강원개발공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 04:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다올누리 6042351799 | 1건 | 3 | 85.83% |
2025-06-17
74,239,540원 |
| 2 | 동양산전주식회사 2268138086 | 1건 | 73 | 90.11% |
2025-06-17
140,029,860원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다올누리 | 김화숙 | 74,239,540원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 본앤잼스 | 이범석 | 74,242,840원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대림 | 임진호 | 74,243,820원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 코비 | 이경남 | 74,247,419원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 호상상사 | 원호상 | 74,248,900원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 캔디박스 | 조혜리 | 74,250,650원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 브링얼스 | 김윤희 | 74,253,657원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 가후컴퍼니 | 김은수 | 74,258,560원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대성컴퍼니 | 박미자 | 74,268,670원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 서광24 | 유재원 | 74,269,460원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한밝유통 | 박인수 | 74,270,450원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 소이컴퍼니 | 전혜진 | 74,270,820원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 목화테크 | 안도화 | 74,274,165원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스에이치네트워크 | 송묘순 | 74,292,730원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 토파즈 | 전인수 | 74,294,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)에스앤씨텍 | 김천용 | 74,296,528원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 문상사 | 박근옥 | 74,300,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태봉파일(주) | 이성용 | 74,301,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)HK컴퍼니 | 오진열 | 74,307,160원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 오제이 하우징 | 장옥주 | 74,309,084원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)동서전력 | 이건선 | 74,322,992원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 휴먼앤매직(H&M) | 정선옥 | 74,330,456원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에코파워산업 | 권병욱 | 74,330,823원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 가람 | 최욱 | 74,338,505원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼현 | 김희주 | 74,341,328원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 시니메이크 | 신영한 | 74,345,040원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 일성 | 권선자 | 74,345,058원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 코코로제 | 우다현 | 74,346,350원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 연준상사 | 정선교 | 74,346,900원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 일진건설산업주식회사 | 장영구 | 74,350,980원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 사라소프트 | 서원춘 | 74,351,786원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 문시상사 | 심문석 | 74,374,460원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 제우스 | 성민경 | 74,375,950원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 창전동 | 정용민 | 74,382,636원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에이치에스물산 | 김종수 | 74,386,360원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 씨에스상사 | 김효식 | 74,388,260원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한국종합상사 | 조현철 | 74,389,170원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 글로벌엔지니어링 | 전삼옥 | 74,395,667원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 정원환경 | 서용석 | 74,400,500원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 강원종합통신 | 이종옥 | 74,404,700원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사제이케이컴퍼니 | 오재국 | 74,405,900원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 성림 | 이정훈 | 74,414,806원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 자레스_GW | 김재심 | 74,418,981원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 아리랑 | 이영수 | 74,421,610원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 미방기획 | 변민우 | 74,426,672원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 수피아 | 경미르 | 74,438,506원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 위드랩코리아 | 박정구 | 74,444,400원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한길상사 | 서용미 | 74,445,557원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대명종합관리 | 서광석 | 74,446,934원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 마블 | 홍윤정 | 74,449,210원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 우진상사 | 원우진 | 74,471,900원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 위드엘 | 이동욱 | 74,483,230원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 안테그라 | 성동재 | 74,484,346원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 최강린율 | 김혜정 | 74,486,660원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-15 03:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대진정보통신 주식회사 | 김동순 | 74,487,392원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 정한인터내셔널 | 김경민 | 74,488,134원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 거승 | 최해정 | 74,491,850원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 위니아 춘천점 | 오용택 | 74,492,520원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 준서테크 | 조성용 | 74,496,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼랑 | 송희숙 | 74,497,790원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 지엔 | 권옥경 | 74,500,171원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 록시 | 서정환 | 74,510,125원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 부원상사 | 이종원 | 74,516,734원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 하온 | 조성희 | 74,520,824원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한신 | 최주원 | 74,526,210원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 강원건아 | 김건욱 | 74,526,295원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이코퍼레이션 | 진연우 | 74,528,254원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태승 | 이정애 | 74,530,550원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 제이컴퍼니 | 이주용 | 74,530,900원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 원컴퍼니 | 박원호 | 74,533,330원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 비엠코리아 | 이선분 | 74,533,450원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 애플 | 경도현 | 74,533,455원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-14 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 제이와이카데코테크 | 안수혁 | 74,538,507원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 씨에스 강원 | 김도연 | 74,540,230원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 승원사랑 | 변찬희 | 74,548,246원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 우드피아이에스티 | 김지은 | 74,551,760원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 미정유통 | 김미정 | 74,556,486원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 영일광고 | 김천명 | 74,559,030원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태성텔레콤주식회사 | 이석균 | 74,576,249원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 이븐이프(EVEN IF) | 손수인 | 74,577,796원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동해상사 | 최승종 | 74,578,790원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 국제전설주식회사 | 유석재 | 74,581,375원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 레마 | 김왕곤 | 74,582,260원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 차오름 | 구인순 | 74,594,596원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사시안 | 정지영 | 74,597,810원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 강원존 | 엄창섭 | 74,602,450원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 클릭 앤 초이스(click & choice) | 윤초이 | 74,612,060원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대성 | 홍미순 | 74,614,960원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 디에이치 | 김동환 | 74,618,151원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 더블제이에스 | 오재숙 | 74,623,301원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 디딤컴퍼니 | 김보리 | 74,633,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 영주OJ | 이주찬 | 74,634,790원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 강원스토리 | 이희주 | 74,642,719원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | SS종합상사 | 최연희 | 74,643,726원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 강원에스케이렌탈 | 이희섭 | 74,658,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-14 03:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 로아솔루션 | 최준명 | 74,658,196원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태성솔루션 | 김성희 | 74,658,345원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 골보이원주 | 신형섭 | 74,670,498원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에스오넷 | 박용복 | 74,676,473원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 뷰릭스원주 | 김인숙 | 74,677,522원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.