원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주성전력 | 강태진 | 90,914,223원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금오전력 | 조남기 | 91,305,020원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기민전자(주) | 류상원 | 91,205,220원 | 87.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서광전기 | 김윤태 | 91,440,900원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)구일전기 | 김헌기 | 91,213,510원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한중전기 | 박상현 | 91,200,030원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광전기공사 | 안춘식 | 91,308,687원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산전력 | 박선희 | 91,456,590원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성 | 김영숙 | 90,703,328원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선일이엔지 | 이정옥 | 90,657,755원 | 86.49% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙엔지니어링 | 윤상희 | 91,346,465원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태양전기공사 | 김태환 | 90,906,336원 | 86.72% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주전설 | 신기호 | 91,224,510원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성전기 기술용역 | 남금지 | 91,068,891원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍구전기 | 권경화 | 91,391,790원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구미계전 | 박규동 | 91,151,150원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중부전기 | 김제길 | 91,490,420원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나기전 주식회사 | 이진석 | 91,403,400원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중부공조 | 남미수 | 91,549,383원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나텍 | 김정숙 | 91,474,280원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서울전설 | 조성대 | 91,519,950원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진전기 | 나광수 | 91,432,100원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린이엔지(주) | 박수범 | 90,976,390원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남북전기 | 황태숙 | 91,285,105원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)누리전기 | 신정섭 | 91,542,872원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스케이전기 | 원동훈 | 91,546,816원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유창전력 | 신동철 | 91,555,527원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명광전기 | 김경국 | 91,140,541원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 테라전력 주식회사 | 이정경 | 90,838,760원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광원전력 | 박준일 | 90,977,600원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나테크윈 | 윤상철 | 90,618,340원 | 86.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서형전기 | 서은희 | 90,365,301원 | 86.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일선엔지니어링 주식회사 | 권강육 | 91,421,570원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린전기 | 권혁무 | 90,843,527원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일광에너지(주) | 박상익 | 91,194,162원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아인이앤텍 | 김정민 | 91,472,636원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석경 | 김상철 | 91,491,800원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사기흥전력 | 손현화 | 91,461,578원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일전력 | 이금숙 | 91,297,226원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명신 | 이재익 | 91,166,104원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영전력 주식회사 | 이은희 | 91,227,448원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광보전력 | 고기철 | 91,156,300원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영산전 | 안용덕 | 90,938,980원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한보전설주식회사 | 박해선 | 91,548,425원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엠이앤씨 주식회사 | 최희경 | 91,267,520원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)관호전기 | 허상익 | 91,356,093원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 니스트 | 정승우 | 91,100,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대준이앤씨 주식회사 | 박규대 | 91,472,292원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.