부산광역시 소방재난본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 23:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 소방재난본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리앤킴 1887600270 | 2건 | 5 | 84.32% |
2026-07-14
211,702,090원 |
| 2 | 에스아이 트레이딩(SI trading) 6140475706 | 1건 | 1 | 84.25% |
2025-06-17
116,021,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 64개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스아이 트레이딩(SI trading) | 김나현 | 116,021,800원 | 84.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대은기업 | 심은희 | 116,043,550원 | 84.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유니산업 | 전하윤 | 116,092,590원 | 84.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 송나라상사 | 송화자 | 116,095,100원 | 84.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한울그린 | 허지은 | 116,141,880원 | 84.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 부산렌탈 | 이희섭 | 116,161,408원 | 84.35% | 개찰완료 | 2025-06-14 03:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 도수상사 | 안재홍 | 116,182,050원 | 84.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 오케이컴퍼니 | 강혜미 | 116,200,845원 | 84.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 심이유통 | 서사랑 | 116,204,990원 | 84.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에스엔컴퍼니 | 권순남 | 116,230,460원 | 84.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에스에이치(sh)산업 | 허효진 | 116,248,720원 | 84.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성실 | 성기우 | 116,367,860원 | 84.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한국물류로봇 | 황용수 | 116,380,000원 | 84.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 씨비알 컴퍼니 | 전홍렬 | 116,390,340원 | 84.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 뉴원 | 손혜성 | 116,399,900원 | 84.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대은상사 | 이동한 | 116,407,000원 | 84.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 비에스상사 | 공영자 | 116,500,120원 | 84.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 시소커뮤니케이션 | 정진이 | 116,576,800원 | 84.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 비와이상사 | 임보연 | 116,763,030원 | 84.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 고석 | 김수남 | 116,851,240원 | 84.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 아시아산업 | 황신우 | 116,887,260원 | 84.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 디와이시스템 | 채가희 | 116,961,870원 | 84.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스알퍼포먼스 | 황용기 | 117,055,076원 | 85.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 레스큐탑 | 박정운 | 117,086,300원 | 85.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금호이엔에스 | 권대호 | 117,146,750원 | 85.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 씨더블유정보통신 주식회사 | 문상호 | 117,250,640원 | 85.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 영해산업 | 김창수 | 117,259,950원 | 85.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태일공구종합상사 | 임진택 | 117,337,880원 | 85.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태명이앤씨 | 곽명서 | 118,376,230원 | 85.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)클라크EV | 박미리 | 118,500,000원 | 86.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제일통상 | 하지성 | 121,116,160원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 비드앤드서플라이 | 김태훈 | 123,180,640원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대성테크 | 이은수 | 125,933,280원 | 91.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 안가 | 이인순 | 136,737,400원 | 99.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 마린하우스 | 이주연 | 136,895,000원 | 99.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 헤이치 인 헤이치(hand in hand) | 허희은 | 137,000,000원 | 99.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 성원테크 | 김인주 | 115,781,345원 | 84.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파이어훅스 | 백인경 | 115,956,300원 | 84.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화텔콤 | 최호남 | 115,277,900원 | 83.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔코이엔지 | 이성순 | 115,714,940원 | 84.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코리아물산 | 박용진 | 115,600,234원 | 83.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성유통 | 송용일 | 115,945,320원 | 84.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엠피 | 송승기 | 114,454,770원 | 83.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새한하이텍 | 김민장 | 115,524,868원 | 83.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이원컨설팅 | 최재영 | 115,876,030원 | 84.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인플(interior plus) | 정현석 | 115,465,734원 | 83.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강해글로벌 | 황종문 | 115,627,570원 | 83.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한필산업 | 정금자 | 115,133,999원 | 83.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한스 | 김진한 | 114,387,949원 | 83.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유엔글로벌 | 박현숙 | 115,691,670원 | 84.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나도상사 | 위지영 | 115,112,220원 | 83.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은일상사 | 이은일 | 115,730,250원 | 84.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이상사 | 유승제 | 115,387,460원 | 83.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이넷 | 송창훈 | 115,335,610원 | 83.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진전기 | 김동례 | 115,332,843원 | 83.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해솔 | 김성희 | 114,646,698원 | 83.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토탈컨설팅 | 최진욱 | 115,379,110원 | 83.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온 | 견영필 | 114,958,848원 | 83.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무진물산 | 최건우 | 115,627,380원 | 83.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세아인더스 | 정대원 | 115,672,122원 | 84.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부엉이 유통 | 성선미 | 115,252,390원 | 83.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스산업 | 황갑용 | 114,757,960원 | 83.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 울림플러스 | 송채경 | 114,601,070원 | 83.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | RDTECH | 김건대 | 116,001,750원 | 84.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.