전남광주통합특별시교육청 광주청사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 23:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 광주청사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 황룡전력 주식회사 2998102820 | 1건 | 62 | 90.09% |
2026-09-01
56,379,991원 |
| 2 | 주식회사 삼성이앤에스 4618700583 | 1건 | 53 | 91.19% |
2026-09-01
120,162,753원 |
| 3 | (주)세계석건 4108167997 | 1건 | 229 | 90.11% |
2026-08-27
214,596,080원 |
| 4 | 해양건설산업 주식회사 8548600658 | 1건 | 8 | 89.34% |
2026-08-21
7,593,447,560원 |
| 5 | 브이 주식회사 3018604387 | 1건 | 25 | 90.35% |
2026-07-24
997,577,041원 |
| 6 | (주)브릿지 이엔지 4098145635 | 1건 | 68 | 90.16% |
2026-07-15
43,688,948원 |
| 7 | 주식회사 네오세라 5718601790 | 1건 | 72 | 90.31% |
2025-06-17
67,670,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 네오세라 | 박상원 | 67,670,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 가온씨엔씨(주) | 김은진 | 67,690,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동해기업진단연구소 주식회사 | 전보영 | 67,690,950원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 공간디자인자유자재 | 김행석 | 67,693,607원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세윤건설 | 장지아 | 67,695,790원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엔아이디 | 강지창 | 67,700,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아이에이치건설 | 선종하 | 67,703,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사유앤지 | 김영수 | 67,713,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)채우미건설 | 백수례 | 67,725,456원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 아트필(주) | 양재훈 | 67,725,872원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)명호건설 | 이병렬 | 67,726,340원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한듬건설 주식회사 | 한정우 | 67,728,280원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 케이에스건설 | 편기월 | 67,732,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대동건설산업 | 김필권 | 67,737,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 삼지토건(주) | 김경득 | 67,743,610원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 브이원건설 주식회사 | 오윤환 | 67,746,680원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 자인건설 | 유영미 | 67,775,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신선건설 주식회사 | 백미진 | 67,784,427원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 이서건설주식회사 | 김정숙 | 67,785,164원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사지엔에스건설 | 이경수 | 67,795,370원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)성남건설 | 임형빈 | 67,808,180원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)상희특수개발 | 문정오 | 67,810,070원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)가비이앤씨 | 정선영 | 67,811,960원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 부은건설주식회사 | 김한중 | 67,833,311원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)삼보 | 김세안 | 67,836,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 리치건설주식회사 | 문은희 | 67,841,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 해평건설주식회사 | 윤순구 | 67,856,940원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 두경건업(주) | 손재홍 | 67,862,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 티제이하이텍 | 홍동후 | 67,862,318원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동일테크(주) | 박승열 | 67,863,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)삼흥건설 | 조성원 | 67,870,720원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사푸룸 | 오민아 | 67,872,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 주원건설산업 | 양기운 | 67,895,230원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한국안전산업(주) | 신은주 | 67,900,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)이영건설 | 이영훈 | 67,903,080원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 바름건설 주식회사 | 김용수 | 67,917,720원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)브릿지 이엔지 | 장홍운 | 67,920,605원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 서창건설산업 | 김희정 | 67,928,643원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)건우특수건설 | 류창수 | 67,936,450원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 삼포건설 주식회사 | 김병우 | 67,937,350원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 드림종합건설 주식회사 | 박영희 | 67,943,160원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 네이버건설 주식회사 | 송장섭 | 67,945,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼륜건설도장 | 김은광 | 67,972,040원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 주해 | 이건국 | 67,977,740원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 우성태크 | 남효남 | 67,977,950원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 두주개발(주) | 조주현 | 67,983,355원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)선우건설 | 고재섭 | 67,987,360원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 현대도건 주식회사 | 장승호 | 68,000,846원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 현대이앤지건설 | 김용성 | 68,004,290원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)에스지이엔지 | 정순자 | 68,006,350원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 이가건설(주) | 조성희 | 68,013,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 인탑 | 장성균 | 68,020,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주) 세향건업 | 장숙희 | 68,034,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 로우건설 | 신시온 | 68,035,228원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대양이앤씨 | 김영배 | 68,036,638원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대종건설 | 임창현 | 68,042,280원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태인산업개발 주식회사 | 안춘남 | 68,045,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)에이스하이텍 | 김종희 | 68,048,780원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 다산에이앤씨 | 김숙향 | 68,049,130원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에이치디에스산업(주) | 이근진 | 68,049,799원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태광개발 | 이종원 | 68,061,840원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 이지건설산업(주) | 이은주 | 68,101,920원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대평이앤씨 | 김명희 | 68,156,315원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대명이엔씨(주) | 송경종 | 68,204,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 해성산업개발(주) | 이연풍 | 68,216,930원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 실로암건설 주식회사 | 고기준 | 68,222,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한국리페아(주) | 양현식 | 68,230,490원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)알파건설 | 곽동우 | 68,255,450원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)수성 엔지니어링 | 이강선 | 68,260,120원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 자인 | 김원숙 | 68,304,360원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 거낭개발(주) | 오행열 | 68,312,216원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 아리수건설 주식회사 | 이채현 | 68,357,870원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 영창종합건설(주) | 나형수 | 68,384,690원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 빛고을건설 | 노종영 | 68,405,889원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 씨아이건설 | 김갑채 | 68,464,310원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 하나종합건설(주) | 이창신 | 68,479,140원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에스제이엘건설 | 서가영 | 68,518,300원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동천건설 주식회사 | 김도석 | 68,559,056원 | 91.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 이석 | 이송희 | 68,915,819원 | 91.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)베스트탑 | 이향길 | 70,540,271원 | 94.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 가나대리석 | 신상훈 | 71,792,090원 | 95.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)진보에스앤씨 | 김승용 | 66,686,942원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무원건설 | 안귀영 | 66,673,445원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평화프라자 | 조훈기 | 65,725,539원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수완건설 | 나상주 | 66,282,553원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세계석건 | 전기찬 | 66,641,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려개발(주) | 김미주 | 66,676,800원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금세기건설 주식회사 | 정진 | 66,726,100원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑아트(주) | 양효영 | 66,633,491원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금창산업 | 국명아 | 66,652,494원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜인개발주식회사 | 차귀옥 | 65,829,890원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부창기업 | 정광상 | 66,740,930원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효경산업개발 | 김미숙 | 66,371,497원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스비산업개발 | 김용웅 | 66,460,900원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광장종합건설 | 장운기 | 66,712,653원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울리페아 (주) | 윤상엽 | 66,761,276원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다모아건설(주) | 김해란 | 66,344,010원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비이건설 주식회사 | 조현호 | 66,499,193원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건창산업개발 | 구인규 | 66,772,150원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 임천 | 김용정 | 66,463,100원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.