부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 05:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 봉안전기술 2410702947 | 2건 | 20 | 90.02% |
2025-06-16
1,662,240원 |
| 2 | 한국건설안전기술(주) 6178148285 | 2건 | 23 | 90.39% |
2025-06-16
622,320원 |
| 3 | (주)정안전기술단 1978603611 | 2건 | 75 | 88.45% |
2025-06-16
816,140원 |
| 4 | 케이 건설안전컨설팅 2470603097 | 1건 | 10 | 90.65% |
2026-07-14
768,000원 |
| 5 | 주식회사 코시크린 7518702392 | 1건 | 4 | 93.04% |
2026-06-26
1,742,400원 |
| 6 | 시티안전지도사 사무소 2752901467 | 1건 | 23 | 90.04% |
2025-06-16
920,340원 |
| 7 | (주)장인기술단 1508800303 | 1건 | 11 | 90.31% |
2025-06-16
24,999,062원 |
| 8 | 이한안전컨설팅 1931302751 | 1건 | 24 | 90.28% |
2025-06-16
4,159,700원 |
| 9 | 한국안전원 주식회사 6438602089 | 1건 | 24 | 90.60% |
2025-06-16
935,382원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 36개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)장인기술단 | 김인수 | 24,999,062원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 우일엔지니어링 | 양덕경 | 25,000,490원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 와이케이엔지니어링 | 김태우 | 25,021,866원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한국나이스기술단 | 양범식 | 25,032,063원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 욱동방재 | 정정애 | 25,037,760원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 다안 스마트 이엔지 | 김동완 | 25,038,979원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 25,039,400원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 25,062,140원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)한국코아엔지니어링 | 유충희 | 25,093,900원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 유지에스 | 정해경 | 25,103,760원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주호E&C | 오방덕 | 25,107,210원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)광명토탈엔지니어링 | 김재곤 | 25,113,449원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대윤엔지니어링 | 성창환 | 25,116,960원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 부흥이앤씨 | 정기용 | 25,129,100원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대원포비스(주) | 추원호 | 25,140,862원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 보원엔지니어링주식회사 | 최병찬 | 25,152,211원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 엘티유이엔지 | 최동수 | 25,153,610원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)나이스에너지엔지니어링 | 이미라 | 25,157,930원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 중앙제이앤지 | 배미숙 | 25,174,560원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이정이앤씨 | 박해복 | 25,225,600원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 금정엔지니어링(주) | 정의광 | 25,238,500원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)한빛이노텍 | 김란도 | 25,268,020원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 배정기술단 | 박미령 | 25,343,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 드림종합기술단 | 김헌호 | 24,693,517원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디에이치기술단 | 정병훈 | 24,805,700원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 여명기술단 | 임경화 | 24,773,000원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경엔지니어링 | 장서윤 | 24,850,050원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙기술단 | 이상욱 | 24,966,910원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종기술단 | 김태완 | 24,970,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진일기술단 | 박배서 | 24,753,200원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이호기술단(주) | 김덕선 | 24,906,780원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대이엔지 | 고기영 | 24,781,500원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도시이앤씨 | 이춘복 | 24,975,230원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선진이엔지 | 최두환 | 24,854,400원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나이스에너지 | 송상호 | 24,977,870원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동지종합엔지니어링 | 박영현 | 24,698,000원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.