공사 등록공고

2025년 영덕교 보수공사

R25BK00896079

경기도 용인시

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드4050000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관 경기도
사업자번호135-83-00482
전화031-6193-2114
팩스031-6193-2179
주소경기도 용인시 처인구 중부대로 1199-0 (17019)
업태·업종 비영리 / 관공서
최근 변경2025-02-03 14:18:47
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
99,300,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
90,272,728원
도급분, 부가세 제외
기초금액
99,300,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 9,027,272원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
13,193,236원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비+안전관리비
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
86,106,764원

견적가능금액 범위 (2026-07-12 03:13 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
87,796,247원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
90,469,751원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
93,143,254원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
13,193,236원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비+안전관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:09 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

지역제한
경기도 용인시
면허/업종 제한
투찰가능업종
철근ㆍ콘크리트공사업/4994

같은 조건의 다른 공고 모아보기

일정 정보

공고일시
2025-06-11 10:46:03
견적 제출 개시일시
2025-06-12 10:00:00
견적 제출 마감일시
2025-06-17 10:00:00
견적 개봉일시
2025-06-17 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 17일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 17일

낙찰 정보

최종낙찰업체
누리이앤씨 주식회사
사업자번호
1298636763
최종낙찰금액
90,322,263원
최종낙찰률
91.12%
참가업체수
46개사
대표자명
우영자

