경기도 용인시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 03:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-22 23:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가나 1428101995 | 4건 | 161 | 90.24% |
2026-09-04
36,000,000원 |
| 2 | 주식회사 토우종합건설 3768801656 | 3건 | 275 | 91.07% |
2026-08-26
41,135,400원 |
| 3 | 주식회사 경기전력건설 1168169657 | 3건 | 77 | 90.13% |
2026-07-13
45,318,600원 |
| 4 | 한울정보통신 1352599743 | 2건 | 34 | 90.53% |
2026-09-03
49,231,800원 |
| 5 | 서윤건설 주식회사 6568100480 | 2건 | 78 | 90.96% |
2026-09-01
25,810,000원 |
| 6 | 진솔조경(주) 1428119423 | 2건 | 62 | 91.46% |
2026-08-28
25,587,000원 |
| 7 | 이노건설주식회사 1238192044 | 2건 | 249 | 91.03% |
2026-08-26
100,786,000원 |
| 8 | (주)고성유체 1298629127 | 2건 | 42 | 90.37% |
2026-08-26
72,519,980원 |
| 9 | 아주개발건설(주) 2048162494 | 2건 | 292 | 90.58% |
2026-08-25
160,161,500원 |
| 10 | 주식회사 제이에이치엠 4508702960 | 2건 | 56 | 90.68% |
2026-08-11
49,064,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 40개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 나우건설 주식회사 | 김영선 | 140,209,701원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 케이플랜 주식회사 | 황병호 | 140,236,568원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)흥진건설 | 심재훈 | 140,246,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서문건설(주) | 유상열 | 140,288,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대송건설 | 김동섭 | 140,324,190원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동덕건설 주식회사 | 전성표 | 140,351,600원 | 91.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 청명디앤씨 | 전도용 | 140,435,660원 | 91.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 구봉건설(주) | 권경영 | 140,673,500원 | 91.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사삼기건설 | 이길묵 | 140,712,321원 | 91.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 대양산업개발 | 구순환 | 140,791,540원 | 91.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 아이앤엘 | 권영일 | 140,985,500원 | 91.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 141,073,030원 | 91.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 덕림건설(주) | 황선우 | 141,149,000원 | 91.82% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디케이건설 | 김병현 | 141,194,550원 | 91.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 141,639,854원 | 92.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 영선토건 주식회사 | 최향란 | 142,240,021원 | 92.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 원호건설(주) | 김미진 | 153,000,000원 | 99.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 서림건설(주) | 최규정 | 138,708,590원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 누리이앤씨 주식회사 | 우영자 | 139,795,397원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 좋은세상건설 | 원중호 | 138,948,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대해건설(주) | 이강주 | 139,716,175원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해주포장건설 | 이근영 | 140,061,320원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스개발건설 주식회사 | 김문섭 | 138,675,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지산건설 주식회사 | 한상옥 | 138,457,144원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원진건설(주) | 양형모 | 139,388,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동진건설산업 | 정수동 | 138,748,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대청건설 주식회사 | 김순태 | 139,770,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디건설(주) | 이정성 | 137,733,520원 | 89.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용연건설 | 김용호 | 135,516,200원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세양건설 | 이창현 | 139,268,670원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 138,976,299원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 140,092,800원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길포토건 | 임재열 | 138,122,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현흥건설 | 정택진 | 138,166,440원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진건설산업 주식회사 | 정봉용 | 135,122,100원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세흥건설 | 최정주 | 139,555,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경기산업개발 | 이현재 | 138,818,950원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비버건설(주) | 안명수 | 139,047,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송주건설 | 김승주 | 139,322,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우선건설 | 배균태 | 136,629,685원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.