인천광역시 미추홀구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 21:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 미추홀구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 늘품건설 7458100820 | 2건 | 329 | 90.64% |
2026-07-08
144,870,180원 |
| 2 | (주)태울환경 1408197627 | 1건 | 50 | 90.62% |
2026-08-25
89,863,490원 |
| 3 | 주식회사 보은건설 1228642809 | 1건 | 123 | 90.36% |
2026-08-21
120,619,100원 |
| 4 | 일해건설(주) 1218620821 | 1건 | 158 | 90.65% |
2026-08-21
130,529,000원 |
| 5 | 지인건설(주) 1228185201 | 1건 | 152 | 89.98% |
2026-08-18
71,375,276원 |
| 6 | 거성건설 주식회사 1318113429 | 1건 | 153 | 90.19% |
2026-08-04
166,539,550원 |
| 7 | 주식회사 금천산림 1648803629 | 1건 | 2 | 90.69% |
2026-08-04
139,568,500원 |
| 8 | 익산건설주식회사 1218195609 | 1건 | 131 | 90.44% |
2026-07-14
88,637,350원 |
| 9 | 용두종합건설 주식회사 4278100015 | 1건 | 307 | 90.43% |
2026-07-14
89,362,500원 |
| 10 | 우신이앤씨 주식회사 1378623099 | 1건 | 199 | 90.44% |
2026-07-01
169,911,634원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)라인원이앤씨 | 강근순 | 20,625,846원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)선한엠엔티 | 정훈 | 20,627,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)늘푸른광고산업 | 이장복 | 20,629,816원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정한산업 | 박영천 | 20,633,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)지인코리아 | 김영석 | 20,643,700원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 모두건설 주식회사 | 김주갑 | 20,644,740원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 20,646,500원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 남일이앤씨 주식회사 | 남병관 | 20,647,490원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 넥시아 주식회사 | 박준위 | 20,648,610원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대신엘엔씨건설 | 송성순 | 20,655,366원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신일다운건설 | 장익만 | 20,658,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 20,658,940원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 청보개발 주식회사 | 이시종 | 20,660,430원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)펜테크 | 김진수 | 20,661,652원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 20,662,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세화건설 주식회사 | 장상미 | 20,663,320원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 엔담 주식회사 | 강민규 | 20,664,450원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 와이구조엔지니어링 | 이용호 | 20,667,020원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 하나월드건설 | 김상옥 | 20,671,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 20,673,890원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 20,674,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)조광건설 | 오만종 | 20,684,180원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우신에이스 | 우영제 | 20,684,370원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대정종합건설주식회사 | 지경원 | 20,684,550원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 청송건설 | 심인보 | 20,686,230원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 20,688,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 티에스테크 주식회사 | 이구현 | 20,688,648원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디자인우빈 | 김은주 | 20,689,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 정석건업(주) | 정영구 | 20,692,760원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이에스건설 | 장수관 | 20,694,480원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대성에프이 | 진선미 | 20,696,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 늘푸른건설 | 김예주 | 20,696,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-14 03:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼정아이엔지건설주식회사 | 박정식 | 20,700,240원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 20,708,730원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)오투건설 | 유희주 | 20,708,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 아름다운길 | 임태희 | 20,714,880원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 청연 | 정철환 | 20,717,505원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대흥엠피에스 | 정혜원 | 20,718,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 영창건설주식회사 | 윤광현 | 20,719,530원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 주경 | 오훈묵 | 20,720,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한송건설산업 | 정정희 | 20,720,730원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 20,725,750원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 더가연 | 조문주 | 20,731,050원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태창닛케이 | 박춘근 | 20,731,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태미건설(주) | 김아람 | 20,733,890원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)제이플러스컴퍼니 | 김가은 | 20,734,010원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)인터로드 | 이호형 | 20,735,097원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 20,740,620원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사덕송 | 한송이 | 20,741,298원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 비전워터써프라이 | 김형태 | 20,745,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대광건영(주) | 이해우 | 20,748,250원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 세계로건설주식회사 | 오유경 | 20,749,850원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)벽천 | 전옥희 | 20,765,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사서영이엔씨 | 최재영 | 20,770,073원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 건진건설(주) | 배병조 | 20,771,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 익산건설주식회사 | 이종천 | 20,777,330원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 매일관리 주식회사 | 윤광영 | 20,778,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 이랜드체육조경 주식회사 | 한명진 | 20,779,728원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 퍼스트건설 주식회사 | 최수혜 | 20,780,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 원창이엔지 | 정한구 | 20,782,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 02:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 세한건설(주) | 이용선 | 20,785,040원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 케이에이치종합건설 주식회사 | 김명자 | 20,787,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 정진이엔지 | 차화숙 | 20,790,130원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)경화 | 김세연 | 20,791,240원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 리노건설 주식회사 | 박재도 | 20,797,570원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대승이앤씨 | 이종범 | 20,797,940원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 승인 | 최경미 | 20,798,080원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세담건설 | 서정림 | 20,802,239원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 도경자재산업 주식회사 | 심재동 | 20,805,830원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 오주건설산업(주) | 남상숙 | 20,807,666원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)서전이엔씨 | 박정선 | 20,811,830원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 아성씨앤씨 | 황상수 | 20,811,831원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 플러스원 | 서기원 | 20,813,691원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한국산업안전 | 윤혜정 | 20,824,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)에이스건설 | 조미화 | 20,824,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)대경건설 | 이동연 | 20,827,770원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 보명산업(주) | 이효달 | 20,828,790원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 로운건설 | 이효은 | 20,829,880원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대명멀티텍 | 김흥기 | 20,830,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 인 건설산업 | 신선미 | 20,830,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 하얀건설(주) | 김양수 | 20,831,910원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한스메이드 | 한종수 | 20,834,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 20,835,210원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 20,836,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 무영하이텍 | 김민홍 | 20,836,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 명성에스피 | 홍영은 | 20,845,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 새로건설 | 이경수 | 20,848,320원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 은선재도장주식회사 | 유정환 | 20,848,544원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 제일라인 | 김경석 | 20,848,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 서현강구조(주) | 황영호 | 20,859,800원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 제우스 | 김순희 | 20,879,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대길 | 곽현정 | 20,880,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 우암이노텍 | 고원준 | 20,887,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 융성 | 이성준 | 20,889,599원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 기흥건설주식회사 | 김영숙 | 20,899,377원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 제빈건설 주식회사 | 이태희 | 20,901,860원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)엘에스파워텍 | 이진권 | 20,902,990원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)와이엘산업 | 이수웅 | 20,910,167원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 한길건설 | 이영식 | 20,919,220원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)건일도장연구소 | 안영기 | 20,924,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.