국토교통부 부산지방국토관리청 영주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 05:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 영주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 선일일렉콤 2168115505 | 1건 | 86 | 90.28% |
2026-07-14
278,651,200원 |
| 2 | 주식회사 전진산업 2638801549 | 1건 | 42 | 90.80% |
2026-07-14
289,386,250원 |
| 3 | 삼우건설 주식회사 2148756351 | 1건 | 30 | 90.25% |
2026-06-18
469,626,540원 |
| 4 | 주식회사 재세 5158116250 | 1건 | 62 | 89.67% |
2026-06-18
647,596,000원 |
| 5 | 다산종합건설주식회사 3018143857 | 1건 | 71 | 89.95% |
2026-06-18
992,255,172원 |
| 6 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 1건 | 59 | 91.31% |
2026-06-18
257,256,300원 |
| 7 | (주)명건설 5028176456 | 1건 | 82 | 90.56% |
2026-06-18
224,828,820원 |
| 8 | (주)지은건설 2118620634 | 1건 | 73 | 89.93% |
2026-06-18
273,281,000원 |
| 9 | 주식회사 디오건설 5618701261 | 1건 | 94 | 90.02% |
2026-06-18
220,075,281원 |
| 10 | 호림건설 주식회사 1278136419 | 1건 | 90 | 90.11% |
2026-06-15
547,310,720원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 무림토건(주) | 차상무 | 706,204,200원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 와이제이종합건설 | 임동천 | 706,223,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 천마이앤씨 | 차현정 | 706,364,810원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제일개발주식회사 | 황유지 | 706,434,020원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 연우토건 | 나원상 | 706,567,578원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 도원개발 | 최윤영 | 706,601,840원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-15 04:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가야토건 주식회사 | 권영철 | 706,604,256원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼진건설(주) | 권혁찬 | 706,687,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 덕은종합건설 주식회사 | 김원한 | 706,839,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 오션종합건설 주식회사 | 이추택 | 706,951,870원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에스지건설(주) | 배기태 | 706,963,500원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금보건설 주식회사 | 최범식 | 707,019,300원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한동산업(주) | 권동진 | 707,145,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 홍익종합건설 | 권영부 | 707,170,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 의성건설 | 이상국 | 707,180,730원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세창건설 주식회사 | 박현순 | 707,416,020원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 씨와이토건주식회사 | 김은영 | 707,510,800원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 풍경산업개발 | 강신향 | 707,777,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다음건설 주식회사 | 김한수 | 708,011,870원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 광영 | 임명희 | 708,040,941원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 기흥종합건설 주식회사 | 최태복 | 708,618,800원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 바른건설 | 김지신 | 711,933,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 라온토건주식회사 | 장경섭 | 714,328,900원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 예종종합건설 | 권동준 | 723,164,880원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 리더스산업 | 도천기 | 691,560,000원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우종합건설(주) | 유영준 | 693,558,380원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보 광 | 김용찬 | 697,197,291원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미진 | 주학돈 | 695,110,780원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대본테크 | 이상협 | 693,456,000원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명신종합건설 주식회사 | 박상철 | 691,734,000원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명품종합건설(주) | 윤종윤 | 696,296,248원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세현건설 주식회사 | 김진현 | 696,461,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성건설 주식회사 | 이향길 | 697,583,451원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광건설주식회사 | 이재숙 | 697,717,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도아건설(주) | 우희팔 | 698,204,908원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)규태건설 | 한귀자 | 693,845,000원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태석 | 이지민 | 697,516,400원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부림종합건설 | 문강설 | 696,710,800원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신안건설(주) | 홍기옥 | 697,598,670원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대승엔지니어링 | 채윤석 | 697,327,700원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세영이엔지 | 박대제 | 695,320,020원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼전건설 주식회사 | 강용석 | 694,850,567원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가우디종합건설 | 이명희 | 694,613,900원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕일건설 | 신해숙 | 696,832,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대건종합건설 주식회사 | 손정우 | 696,174,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국제건설(주) | 장인대 | 698,120,700원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일진 | 박찬모 | 692,991,250원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 투윈건설 | 이민우 | 697,970,300원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이건설 | 서재평 | 694,148,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이텍건설(주) | 이종화 | 695,977,215원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지제이건설 주식회사 | 김수진 | 697,618,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼은건설 주식회사 | 김정희 | 697,466,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이에이비건설 | 강종훈 | 694,977,900원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한아건설 | 곽동석 | 696,326,690원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영건설 | 조승재 | 693,397,900원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천수 | 윤경원 | 697,388,295원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태우건설 | 정제원 | 698,039,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경록건설 주식회사 | 서윤수 | 696,888,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구마에스앤씨(S&C) | 이태민 | 697,945,390원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토성건설 | 윤은정 | 697,161,997원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다누리건설 | 조민국 | 695,580,700원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼건사 | 정호경 | 697,266,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼호산업개발(주) | 한길원 | 696,771,683원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 향일건설주식회사 | 이상길 | 697,392,500원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대용건설 주식회사 | 배대원 | 640,689,000원 | 80.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성호건설 | 손명익 | 697,564,080원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승우건설(주) | 김지숙 | 695,754,380원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해동종합건설 주식회사 | 김해정 | 692,948,815원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송운건설(주) | 김무진 | 697,683,900원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미르종합건설 주식회사 | 곽정부 | 697,991,100원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광건설 | 서수용 | 695,795,900원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이원건설 | 정재욱 | 697,811,000원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대지원 | 손정호 | 698,004,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)푸른토건 | 이재천 | 697,050,500원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재성종합건설주식회사 | 유석종 | 696,246,400원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스원건설주식회사 | 서계향 | 696,198,671원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청운건설(주) | 박옥순 | 695,385,517원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영서 | 황치준 | 697,977,900원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이엔지개발 | 박경희 | 696,898,320원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희승종합건설 주식회사 | 한재영 | 697,824,910원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토림건설 주식회사 | 김정숙 | 695,184,132원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치엠건설 주식회사 | 최문옥 | 696,552,997원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원종합건설(주) | 이호기 | 694,471,890원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 02:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지동종합건설 | 김재준 | 698,078,200원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대금개발 | 도영환 | 696,009,743원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영동종합이엔시주식회사 | 이재환 | 696,941,741원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에싸 | 윤영내 | 692,350,000원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기봉건설 주식회사 | 곽성수 | 689,839,470원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원종합건설 | 김병우 | 694,201,500원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서주종합건설(주) | 이상민 | 698,264,500원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부경종합건설 | 서부원 | 696,490,700원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리 | 손두성 | 697,323,240원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼구 | 서정원 | 696,281,370원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이디건설 주식회사 | 전중달 | 694,753,700원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명보산업개발주식회사 | 김성구 | 696,875,490원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동암건설 | 석종기 | 696,120,747원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진화건설 | 박경윤 | 696,053,340원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예주개발 주식회사 | 송경희 | 697,917,700원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕포건설 주식회사 | 박지이 | 697,134,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 승주건설 | 김민재 | 687,107,970원 | 86.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.