경상남도 창원시 마산합포구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 20:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-22 19:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시 마산합포구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해동건설 주식회사 (海東建設株式會社) 7948600583 | 1건 | 68 | 90.00% |
2026-08-25
48,692,582원 |
| 2 | 주식회사 황용종합건설 1698101215 | 1건 | 65 | 90.17% |
2026-08-13
51,250,000원 |
| 3 | 주식회사 대림조경 6088147512 | 1건 | 38 | 90.18% |
2026-07-31
58,690,887원 |
| 4 | 주식회사 진흥 3028703151 | 1건 | 62 | 89.75% |
2026-07-31
27,149,000원 |
| 5 | 株式會社 大韓電氣 6098156504 | 1건 | 110 | 90.51% |
2026-07-07
127,081,250원 |
| 6 | 주식회사 오션에스앤티 6098198805 | 1건 | 21 | 90.77% |
2026-06-19
28,391,422원 |
| 7 | 선진글로벌 주식회사 6128109633 | 1건 | 116 | 89.92% |
2026-06-16
98,431,290원 |
| 8 | 주식회사 남경건설 6098170563 | 1건 | 64 | 90.41% |
2026-06-12
33,301,280원 |
| 9 | 승진건설 주식회사 6098140190 | 1건 | 105 | 90.53% |
2026-06-12
104,850,940원 |
| 10 | 동부건설(주) 6088134002 | 1건 | 120 | 90.37% |
2026-06-09
31,916,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 와이에스전력 | 서영삼 | 41,088,639원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 광동전력 주식회사 | 박내문 | 41,089,109원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대한중전기주식회사 | 김태안 | 41,089,760원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이룸 | 박선아 | 41,092,766원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 가람전력주식회사 | 윤덕범 | 41,097,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 우진전기 | 이기화 | 41,098,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 효천산전주식회사 | 정하홍 | 41,103,025원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한국재생기술단 | 나정원 | 41,113,958원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엠케이전력 | 김만능 | 41,115,070원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태산전력 주식회사 | 이성민 | 41,117,411원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼화전력주식회사 | 안혁찬 | 41,121,950원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼현전기 | 이제현 | 41,122,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 원스이엔씨 | 김작용 | 41,123,302원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 칠원전기 | 신은영 | 41,123,580원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 여명라이팅 | 권종희 | 41,128,190원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 거산전력 | 이지선 | 41,128,560원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대창 | 장현숙 | 41,129,775원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대웅전기 | 한만규 | 41,133,250원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사제일전력 | 임애자 | 41,133,739원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 모아이엔지 | 배상철 | 41,135,579원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스앤에이치 | 허행찬 | 41,141,097원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 해영전기 | 문지환 | 41,141,923원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 고현전기 | 윤명진 | 41,143,825원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 아세아전기 주식회사 | 문성필 | 41,144,019원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성원이앤씨 주식회사 | 차성목 | 41,145,053원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대박전설 | 문영주 | 41,152,416원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 경도전기 | 김용진 | 41,154,341원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 진화전력주식회사 | 이종한 | 41,154,562원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 수테크 | 조은주 | 41,155,320원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 경성전력 | 김덕임 | 41,159,360원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼성전기공사 | 신해철 | 41,161,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 피크전기 | 여지곤 | 41,161,956원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 룩스전기통신 | 박종기 | 41,169,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대한전력 | 김정훈 | 41,170,399원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 경일전기엔지니어링 | 문평철 | 41,170,685원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이온 | 조동훈 | 41,170,849원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 라온전기 | 김마리 | 41,170,930원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)광진전기 | 이혜숙 | 41,172,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신우전기 | 장정기 | 41,173,588원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에너젠 주식회사 | 하영식 | 41,174,970원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대양전력 | 손원식 | 41,177,720원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 엘에이치파워 | 진종관 | 41,179,920원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태성전기 | 강태헌 | 41,182,490원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대한전력이엔지주식회사 | 김태연 | 41,182,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 나라기업 주식회사 | 우희석 | 41,183,315원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제로에너지 주식회사 | 박해용 | 41,184,340원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세종전기 | 서융환 | 41,193,740원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 주연 | 조양숙 | 41,195,120원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 다우지앤에스 | 강성훈 | 41,199,008원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 경남네트워크 | 김지영 | 41,203,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에스제이테크 | 강호진 | 41,204,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 화성전력 주식회사 | 안희숙 | 41,204,720원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 경동전기 | 김승환 | 41,205,998원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사삼영전기 | 임승섭 | 41,206,520원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 원광건설주식회사 | 조성제 | 41,215,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이엘전기 | 김상덕 | 41,215,724원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 아몽솔루션 주식회사 | 조호상 | 41,217,190원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 위즈 | 이소혜 | 41,219,117원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 새롬전기 | 정영주 | 41,219,436원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 진산전기공사 | 강창덕 | 41,220,522원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 국일 | 강정훈 | 41,227,480원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대원전력 | 안수정 | 41,230,070원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 株式會社 鎭元建設 | 강경미 | 41,238,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 청정이엔지 주식회사 | 윤정아 | 41,238,380원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성산엔지니어링 | 여영순 | 41,239,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 남일전기 | 박수곤 | 41,239,657원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 용성전기이엔지 주식회사 | 정왕기 | 41,245,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 일렉코어 | 조판제 | 41,246,091원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 한양전기공사 | 조일제 | 41,247,970원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 성산이엔지 | 김규일 | 41,248,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세명전기 주식회사 | 강인구 | 41,248,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 엠에스텍 | 이채욱 | 41,248,020원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태화이엔지 주식회사 | 이정훈 | 41,251,138원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 태경전기 | 손경호 | 41,252,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 티움전력 | 임은주 | 41,254,140원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 영광기전 | 백인규 | 41,255,250원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 오리온전기 | 이태식 | 41,255,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 경성전기 | 최재인 | 41,256,350원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성광전력 주식회사 | 정우진 | 41,263,830원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대원건설 | 성낙문 | 41,264,600원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대림전력 | 김진원 | 41,266,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 위당전력 | 황선제 | 41,268,840원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 조은전기 | 이은미 | 41,270,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 고정전기통신주식회사 | 고경호 | 41,270,980원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한라전력 주식회사 | 이상태 | 41,272,412원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 명성종합전기공사 | 김종만 | 41,272,903원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 자유전기공사 | 신상희 | 41,273,020원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 신한소방전기 | 김기용 | 41,275,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 서현건설 주식회사 | 이태진 | 41,276,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 이도전력주식회사 | 강양석 | 41,277,560원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 다온전기 | 이영화 | 41,277,826원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)산성 | 정미옥 | 41,278,325원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 용지전기이엔지 주식회사 | 배영문 | 41,280,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동명이엔씨 | 임찬섭 | 41,286,998원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 이루시스 | 김종우 | 41,288,150원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 이재국 | 41,288,587원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 상록전기 | 강봉주 | 41,290,970원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 창원기전 주식회사 | 박정애 | 41,293,729원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 피에스이 | 오규현 | 41,295,010원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 영일전기공사 | 정기주 | 41,295,094원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.