국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 09:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 18:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보선건설 주식회사 3058133064 | 2건 | 96 | 90.67% |
2026-06-22
181,404,550원 |
| 2 | 성은전기 6090280687 | 1건 | 97 | 90.34% |
2026-08-06
227,430,634원 |
| 3 | 주식회사 명성종합전기공사 6088146677 | 1건 | 69 | 90.01% |
2026-08-06
283,575,535원 |
| 4 | 주식회사 신우전기 6138600173 | 1건 | 42 | 90.35% |
2026-08-06
256,487,835원 |
| 5 | 주식회사 성동산업 6218135533 | 1건 | 190 | 90.02% |
2026-07-30
301,110,712원 |
| 6 | 주식회사 삼화엔지니어링 6128105210 | 1건 | 242 | 90.14% |
2026-07-30
298,139,750원 |
| 7 | 연호건설 주식회사 4038147708 | 1건 | 76 | 89.89% |
2026-07-30
553,245,000원 |
| 8 | 대운건설 주식회사 4398700927 | 1건 | 27 | 91.07% |
2026-06-22
310,516,900원 |
| 9 | 효원플러스 주식회사 3018143842 | 1건 | 207 | 92.01% |
2026-06-22
274,092,000원 |
| 10 | (주)대운산업개발 1248141058 | 1건 | 167 | 89.80% |
2026-06-22
287,623,685원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사창동건설 | 이명애 | 275,109,860원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 덕원조경건설 주식회사 | 문애선 | 275,109,960원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 정안건설(주) | 박승규 | 275,110,240원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)우용기계건설 | 박미숙 | 275,135,450원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 봄내건설 주식회사 | 김진숙 | 275,172,068원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동아애드산업 | 백성부 | 275,192,319원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 영민디에스 | 전준택 | 275,192,589원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)두산기업 | 김동기 | 275,207,440원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대창건설(주) | 김홍규 | 275,221,570원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 현정 | 최필주 | 275,230,393원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에코엔 주식회사 | 이천복 | 275,242,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대도기공 주식회사 | 정명기 | 275,264,145원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대한건설(주) | 서외선 | 275,281,700원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 02:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사삼현비앤씨 | 박선미 | 275,320,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 리지건설 | 김정희 | 275,320,300원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유진아이디 | 정지재 | 275,325,700원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 로우띵스금속창호 | 김도형 | 275,335,430원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 디자인시공사 | 구정숙 | 275,347,040원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한선기업 | 김효중 | 275,366,481원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 디자인휴먼 | 류제령 | 275,401,583원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동영금속 | 정도영 | 275,471,789원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)녹색안전산업 | 김미령 | 275,493,250원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태라건설 | 김만수 | 275,602,990원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진풍기계공업주식회사 | 손경순 | 275,685,912원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 씨엠건설 | 김충용 | 275,718,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 영진사 | 노인호 | 275,763,947원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이안인테리어건축 | 박민정 | 275,786,628원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 용원 | 김리원 | 275,808,950원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 협진 | 오도균 | 275,874,650원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 더원테크 | 양재영 | 275,944,590원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 윤디자인 | 강혜진 | 276,105,500원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 태림개발주식회사 | 박선영 | 276,262,800원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 진성건설 주식회사 | 정도환 | 276,440,600원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 영림 | 주순정 | 276,444,400원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동광 | 우제성 | 276,538,089원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 흥국건업 | 김상목 | 276,671,030원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 상신 | 송부욱 | 276,693,350원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동국산업 | 하유정 | 276,870,480원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 주원에너지 | 이다건 | 276,980,377원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 도현산업 | 정경란 | 277,535,532원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사대경안전공사 | 김정수 | 277,613,580원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)남선산업개발 | 김선홍 | 277,666,300원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 정현건설 | 김대수 | 277,740,990원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)명신산업 | 최동열 | 278,647,196원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 아라씨앤씨 | 조아라 | 279,775,806원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 조일테크 | 진정호 | 271,077,386원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이랜드 | 장양희 | 271,170,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성은공조 | 김성관 | 270,033,880원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사화옥산업 | 박영호 | 271,176,290원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대안이엔씨 | 김현철 | 270,187,000원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국테크산업 | 함양혜 | 271,393,380원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다함건설 | 박중언 | 270,802,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 06:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한우물건설 주식회사 | 이계자 | 271,398,300원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광명건설 | 황규정 | 271,576,240원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일온실 | 장정동 | 271,542,700원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거원건설 | 임종철 | 272,426,260원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나산업 | 양진일 | 272,298,270원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명건설 | 김근자 | 271,428,240원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 人디자인 | 주은아 | 272,359,500원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명동창호건설 주식회사 | 김원오 | 271,963,400원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이원테크 | 조남선 | 272,114,920원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세창산업개발 주식회사 | 최원락 | 271,688,840원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디스페이스 | 남희승 | 271,870,560원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이씨산업 | 김형석 | 271,992,881원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성호로텍 | 박중석 | 272,151,610원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한에이텍 주식회사 | 김형규 | 272,425,178원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원양건설(주) | 장석두 | 272,373,335원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주인건설 | 이기택 | 271,877,852원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청명건설주식회사 | 서승희 | 272,231,036원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 늘푸른건설 주식회사 | 박민수 | 271,139,625원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인창건설 | 안혜진 | 271,933,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연호건설 주식회사 | 강현미 | 271,985,400원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 싼타마을 | 한호근 | 271,510,359원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 三永建設 | 박영옥 | 271,742,840원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영창건설 주식회사 | 안순상 | 270,990,844원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영창호 | 백미영 | 272,233,465원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태극산업 | 김현곤 | 272,370,700원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 본디자인 | 윤찬주 | 270,391,220원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경남창호 주식회사 | 유현복 | 270,991,925원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치케이건설 주식회사 | 하창진 | 271,539,800원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한진 | 정연자 | 272,274,240원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지우건설 | 금동신 | 272,335,700원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미도하이테크 | 조동제 | 272,358,480원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이에스건업 | 이재희 | 272,401,410원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠케이건설 | 이경섭 | 272,389,800원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창영창호주식회사 | 박세준 | 270,755,120원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 271,332,590원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강정공 | 선문 | 270,913,350원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온하이테크 주식회사 | 남석근 | 272,106,287원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국도도로안전주식회사 | 김형찬 | 272,390,620원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금당건설 주식회사 | 장은영 | 272,386,430원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지승 | 김영이 | 272,390,885원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해안전공사 | 최관호 | 271,875,160원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 맨즈 | 김성환 | 272,090,630원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호정산업 | 이원근 | 271,702,880원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 친환경건설 주식회사 | 전현옥 | 272,130,040원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나라물산 | 김은숙 | 270,845,304원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더안 | 김경아 | 272,383,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재덕건설 | 박근희 | 272,341,400원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 애플디자인 | 김종경 | 271,520,889원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.