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도 용인시
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 가나 1428101995 4건 161 90.24% 2026-09-04
36,000,000원
2 주식회사 토우종합건설 3768801656 3건 275 91.07% 2026-08-26
41,135,400원
3 주식회사 경기전력건설 1168169657 3건 77 90.13% 2026-07-13
45,318,600원
4 한울정보통신 1352599743 2건 34 90.53% 2026-09-03
49,231,800원
5 서윤건설 주식회사 6568100480 2건 78 90.96% 2026-09-01
25,810,000원
6 진솔조경(주) 1428119423 2건 62 91.46% 2026-08-28
25,587,000원
7 이노건설주식회사 1238192044 2건 249 91.03% 2026-08-26
100,786,000원
8 (주)고성유체 1298629127 2건 42 90.37% 2026-08-26
72,519,980원
9 아주개발건설(주) 2048162494 2건 292 90.58% 2026-08-25
160,161,500원
10 주식회사 제이에이치엠 4508702960 2건 56 90.68% 2026-08-11
49,064,400원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 46개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 누리이앤씨 주식회사 우영자 90,322,263원 91.12% 개찰완료 2025-06-13 08:10
비고: 정상
2위 주식회사 예인이엔씨 조홍규 90,332,860원 91.13% 개찰완료 2025-06-13 13:22
비고: 정상
3위 주식회사 비엠 김향숙 90,341,067원 91.14% 개찰완료 2025-06-16 09:25
비고: 정상
4위 진영토건주식회사 오정훈 90,352,740원 91.15% 개찰완료 2025-06-16 17:31
비고: 정상
5위 (주)대송건설 김동섭 90,393,110원 91.19% 개찰완료 2025-06-16 14:35
비고: 정상
6위 주식회사 디케이건설 김병현 90,499,160원 91.30% 개찰완료 2025-06-16 09:37
비고: 정상
7위 나우건설 주식회사 김영선 90,590,237원 91.39% 개찰완료 2025-06-13 09:26
비고: 정상
8위 (주)흥진건설 심재훈 90,599,000원 91.40% 개찰완료 2025-06-16 12:03
비고: 정상
9위 케이플랜 주식회사 황병호 90,607,616원 91.41% 개찰완료 2025-06-16 10:48
비고: 정상
10위 동덕건설 주식회사 전성표 90,682,200원 91.48% 개찰완료 2025-06-13 07:34
비고: 정상
11위 유한회사 대현건설 권귀철 90,744,232원 91.55% 개찰완료 2025-06-13 15:01
비고: 정상
12위 제이에스개발건설 주식회사 김문섭 90,802,000원 91.61% 개찰완료 2025-06-13 15:36
비고: 정상
13위 (주)한도건설 손종섭 90,876,900원 91.68% 개찰완료 2025-06-17 09:27
비고: 정상
14위 주식회사 송주건설 김승주 90,897,424원 91.70% 개찰완료 2025-06-17 09:45
비고: 정상
15위 덕림건설(주) 황선우 90,912,000원 91.72% 개찰완료 2025-06-15 22:04
비고: 정상
16위 주식회사삼기건설 이길묵 90,915,335원 91.72% 개찰완료 2025-06-13 18:20
비고: 정상
17위 (주)남경이엔씨 전미라 91,018,318원 91.82% 개찰완료 2025-06-16 16:37
비고: 정상
18위 원호건설(주) 김미진 91,052,400원 91.86% 개찰완료 2025-06-17 07:41
비고: 정상
19위 구봉건설(주) 권경영 91,054,700원 91.86% 개찰완료 2025-06-13 14:11
비고: 정상
20위 주식회사 아이앤엘 권영일 91,092,000원 91.90% 개찰완료 2025-06-16 14:15
비고: 정상
21위 이찬건설주식회사 김종철 91,111,570원 91.92% 개찰완료 2025-06-13 16:00
비고: 정상
22위 주식회사 성포토건 조영성 91,222,800원 92.03% 개찰완료 2025-06-16 09:13
비고: 정상
23위 주식회사 해주포장건설 이근영 91,376,340원 92.18% 개찰완료 2025-06-13 15:17
비고: 정상
24위 주식회사 제이에스비건설 허연행 91,417,330원 92.23% 개찰완료 2025-06-13 18:02
비고: 정상
25위 주식회사 길포토건 임재열 92,145,000원 92.96% 개찰완료 2025-06-17 07:31
비고: 정상
- 서림건설(주) 최규정 89,619,480원 90.41% 개찰완료 2025-06-12 13:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 영선토건 주식회사 최향란 89,983,620원 90.78% 개찰완료 2025-06-12 15:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 좋은세상건설 원중호 90,197,700원 91.00% 개찰완료 2025-06-13 10:09
비고: 낙찰하한선 미달
- 대해건설(주) 이강주 90,271,021원 91.07% 개찰완료 2025-06-13 10:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 대양산업개발 구순환 90,224,500원 91.02% 개찰완료 2025-06-13 14:52
비고: 낙찰하한선 미달
- 지산건설 주식회사 한상옥 89,456,672원 90.25% 개찰완료 2025-06-13 16:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 원진건설(주) 양형모 90,059,000원 90.86% 개찰완료 2025-06-14 07:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 동진건설산업 정수동 89,743,370원 90.54% 개찰완료 2025-06-14 09:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 대청건설 주식회사 김순태 90,307,000원 91.11% 개찰완료 2025-06-14 12:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 에스디건설(주) 이정성 88,987,690원 89.77% 개찰완료 2025-06-16 09:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 세양건설 이창현 89,981,660원 90.78% 개찰완료 2025-06-16 09:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 서문건설(주) 유상열 90,250,000원 91.05% 개찰완료 2025-06-16 09:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 알파건설 주식회사 김기성 89,553,100원 90.35% 개찰완료 2025-06-16 10:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 동부건설 주식회사 박성진 89,792,464원 90.59% 개찰완료 2025-06-16 15:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 티지종합건설 이민구 89,775,444원 90.57% 개찰완료 2025-06-16 17:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 태영건설 주식회사 정임정 89,738,100원 90.53% 개찰완료 2025-06-17 07:23
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)현흥건설 정택진 89,268,620원 90.06% 개찰완료 2025-06-17 07:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 우진건설산업 주식회사 정봉용 87,397,900원 88.17% 개찰완료 2025-06-17 08:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 세흥건설 최정주 90,166,930원 90.96% 개찰완료 2025-06-17 09:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 경기산업개발 이현재 89,690,690원 90.48% 개찰완료 2025-06-17 09:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 비버건설(주) 안명수 89,838,300원 90.63% 개찰완료 2025-06-17 09:31
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
99,300,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
86,106,764원

A값 구성

국민연금 1,147,266원
건강보험 903,791원
장기요양 117,040원
퇴직공제 586,380원
산업안전보건관리비 1,512,511원
안전관리비 8,926,248원
A값 합계 13,193,236원