인천광역시 동구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 16:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-22 20:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동희건설 주식회사 1318176822 | 1건 | 60 | 90.51% |
2026-06-19
109,714,000원 |
| 2 | 주식회사 유에스씨 1708700329 | 1건 | 64 | 90.16% |
2026-06-19
145,775,548원 |
| 3 | 반도종합건설(주) 3118138593 | 1건 | 48 | 88.84% |
2026-06-18
1,865,752,700원 |
| 4 | 주식회사 솔엔영이엔씨 1228603543 | 1건 | 11 | 89.88% |
2026-06-17
74,404,088원 |
| 5 | (주)신우건설산업 1238625540 | 1건 | 168 | 90.20% |
2026-06-16
77,609,380원 |
| 6 | 주식회사 가람종합건설 6978101802 | 1건 | 195 | 90.14% |
2026-06-16
98,955,860원 |
| 7 | 주식회사 비알인포텍 1228643768 | 1건 | 51 | 90.17% |
2026-06-15
21,282,460원 |
| 8 | 여름건설 주식회사 1638803010 | 1건 | 140 | 90.44% |
2026-06-11
180,917,540원 |
| 9 | 주식회사 남국조경 6168190650 | 1건 | 5 | 90.48% |
2026-05-27
739,816,900원 |
| 10 | 송악건설(주) 1218146054 | 1건 | 47 | 90.04% |
2025-06-24
744,414,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 알파건설(주) | 박현심 | 92,028,980원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한림이앤씨 | 박범식 | 92,043,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 해밀조경 주식회사 | 손지현 | 92,079,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 산정원 | 박영배 | 92,088,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 토탈안전관리 | 나기영 | 92,089,660원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 나라엘앤씨 | 송진경 | 92,099,300원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이원엔지니어링 | 김동원 | 92,115,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 푸른조경개발 | 김영일 | 92,117,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 푸른미래조경(주) | 이기옥 | 92,121,462원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동산조경개발(주) | 변주성 | 92,152,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 해찬솔 주식회사 | 곽점순 | 92,153,750원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)에스트리 | 남기인 | 92,156,243원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 명진조경주식회사 | 서호진 | 92,156,979원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 강산 | 권미선 | 92,181,890원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)아트포커스 | 박세동 | 92,185,830원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 수림조경 | 장영구 | 92,196,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 세화조경산업 주식회사 | 정용분 | 92,197,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세움씨앤비 | 남지영 | 92,197,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 미래환경계획연구원 | 이진영 | 92,206,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)청우조경 | 김복환 | 92,209,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사일조조경 | 김필수 | 92,214,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이레 | 김창규 | 92,225,310원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다올조경 | 신한례 | 92,227,614원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 세림조경 | 양윤이 | 92,234,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사준엘엔씨 | 이선하 | 92,237,185원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 그린조경 | 김일구 | 92,249,525원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)케이에스조경 | 이인혜 | 92,255,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 씨피조경 주식회사 | 이아영 | 92,256,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 늘푸른조경 주식회사 | 조영란 | 92,263,522원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)리드스포텍 | 김선복 | 92,266,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 푸른숲조경 | 서경순 | 92,278,255원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 코브라 | 김유진 | 92,280,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 아이엔파크 주식회사 | 신선미 | 92,285,830원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 제이와이엘에스 | 박주연 | 92,288,970원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 해와비주식회사 | 지상열 | 92,289,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 미르조경 | 김정호 | 92,289,859원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 엘피환경디자인 | 최정우 | 92,293,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 덕우종합건설 | 손근필 | 92,309,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 아주디자인 | 최문영 | 92,319,840원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에임하이 | 황완영 | 92,325,120원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 인진건설주식회사 | 임인숙 | 92,337,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 덕적건설산업 | 김형섭 | 92,337,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)성오조경 | 최순옥 | 92,340,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 도원조경 | 도진호 | 92,344,830원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼인이앤씨 주식회사 | 금성연 | 92,350,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)엠아이알 | 황후식 | 92,353,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)영서조경 | 한길수 | 92,357,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 옹진종합토건 | 차종호 | 92,365,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대림조경 | 이미순 | 92,377,891원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 상인천토건 | 유혜숙 | 92,392,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엔에프건설 | 조화란 | 92,408,280원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)무진조경 | 안상준 | 92,422,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 사람과조경 주식회사 | 강현정 | 92,423,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 금강조경개발 주식회사 | 이병헌 | 92,437,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이지피플 | 지혜진 | 92,439,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 백두조경 | 노경갑 | 92,461,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 바운스건설 | 김영 | 92,484,350원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 더그린 | 한자영 | 92,484,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)두손엘앤씨 | 오성수 | 92,491,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사필에스엔에스 | 박현조 | 92,499,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 엘제이조경(주) | 조희주 | 92,500,733원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 미래녹화산업(주) | 이종규 | 92,505,707원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신한그린텍(주) | 장솔지 | 92,526,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 석수조경 | 장철수 | 92,533,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 청림종합관리 | 강호열 | 92,544,842원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 푸른마을사람들 | 엄기항 | 92,562,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 연우씨앤비 | 남기돈 | 92,564,530원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태운조경산업 주식회사 | 주형철 | 92,568,510원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 미래조경 주식회사 | 김인환 | 92,578,550원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 석수조경주식회사 | 장경찬 | 92,589,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 솔로미 | 표창연 | 92,594,480원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 새암조경개발 | 김향란 | 92,604,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동보조경개발 | 양태연 | 92,613,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에이치건설 주식회사 | 이춘해 | 92,613,078원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 일월조경건설 주식회사 | 윤종천 | 92,620,354원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)마이산조경 | 정현순 | 92,631,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 제일조경건설주식회사 | 장기삼 | 92,661,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 92,661,790원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대림장미원 | 이근수 | 92,662,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 안스그린월드 | 안인숙 | 92,674,870원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)자연조경 | 김해원 | 92,677,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 우림조경건설 | 양영종 | 92,694,850원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 92,695,210원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 나무디엔씨 | 오영숙 | 92,702,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사엄지 | 이성우 | 92,702,954원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 미진조경(주) | 이경업 | 92,725,422원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)정문개발 | 장광택 | 92,731,776원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 솔랜드 | 유용민 | 92,739,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 중동 | 김능상 | 92,747,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 세림조경건설(주) | 심왕섭 | 92,749,130원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 파크 | 정양기 | 92,768,888원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)무원조경 | 이경애 | 92,772,980원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 동산 | 김재경 | 92,773,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 안산조경개발 주식회사 | 태종욱 | 92,779,840원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 세방건설 | 최진영 | 92,790,620원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 금강산생태조경디자인 | 윤남숙 | 92,792,370원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 티제이건강한조경 | 박지인 | 92,792,830원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 방지거조경(주) | 황태연 | 92,799,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)대륙전설 | 홍종경 | 92,801,118원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 녹산건설(주) | 오태일 | 92,803,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.