경상남도 동부도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 09:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 동부도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)인우건설 6168140029 | 1건 | 83 | 90.64% |
2026-09-03
50,510,140원 |
| 2 | 주식회사 백호건설 7908803452 | 1건 | 26 | 91.11% |
2026-09-03
62,452,456원 |
| 3 | 혜광스틸 6081747054 | 1건 | 39 | 92.13% |
2026-08-20
156,170,310원 |
| 4 | 지현건설 주식회사 6138124748 | 1건 | 4 | 90.71% |
2026-08-18
37,548,140원 |
| 5 | 뉴삼성건설주식회사 5838601148 | 1건 | 39 | 90.73% |
2026-08-18
43,905,904원 |
| 6 | 주식회사 우림건설 6138177323 | 1건 | 76 | 90.18% |
2026-08-10
1,540,571,840원 |
| 7 | 현민건설 주식회사 1268605859 | 1건 | 53 | 90.98% |
2026-07-30
62,225,148원 |
| 8 | 주식회사 대림건설중기 6828103069 | 1건 | 15 | 91.25% |
2026-07-30
130,644,900원 |
| 9 | 대영건설 주식회사 4298601048 | 1건 | 26 | 90.58% |
2026-07-14
27,441,380원 |
| 10 | 주식회사 서광 4668701103 | 1건 | 103 | 90.06% |
2026-07-10
83,023,560원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사선일건설 | 심새하 | 126,498,161원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | 현서건설 주식회사 | 하태성 | 126,498,161원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 모원 | 이종수 | 126,498,910원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 영호건설 | 심증여 | 126,499,380원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 토우 | 박인수 | 126,501,020원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우영건설 | 주부돈 | 126,502,516원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 평강엔지니어링주식회사 | 최영철 | 126,502,890원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 형건건설주식회사 | 박지연 | 126,506,124원 | 91.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태양건설 주식회사 | 하태훈 | 126,509,610원 | 91.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신명건설 주식회사 | 박영진 | 126,510,855원 | 91.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)용현건설 | 김귀자 | 126,517,320원 | 91.01% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태동건설 | 문인수 | 126,518,570원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 부강건설주식회사 | 제호영 | 126,518,690원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 도현건설 주식회사 | 권영미 | 126,519,690원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 도하건설 | 곽대원 | 126,520,900원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 천명 | 하숙자 | 126,525,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대송 | 박희석 | 126,530,430원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 승리산업 | 최한순 | 126,533,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 호승건설(주) | 노상도 | 126,533,630원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성운건설 주식회사 | 김정수 | 126,535,700원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성동건설 주식회사 | 박종대 | 126,536,490원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 토영건설 주식회사 | 박민우 | 126,537,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 중앙건설 | 이명희 | 126,538,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 명성건설 주식회사 | 강민희 | 126,543,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에스지건설 주식회사 | 허세규 | 126,543,582원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 금성 | 함궁자 | 126,544,080원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 윤슬건설 | 박은하 | 126,547,500원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 솔민건설 | 이은호 | 126,550,300원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 진우 | 박태식 | 126,551,671원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성모건설 주식회사 | 주재영 | 126,552,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 하영건설 | 박하영 | 126,552,200원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)도진건설 | 남정순 | 126,558,890원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 고금건설 | 이미경 | 126,559,015원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한창건설 주식회사 | 장철오 | 126,560,630원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 미광산업개발(주) | 최병관 | 126,568,596원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 오성산업 | 도기태 | 126,569,260원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 금양건설주식회사 | 이강재 | 126,570,800원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대운산업 주식회사 | 우재환 | 126,572,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 진영건설 주식회사 | 정영길 | 126,576,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 중원이앤씨 | 김하은 | 126,579,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 재경건설 | 조미경 | 126,582,410원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 호림개발 | 임원경 | 126,585,890원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대명건설 | 황지애 | 126,586,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 동성산업 | 박희남 | 126,588,134원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 만부건설 | 하명국 | 126,589,006원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 세광건설주식회사 | 김효숙 | 126,591,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한려개발 | 신원호 | 126,593,609원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 흥진 | 전영일 | 126,598,090원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 일성토건(주) | 성철환 | 126,599,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 길로종합건설 주식회사 | 안소윤 | 126,599,830원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 진성건설 주식회사 | 이창우 | 126,602,694원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대아건설 주식회사 | 조경희 | 126,603,500원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 에스디건설 | 배기득 | 126,607,500원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)평산건설 | 박상헌 | 126,609,100원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 석용산업 | 김성식 | 126,609,166원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 덕계건설 | 최준표 | 126,610,054원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 장원건설조경 | 김종삼 | 126,611,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)동신건설 | 이영춘 | 126,615,880원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에이치건설 주식회사 | 김형미 | 126,616,500원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 은산건설 | 정효동 | 126,617,750원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 효원건설 주식회사 | 류진은 | 126,618,623원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-14 00:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 울림 | 김나은 | 126,619,868원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 시훈건설 | 류시훈 | 126,626,720원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 장원토건 주식회사 | 차외식 | 126,628,205원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성후해양 | 정승진 | 126,631,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)이산건설 | 이채린 | 126,631,690원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼광토건 주식회사 | 이호현 | 126,643,640원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 호원종합건설 주식회사 | 임문희 | 126,643,700원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대영건설 | 진영대 | 126,647,261원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 인우건설 주식회사 | 장미선 | 126,652,470원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 한부건설 주식회사 | 최은실 | 126,653,720원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 청우 | 김청수 | 126,654,450원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태양건설 주식회사 | 변진우 | 126,656,900원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 금덕개발 | 노태진 | 126,657,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 명보건설 | 이홍건 | 126,658,980원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 거림건설 주식회사 | 성휘도 | 126,662,447원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대흥건설 | 윤태용 | 126,663,174원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주) 보흥건설 | 이진옥 | 126,663,550원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 천부건설 주식회사 | 한선희 | 126,665,290원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 민형건설 | 이현실 | 126,668,650원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 두신건설 | 신정훈 | 126,671,390원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)인우건설 | 정득순 | 126,672,250원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)청록건설 | 김미정 | 126,672,400원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 시온 | 신용조 | 126,674,130원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 해동 건설 주식회사 | 최종수 | 126,675,200원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 유승 | 김남식 | 126,686,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한길 | 정호정 | 126,689,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서부건설 주식회사 | 정준형 | 126,693,300원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대진토건 주식회사 | 김경훈 | 126,693,663원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 백산개발 주식회사 | 백봉현 | 126,694,900원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 선호건설 주식회사 | 김미정 | 126,700,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대진건설 주식회사 | 김혜숙 | 126,705,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 진송산업개발 | 정경옥 | 126,706,990원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동아건설 주식회사 | 이주진 | 126,711,800원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 고려건설(주) | 김성언 | 126,716,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 우성건설 | 강정숙 | 126,716,610원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태우건설 주식회사 | 김문철 | 126,718,676원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)서용개발 | 윤이식 | 126,727,400원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사동이건설 | 하금순 | 126,729,200원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 은성건설 주식회사 | 김점희 | 126,731,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.