부산광역시 기장군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 18:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-22 19:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 기장군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 재흥건설 주식회사 6178619150 | 2건 | 351 | 89.69% |
2026-09-01
89,962,380원 |
| 2 | 금정산업건설 4103062947 | 1건 | 113 | 90.40% |
2026-08-18
72,373,950원 |
| 3 | (주)엠그린종합건설 6068173580 | 1건 | 136 | 89.25% |
2026-08-13
10,608,147,200원 |
| 4 | (주)금호지질 6058114929 | 1건 | 239 | 90.32% |
2026-08-05
62,899,000원 |
| 5 | 주식회사 나원 6058137261 | 1건 | 299 | 90.47% |
2026-08-05
162,938,000원 |
| 6 | 성림종합건설(주) 6218162705 | 1건 | 571 | 89.65% |
2026-08-05
386,659,380원 |
| 7 | (주)동해이엔지 6158142456 | 1건 | 1 | 90.29% |
2026-08-04
89,268,240원 |
| 8 | 신대한건설(주) 5028156881 | 1건 | 125 | 89.65% |
2026-07-22
132,222,830원 |
| 9 | (주) JK 알에스티 6038149887 | 1건 | 202 | 90.37% |
2026-07-22
117,524,100원 |
| 10 | (주)세광 6218116818 | 1건 | 326 | 90.49% |
2026-07-16
42,022,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대경건설(주) | 이군희 | 77,498,260원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 웅산건설 주식회사 | 김종민 | 77,512,054원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 나우건설 주식회사 | 이서정 | 77,518,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 77,521,011원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)중앙건설산업 | 김수라 | 77,546,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 형덕산업개발(주) | 김미경 | 77,547,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 가야건설산업 | 이찬우 | 77,553,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 수양건설 | 윤정원 | 77,560,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 도은토건 주식회사 | 한순이 | 77,567,820원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)태황건설 | 김장환 | 77,569,062원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 새벽건설(주) | 김정수 | 77,572,970원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)사오건설 | 오태진 | 77,599,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제일협성 | 박정민 | 77,603,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대원씨앤디 | 류민수 | 77,610,440원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)진원건설 | 김채원 | 77,612,430원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 뉴마린엔지니어링 주식회사 | 고성광 | 77,632,590원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 흥덕건업 | 나광채 | 77,635,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 해송이앤씨 주식회사 | 박인경 | 77,641,625원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 연정조경건설 | 김진희 | 77,663,930원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 백포건설(주) | 신부영 | 77,664,995원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 연우씨앤디(주) | 김성수 | 77,665,610원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다동건설 | 한정옥 | 77,673,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신세양토건 | 구수미 | 77,678,720원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 77,687,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대원에코필드주식회사 | 감문선 | 77,692,657원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 77,696,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 77,726,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)덕성해양개발 | 이득생 | 77,746,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서룡건설 | 박온재 | 77,746,140원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태백산업개발 주식회사 | 손영 | 77,748,133원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 77,750,048원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼일건설주식회사 | 김문희 | 77,754,109원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태능건설(주) | 임현근 | 77,771,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)금도건설 | 김성훈 | 77,774,521원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)흥일토건 | 김보혜 | 77,785,616원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 77,787,288원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)두로건설 | 윤종길 | 77,798,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유창중건설 | 김영주 | 77,821,820원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)동원건설 | 양종석 | 77,822,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 거보건설(주) | 정영만 | 77,822,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 77,823,377원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 77,829,350원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 77,834,334원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)나로건설 | 이상목 | 77,838,080원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 77,859,644원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 77,864,070원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 77,888,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)지백건설 | 홍영희 | 77,895,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사유일건설산업 | 양경미 | 77,898,929원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)부성건설 | 윤성부 | 77,946,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)창일피앤씨 | 유주화 | 77,991,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 옥상건설(주) | 박동호 | 78,008,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)목림건설 | 박용순 | 78,038,530원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 가산조경개발 | 조성민 | 78,123,750원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 진성디엔씨주식회사 | 손성민 | 78,152,740원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 보륜건설 | 반명숙 | 78,160,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 78,237,700원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 부산토건(주) | 고영곤 | 78,261,820원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)용지건설 | 김남수 | 78,568,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)청복건설 | 정귀자 | 78,634,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 삼희성건설(주) | 김남선 | 78,760,420원 | 91.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 해성씨앤에이 | 강민정 | 79,444,620원 | 92.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 경승개발(주) | 이용탁 | 75,239,300원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경승건설 주식회사 | 김선애 | 75,572,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨앤에이토건 | 안병규 | 76,196,800원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근영건설 주식회사 | 이승록 | 76,208,750원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 76,099,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대세건설 | 박정범 | 76,199,709원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남우산업개발(주) | 황규진 | 76,261,460원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우수건설 | 한혜숙 | 75,694,500원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 배성건설 주식회사 | 고길순 | 75,993,666원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지한건설 | 지경식 | 76,327,329원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운현건설 | 김성주 | 76,347,510원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 76,192,584원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무진산업개발 | 박동규 | 76,125,380원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스건설 주식회사 | 성선옥 | 76,361,616원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제일건설산업 | 이천일 | 76,053,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현승건설주식회사 | 박상열 | 76,298,170원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진기업 | 추태석 | 76,287,100원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 76,237,408원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대가건설산업 주식회사 | 장영태 | 76,076,497원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)혁성건설 | 윤수진 | 76,296,600원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 76,022,500원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명탄종합건설 주식회사 | 유은선 | 76,228,903원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천부건설 주식회사 | 하미진 | 75,629,080원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 75,670,780원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노블레스 주식회사 | 전길자 | 74,280,600원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 75,579,700원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동명토건 | 정대근 | 76,181,473원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠건설 주식회사 | 한정석 | 75,585,736원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조원건설 | 정덕자 | 76,083,300원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도성건설 | 이창영 | 75,044,039원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 원건설 | 이정호 | 75,572,900원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 76,197,970원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥건설산업 | 최문정 | 76,308,280원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창성공영 | 안병호 | 76,217,900원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대목토건주식회사 | 이정희 | 75,840,450원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치앤케이2건설 주식회사 | 곽우혁 | 75,839,720원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부흥건설 | 정성남 | 76,176,510원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에스디개발 | 채수당 | 76,253,130원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.