부산광역시 동래구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 11:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 동래구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금명종합건설 주식회사 3038126946 | 2건 | 177 | 90.05% |
2026-08-26
205,688,800원 |
| 2 | (주)다솔조경 6218175118 | 1건 | 232 | 90.10% |
2026-08-24
54,853,000원 |
| 3 | 주식회사금평산업개발 3018167145 | 1건 | 217 | 90.50% |
2026-08-14
124,537,300원 |
| 4 | 주식회사 시천건설 8098100314 | 1건 | 50 | 90.05% |
2026-08-12
269,876,600원 |
| 5 | 주식회사 광평산업개발 6628101257 | 1건 | 190 | 90.41% |
2026-08-10
49,369,200원 |
| 6 | (주)조원건설 6518601437 | 1건 | 283 | 90.44% |
2026-08-07
209,974,600원 |
| 7 | 주식회사해진 4548802770 | 1건 | 68 | 89.98% |
2026-08-07
70,967,900원 |
| 8 | 유한회사 아키인 7368702049 | 1건 | 22 | 90.17% |
2026-08-07
24,761,307원 |
| 9 | 주식회사 산울건설 6218609331 | 1건 | 378 | 90.29% |
2026-08-06
51,903,000원 |
| 10 | 주식회사 이디이노베이션 1128601418 | 1건 | 4 | 90.43% |
2026-08-05
31,834,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 26,889,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)아트엔티이 | 이광석 | 26,897,570원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 소담공간 | 이소담 | 26,904,440원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 느루건설 주식회사 | 진효영 | 26,926,694원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)화승산업개발 | 김성현 | 26,928,310원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경호산업 주식회사 | 김재남 | 26,968,582원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 청명이앤디 | 안영준 | 26,972,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)한국칼라콘크리트 | 강보민 | 26,977,097원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 하늘숲 | 유순녀 | 26,979,650원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세동하우징 | 조용혁 | 26,984,857원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 도은토건 주식회사 | 한순이 | 27,023,540원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 27,032,360원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 디자인도스 | 김영진 | 27,060,820원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아이제이에스티 | 김덕철 | 27,064,180원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 디자인마루건설(주) | 박순열 | 27,112,101원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)삼정엔지니어링 | 김기령 | 27,524,294원 | 92.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 유승 | 이윤아 | 29,560,000원 | 99.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 케이뉴텍(주) | 정종원 | 26,340,790원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에프산업 주식회사 | 윤성호 | 26,540,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 26,692,680원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 부경디엔씨 | 이동하 | 26,644,300원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태원씨앤씨 | 이원섭 | 26,650,290원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두산산업개발 | 박세진 | 26,703,100원 | 89.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | MGS미공사 | 강민곤 | 26,603,727원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼창에스씨 | 정현우 | 26,694,169원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 26,619,100원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 26,568,730원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 필드마스터 주식회사 | 최태식 | 26,724,990원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치건설산업(주) | 김향숙 | 26,546,511원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해반건설 | 서정태 | 26,724,121원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이룸건축 | 김옥주 | 26,750,700원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이아이앤씨 | 김승현 | 26,377,800원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경남상사 | 서경철 | 26,732,030원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오케이데코(주) | 변오근 | 26,373,332원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 26,431,810원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성호이엔지 | 백창훈 | 26,331,860원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성판 | 이현승 | 26,679,920원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일안전개발 | 김종학 | 26,472,200원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대명에스씨아이 | 정헌영 | 26,657,200원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두원개발 주식회사 | 김평덕 | 26,729,270원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한바다 | 류동철 | 26,486,876원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청구도장공사 | 남청구 | 26,603,800원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이고텍 | 김정연 | 26,732,318원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대운종합건설(주) | 최일기 | 26,640,556원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세영건설(주) | 신문홍 | 26,234,500원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디아이산업 | 이성민 | 26,712,157원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진기업 | 김대영 | 26,472,310원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이아이엠이엔지 주식회사 | 김수미 | 26,715,871원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)빅인테리어 | 김상열 | 26,675,891원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원지산업개발 | 현정환 | 26,625,461원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플래이메카 | 김리진 | 26,423,200원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부명기업(주) | 황미숙 | 26,684,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건업(주) | 최봉균 | 26,663,400원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서주건설(주) | 석창영 | 26,575,960원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일방식(주) | 박재열 | 26,594,342원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이누테크 | 정재욱 | 26,333,619원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주승 | 김외숙 | 26,737,120원 | 89.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두경기업 주식회사 | 김혜만 | 26,236,034원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 해밀산업개발 | 이명환 | 26,744,310원 | 89.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거명건설(주) | 임태식 | 26,534,090원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대희산업개발 주식회사 | 박희인 | 26,685,110원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 싱싱로드 | 홍병유 | 26,684,460원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부일도장 주식회사 | 남효정 | 26,378,170원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서희산업 | 송호동 | 26,624,146원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성도장 | 이관옥 | 26,570,780원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주형 | 하민정 | 26,373,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해주도장 | 이동희 | 26,495,921원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장호이엔지 | 정근원 | 26,509,580원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더이스트코리아 주식회사 | 서희주 | 26,458,200원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진수이앤씨 주식회사 | 정진교 | 26,705,602원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남일 | 최상덕 | 26,493,860원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수광조경개발 | 이정수 | 26,418,430원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오이앤씨 | 정혜진 | 26,667,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)글로렉스 | 송희창 | 26,734,441원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한터건설 주식회사 | 김호석 | 26,312,217원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서림건설 | 이춘희 | 26,475,720원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 실크로드산업 주식회사 | 김덕수 | 26,771,660원 | 89.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고센건설 | 지재성 | 26,661,810원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티와이이엔지 | 이효아 | 26,697,973원 | 89.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘이엔씨 | 진성준 | 26,680,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서린기업 | 김나미 | 26,491,900원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동국도장 | 신상동 | 26,581,078원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이코텍(주) | 김웅수 | 26,530,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인에이원 | 이경자 | 26,523,810원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대웅시설안전 | 성선경 | 26,721,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)힐텍건설 | 최세원 | 26,757,320원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건건설 | 이재환 | 26,625,350원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유니온개발 | 김유근 | 26,737,258원 | 89.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남종합건설 주식회사 | 임형규 | 26,569,884원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해든 | 박은희 | 26,763,350원 | 89.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한국도장기술 | 최상철 | 26,625,670원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건진개발(주) | 심수율 | 26,611,878원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호연건설산업 | 문정식 | 26,710,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보천건설 | 추창근 | 26,596,990원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)안풍코팅엔지니어링 | 이삼수 | 26,608,320원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성엔지니어링 | 조복기 | 26,646,392원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일도장공사 | 조보영 | 26,696,611원 | 89.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티제이로드아트 | 김정옥 | 26,550,730원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아트플러스 | 임경태 | 26,615,540원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼공사 | 정진석 | 26,710,880원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.