경상북도 포항시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 22:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 포항시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 매호 6568603731 | 3건 | 124 | 90.46% |
2026-09-04
71,524,432원 |
| 2 | 주식회사 송천문화 2678800862 | 2건 | 72 | 90.27% |
2026-08-27
49,640,500원 |
| 3 | 주식회사 금호테크 5728102782 | 2건 | 58 | 90.72% |
2026-08-18
70,566,362원 |
| 4 | 티제이건설 주식회사 8928102629 | 2건 | 259 | 90.49% |
2026-05-27
144,634,990원 |
| 5 | 주식회사 초묵임업 5058182689 | 1건 | 138 | 90.40% |
2026-08-28
43,700,000원 |
| 6 | (주)유풍종합건설 5068130898 | 1건 | 73 | 90.08% |
2026-08-27
278,634,260원 |
| 7 | 동국전기 5050157136 | 1건 | 88 | 90.10% |
2026-08-04
170,360,702원 |
| 8 | 대민통신 주식회사 5068139467 | 1건 | 58 | 90.80% |
2026-08-04
86,063,671원 |
| 9 | 주식회사 은진건설 5068186956 | 1건 | 131 | 90.84% |
2026-08-04
70,053,300원 |
| 10 | 주식회사 태동건설 5068123738 | 1건 | 263 | 90.35% |
2026-07-30
182,187,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 77개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 혜인창호건설 | 황경옥 | 144,741,680원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지원건설 주식회사 | 박원배 | 144,751,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대하산업 주식회사 | 최윤정 | 144,792,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유인건설(주) | 우미자 | 144,962,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 튼튼보강 | 이상승 | 145,033,050원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 운광건설 | 유수형 | 145,050,324원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 팜스텍 | 허정목 | 145,068,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)원성 | 이평윤 | 145,100,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유안에스엔디 주식회사 | 강세운 | 145,149,930원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)신유진산업 | 김외덕 | 145,953,581원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대우넥스테크 | 김영문 | 140,557,185원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은지 | 조은주 | 144,278,060원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엠 | 권정화 | 142,300,030원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도영산업 주식회사 | 김학균 | 143,134,940원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지안산업개발 | 김수현 | 143,700,291원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우신이앤아이 | 이상록 | 142,856,966원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주은산업 | 오주혜 | 143,914,904원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕영산업 주식회사 | 도원철 | 144,054,880원 | 89.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진송이엔지 | 황진철 | 140,009,610원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종건설 | 이상술 | 142,735,600원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성이엔지(주) | 석영진 | 143,758,650원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세윤 | 허수호 | 144,629,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대평건설 | 이종빈 | 144,368,240원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웰스 | 서문희 | 142,702,860원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정산건설주식회사 | 김형미 | 140,213,730원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강덕건설(주) | 서연주 | 141,605,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사디앤에스산업 | 김성환 | 142,564,150원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장원산업(주) | 권억수 | 142,026,484원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대엠앤아이 | 이동찬 | 142,400,486원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세호창건 | 윤상운 | 141,430,450원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영건설(주) | 김종대 | 142,373,850원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진건설 주식회사 | 윤세준 | 142,389,499원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한성아이디 | 남호용 | 142,907,600원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동신 | 차수연 | 144,255,800원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건설 | 이연숙 | 142,263,930원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하원건설(주) | 하재열 | 142,898,630원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한덕 | 오유진 | 143,340,550원 | 89.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태종건설 | 이병태 | 142,970,408원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중원토건 | 윤락원 | 144,435,740원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정석산업 | 이정석 | 143,521,640원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성산업 | 이재섭 | 143,816,302원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)모든철강건업 | 김성진 | 144,053,889원 | 89.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태우건설 | 김태우 | 143,642,500원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국방수 | 이재관 | 142,688,400원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엔 | 조규섭 | 143,838,990원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온건축 주식회사 | 박성주 | 143,016,785원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕창 | 최윤희 | 143,324,290원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래해양 | 김상곤 | 140,949,522원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔창호건설(주) | 윤재율 | 143,476,400원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동보종합건설 | 박정필 | 144,521,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태성건설 | 우현숙 | 142,546,463원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국토종합개발 | 김옥기 | 143,421,800원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동천건설 | 김종일 | 142,966,300원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용운건설 | 이준협 | 143,200,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우림건설 | 정후식 | 142,906,190원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디산업 | 박순덕 | 142,037,340원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해동엔지니어링 | 이완형 | 144,612,252원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청솔바이오산업 | 김길현 | 141,425,190원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)데크 | 안민영 | 142,429,112원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거보건설 | 유정훈 | 144,266,220원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해동기공 | 오진해 | 143,661,330원 | 89.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영상건설 | 정상화 | 144,062,650원 | 89.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성종합건설주식회사 | 허경윤 | 142,483,530원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지유기술 주식회사 | 배해직 | 143,739,761원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티제이건설 주식회사 | 김숙희 | 142,159,333원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진명건설 | 김상노 | 144,308,741원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠케이기업 | 이종민 | 142,568,020원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원전 | 손석암 | 144,099,509원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한로드이엔씨 | 송태진 | 142,422,461원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예도산업 | 정영호 | 142,775,600원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한동산업개발(주) | 천기화 | 143,891,070원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광산업 | 김장열 | 143,078,857원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리이엔씨 | 장향순 | 142,505,930원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경인이앤씨 | 여인수 | 143,372,960원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보람건설 | 정일 | 142,613,960원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해광건설 | 곽대권 | 143,236,390원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래에너지 | 최병철 | 142,548,180원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.