인천교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 16:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사고려에레베이터 1308144161 | 2건 | 15 | 90.87% |
2026-07-01
481,656,300원 |
| 2 | 부일특장 주식회사 1378157667 | 1건 | 80 | 90.25% |
2026-09-04
27,958,172원 |
| 3 | (주)명도전기 5138162442 | 1건 | 27 | 90.37% |
2026-09-02
71,460,623원 |
| 4 | 주식회사아람송 8698600567 | 1건 | 114 | 90.27% |
2026-08-27
144,513,670원 |
| 5 | 주식회사 황주엔지니어링 8568703129 | 1건 | 1 | 91.08% |
2026-08-25
181,390,000원 |
| 6 | 주식회사 아름다운길 4118189636 | 1건 | 27 | 90.33% |
2026-08-21
158,518,830원 |
| 7 | 주식회사 대신건설 8288600931 | 1건 | 21 | 89.90% |
2026-08-06
73,585,400원 |
| 8 | 주식회사 미건이엔씨 1218632759 | 1건 | 65 | 90.16% |
2026-08-04
28,456,380원 |
| 9 | 주식회사 에픽 1318661168 | 1건 | 21 | 89.97% |
2026-08-04
69,373,106원 |
| 10 | 제이에스건설 주식회사 1178700880 | 1건 | 65 | 90.03% |
2026-07-28
49,213,266원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사이원전기 | 김재서 | 30,965,860원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 부광전력 | 임미자 | 30,967,030원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에코일렉 | 조재준 | 30,967,830원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)백운전력 | 백운환 | 30,968,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 준서전력 | 김혜선 | 30,968,573원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대창전력 주식회사 | 유명숙 | 30,968,580원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 월드인텍 | 김활란 | 30,969,561원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이티이앤지 | 이지순 | 30,970,340원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 화랑전기제어 | 전병길 | 30,970,520원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 두원계전 | 당병모 | 30,971,320원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대승전력소방건설 | 이공순 | 30,971,690원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태호이앤씨 | 송수정 | 30,972,030원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사신화전기 | 김수 | 30,973,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 두힘 | 황병우 | 30,973,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이루다올 주식회사 | 오현춘 | 30,973,640원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 제우스전기정보통신 주식회사 | 김이화 | 30,973,660원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 파라다이스 | 이도석 | 30,975,080원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다올산업 | 손순옥 | 30,976,922원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 바론비앤스 | 이봉섭 | 30,976,997원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신우이엔씨 주식회사 | 신선철 | 30,977,860원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대원전력 | 이원재 | 30,978,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 덕성전기 | 조덕환 | 30,978,610원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 조아테크 | 김기섭 | 30,979,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 반딧불이전력 | 정선화 | 30,980,142원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한결이엔씨파워텍 | 허현영 | 30,980,610원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 보성전력(주) | 김기화 | 30,981,310원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이원산업 | 이미경 | 30,981,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)유진전기 | 위상철 | 30,983,050원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 신흥 | 이동훈 | 30,984,182원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 황인전기건설공사 | 황의만 | 30,984,320원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아이탑이엔지 | 조계천 | 30,985,597원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 정우ENG | 박은영 | 30,986,038원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이화이앤에프 | 박소연 | 30,986,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동보활선 | 이원석 | 30,986,240원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 송건이앤씨 | 김영미 | 30,987,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 나진전력 | 홍익표 | 30,987,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)기선전력공사 | 박정우 | 30,988,142원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 준성전기(주) | 성문자 | 30,989,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대성전력건설 | 황규훈 | 30,990,210원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대흥기업 주식회사 | 장민아 | 30,990,332원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유진전설(주) | 김성태 | 30,991,425원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한울네트웍 | 박종주 | 30,993,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성광전기주식회사 | 김길환 | 30,995,520원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 동방건설 | 서광태 | 30,996,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)부국전기건설 | 임병덕 | 30,996,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 명수전력 | 송태권 | 30,999,460원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 뮤턴트 | 최은경 | 30,999,860원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 태영기업주식회사 | 전진우 | 30,999,991원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 오성전기 | 오두석 | 31,000,612원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금암전기 | 이 종 권 | 31,001,381원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 하온아텍 | 김영무 | 31,001,780원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 카스하이퍼씨앤씨 | 이기석 | 31,001,937원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 효림 | 윤금자 | 31,002,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)태현종합개발 | 김도연 | 31,002,030원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태양이에프씨 주식회사 | 정순례 | 31,003,970원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세진전력기술 | 노남래 | 31,004,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 청춘에너텍 | 고설화 | 31,004,545원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대호전기 주식회사 | PARK KIOUNG | 31,004,684원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 쏠라리버주식회사 | 최무영 | 31,006,350원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 빛고을전력 | 문일석 | 31,006,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사아람송 | 장정희 | 31,006,870원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)아라이엔지 | 노지영 | 31,007,029원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 창명 | 한창열 | 31,007,986원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 서원전기 | 장홍숙 | 31,009,746원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 더쎈 | 강승희 | 31,010,625원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태일전기주식회사 | 여규철 | 31,010,740원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 서부전력 주식회사 | 노건철 | 31,011,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세혁에너지 | 박수빈 | 31,011,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 영진전기주식회사 | 최호동 | 31,012,120원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 그린에너지개발주식회사 | 김영록 | 31,014,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 킹스엔지니어링(주) | 안상범 | 31,017,210원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 정우에너텍 유한책임회사 | 박상열 | 31,018,017원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 뉴인테크 주식회사 | 박은영 | 31,019,280원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)상아전력 | 윤나영 | 31,019,375원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태경이엔씨 | 김태희 | 31,019,590원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 와이에이치전력 | 유혜자 | 31,019,650원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)정진전력 | 강신웅 | 31,019,650원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)케이이엔씨 | 김지형 | 31,019,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 일진전기건설공사 | 조내원 | 31,021,070원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 창원기전 주식회사 | 백도기 | 31,021,450원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 우주전력주식회사 | 이학세 | 31,022,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에스엠텔 | 정혜경 | 31,024,279원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 안전소방공사 | 홍영선 | 31,024,370원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에스케이전기 주식회사 | 강승감 | 31,025,023원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)중앙전기 | 이종선 | 31,025,580원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 에덴기업주식회사 | 박귀선 | 31,027,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 성도전기 | 윤홍찬 | 31,027,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 율파워텍 주식회사 | 김은혜 | 31,030,421원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 우일 | 오순근 | 31,030,750원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사장원전기조명 | 이태금 | 31,031,226원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)화진이엔씨 | 황선혁 | 31,032,176원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 써모테크 | 배은영 | 31,033,420원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 유진인프라코어 | 주경선 | 31,035,393원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 경온건설(주) | 김재인 | 31,035,730원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 성도에너지 | 전영태 | 31,035,860원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 렉스코리아 | 조휘명 | 31,036,040원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사퍼스트파워 | 권성현 | 31,036,840원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에너지드림 | 전기재 | 31,037,770원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 성민 | 이힘찬 | 31,039,251원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 제일전력공사 | 이미진 | 31,039,590원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.