경상남도 창원시 마산합포구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 00:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 03:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시 마산합포구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해동건설 주식회사 (海東建設株式會社) 7948600583 | 1건 | 68 | 90.00% |
2026-08-25
48,692,582원 |
| 2 | 주식회사 황용종합건설 1698101215 | 1건 | 65 | 90.17% |
2026-08-13
51,250,000원 |
| 3 | 주식회사 진흥 3028703151 | 1건 | 62 | 89.75% |
2026-07-31
27,149,000원 |
| 4 | 주식회사 대림조경 6088147512 | 1건 | 38 | 90.18% |
2026-07-31
58,690,887원 |
| 5 | 株式會社 大韓電氣 6098156504 | 1건 | 110 | 90.51% |
2026-07-07
127,081,250원 |
| 6 | 주식회사 오션에스앤티 6098198805 | 1건 | 21 | 90.77% |
2026-06-19
28,391,422원 |
| 7 | 선진글로벌 주식회사 6128109633 | 1건 | 116 | 89.92% |
2026-06-16
98,431,290원 |
| 8 | 주식회사 남경건설 6098170563 | 1건 | 64 | 90.41% |
2026-06-12
33,301,280원 |
| 9 | 승진건설 주식회사 6098140190 | 1건 | 105 | 90.53% |
2026-06-12
104,850,940원 |
| 10 | 동부건설(주) 6088134002 | 1건 | 120 | 90.37% |
2026-06-09
31,916,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 57,423,330원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 영일이앤씨 주식회사 | 강홍규 | 57,432,458원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 두원전기 | 전정란 | 57,442,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사명장전기 | 김만호 | 57,448,460원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 57,448,630원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대창 | 장현숙 | 57,449,264원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사이현정보기술 | 손우형 | 57,453,909원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 상록전기 | 강봉주 | 57,461,250원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 블루싸이언스 | 박청용 | 57,477,540원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 해영전기 | 문지환 | 57,481,956원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태성엠에이씨 | 장주환 | 57,484,890원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 태양전력 | 최경규 | 57,486,889원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세종전기 | 서융환 | 57,493,750원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 합포이엔지 | 민영신 | 57,499,278원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 조은전기 | 이은미 | 57,499,910원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 일동공사 | 이희업 | 57,500,712원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아리아리아이씨티 주식회사 | 박퇴경 | 57,511,495원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영인전력(주) | 류유미 | 57,511,735원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대신네트웍스 주식회사 | 김영식 | 57,516,830원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성진전력 | 이원숙 | 57,527,090원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경남산업전자 | 양순덕 | 57,528,414원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 세진전자기전사 | 김정만 | 57,529,040원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태산이앤씨 | 배순주 | 57,536,129원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 57,537,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 세기산전 | 차영열 | 57,540,287원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 화성종합전기 | 김지균 | 57,546,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 시현전기 주식회사 | 조은별 | 57,555,257원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대경전력 주식회사 | 김규조 | 57,560,824원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 명륜전력 | 이정숙 | 57,561,709원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 해광전력(주) | 윤덕신 | 57,572,005원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 팔팔전기통신소방 | 김승현 | 57,572,010원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 금아이엔지 주식회사 | 이현열 | 57,575,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대성종합전기 | 강원숙 | 57,575,890원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 디엠전력주식회사 | 최미자 | 57,581,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 광성전력 | 김호근 | 57,581,899원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 삼경종합전기 | 정철환 | 57,584,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 온누리이엔지 | 조현규 | 57,584,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 명성종합전기공사 | 김종만 | 57,589,876원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)동명전기 | 박정연 | 57,593,399원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대웅엔지니어링 | 정금준 | 57,593,973원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 윤경전력 | 이강기 | 57,595,460원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 파워텍 | 김계권 | 57,595,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한라전력 주식회사 | 이상태 | 57,596,726원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)산성 | 정미옥 | 57,597,788원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 수도전력 | 김용철 | 57,598,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 거성전력 주식회사 | 최찬식 | 57,600,856원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 비원이티에스 주식회사 | 김병기 | 57,602,088원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대산전기공사 | 김정욱 | 57,612,327원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동문 | 전문현 | 57,621,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 현우기전 | 성정호 | 57,621,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 덕원전기 | 김현주 | 57,621,210원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 서일 | 조미영 | 57,622,020원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 디와이전기 | 손성식 | 57,622,277원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 마스터텍 | 김종열 | 57,630,507원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 송광전업사 | 김윤관 | 57,633,610원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제이와이 | 정경자 | 57,635,728원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대우 이엔지 | 강훈 | 57,636,750원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 호연 | 김효섭 | 57,639,170원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 와이에스전력 | 서영삼 | 57,642,467원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 광동전력 주식회사 | 박내문 | 57,643,126원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 제이케이전력 주식회사 | 김혜련 | 57,644,217원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 서울전력 | 정성률 | 57,644,618원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이룸 | 박선아 | 57,648,258원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 건우기전 | 김영준 | 57,654,288원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 57,659,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 효천산전주식회사 | 정하홍 | 57,662,656원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대덕기전 | 곽찬기 | 57,669,109원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신한소방전기 | 김기용 | 57,670,600원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 한국재생기술단 | 나정원 | 57,677,999원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태산전력 주식회사 | 이성민 | 57,682,845원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 삼화전력주식회사 | 안혁찬 | 57,689,250원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태성전기 | 강태헌 | 57,689,750원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 株式會社 大韓電氣 | 김오규 | 57,690,670원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 원스이엔씨 | 김작용 | 57,691,111원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 마산미래솔라 주식회사 | 심재식 | 57,696,394원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 청정이엔지 주식회사 | 윤정아 | 57,698,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 거산전력 | 이지선 | 57,698,491원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 국민전력 | 안소연 | 57,702,663원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 삼정종합전기 주식회사 | 이종관 | 57,703,300원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 모아이엔지 | 배상철 | 57,708,341원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에스앤에이치 | 허행찬 | 57,716,084원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 고현전기 | 윤명진 | 57,719,899원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성원이앤씨 주식회사 | 차성목 | 57,721,750원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대영이엔씨 | 계강석 | 57,726,196원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 남일전기 | 박수곤 | 57,731,820원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 경일전기엔지니어링 | 문평철 | 57,734,896원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 진화전력주식회사 | 이종한 | 57,734,982원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 경성전력 | 김덕임 | 57,741,720원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 룩스전기통신 | 박종기 | 57,753,800원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태린전력 | 양옥수 | 57,754,970원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대한전력 | 김정훈 | 57,757,207원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이온 | 조동훈 | 57,757,838원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 광성전업 주식회사 | 천병관 | 57,758,930원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대림전력 | 김진원 | 57,763,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 엘에이치파워 | 진종관 | 57,770,570원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대한전력이엔지주식회사 | 김태연 | 57,774,470원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 나라기업 주식회사 | 우희석 | 57,775,333원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 제로에너지 주식회사 | 박해용 | 57,775,340원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)광진전기 | 이혜숙 | 57,778,260원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대산전력 주식회사 | 노동석 | 57,788,811원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.