전남광주통합특별시 나주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 00:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 나주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태광이알텍 3078144418 | 1건 | 71 | 90.02% |
2026-07-16
395,760,800원 |
| 2 | 주식회사 굿푸드 8228102668 | 1건 | 1 | 84.29% |
2025-06-16
134,631,590원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 51개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 굿푸드 | 김원용 | 134,631,590원 | 84.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 시원컴퍼니 | 서영윤 | 134,678,610원 | 84.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 온빛식품 | 권기환 | 134,754,250원 | 84.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 시노텍 | 장영철 | 134,792,724원 | 84.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼성클라크 | 신해경 | 134,840,260원 | 84.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 현대아쿠아 | 김미영 | 134,855,600원 | 84.43% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 삼성클라크지게차 | 최영렬 | 134,878,920원 | 84.45% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이론식품 | 김민기 | 134,953,750원 | 84.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 미코리아 | 박미선 | 135,005,120원 | 84.53% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우성하이텍 | 유연숙 | 135,021,100원 | 84.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 마텍통상 | 강진아 | 135,050,000원 | 84.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 엑스지오 | 이지오 | 135,054,000원 | 84.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)엑시토인터내셔널 | 이문희 | 135,072,000원 | 84.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한서 종합 SS기 | 편경화 | 135,112,000원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 로드파크 | 이영임 | 135,166,600원 | 84.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 청도상사 | 김민지 | 135,168,400원 | 84.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 더드림 | 김정희 | 135,169,410원 | 84.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대진인더스트리 | 박영숙 | 135,385,080원 | 84.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 와이프리 | 백미숙 | 135,394,200원 | 84.77% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 메디레스큐 | 정형옥 | 135,442,060원 | 84.80% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 엘씨씨 | 김선옥 | 135,464,000원 | 84.82% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 제이 | 김성준 | 135,625,010원 | 84.92% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 드림컴퍼니 | 서성근 | 135,735,000원 | 84.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에코텍 | 서영훈 | 135,789,300원 | 85.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 매일유통 | 배용수 | 135,849,000원 | 85.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스코리아 | 윤희 | 135,935,320원 | 85.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 현성식품 | 박현준 | 135,975,470원 | 85.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 부성카부분정비공업사 | 최삼일 | 136,328,000원 | 85.36% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 승주상사 | 김금수 | 136,472,800원 | 85.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼안시스템 | 정영섭 | 138,305,000원 | 86.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 수성시스템 | 박규석 | 139,890,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한성시스템 | 박광자 | 141,891,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 제이유테크 | 최은영 | 152,876,660원 | 95.72% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 조앤테크 | 조준익 | 154,385,660원 | 96.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이앤태그 | 정인택 | 154,792,999원 | 96.92% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 가야컴퍼니 | 신승건 | 155,200,000원 | 97.17% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한울커머스 | 정명환 | 156,800,000원 | 98.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 에이원솔루션 | 강천금 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 포스물류 | 오윤균 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 신풍상사 | 박미경 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 한미 | 양회연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 주식회사 강성식품 | 김강희 | 133,778,360원 | 83.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대지게차순천판매 주식회사 | 유재열 | 134,225,870원 | 84.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마텍 | 염철호 | 134,520,000원 | 84.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한나유통 | 황소연 | 134,549,140원 | 84.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남동산업 | 박은미 | 134,544,000원 | 84.24% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웰테크 | 임창주 | 133,256,700원 | 83.43% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해피팩 | 주병돈 | 134,421,320원 | 84.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온식품 | 김형석 | 134,010,200원 | 83.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우테크 | 김민식 | 134,387,600원 | 84.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에넥스텍 | 양경애 | 134,160,150원 | 84.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.