강원특별자치도교육청 강원특별자치도태백교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 11:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도태백교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대자연 4088801690 | 1건 | 4 | 90.35% |
2026-09-01
28,472,000원 |
| 2 | 주식회사 금광 5118122916 | 1건 | 29 | 89.68% |
2026-09-01
97,843,000원 |
| 3 | 주식회사 삼성개발 3938700150 | 1건 | 15 | 90.14% |
2026-07-30
294,377,380원 |
| 4 | (주)대우에너지 7978701496 | 1건 | 61 | 90.88% |
2026-07-28
53,805,946원 |
| 5 | (주)제이오케미칼 2228602465 | 1건 | 94 | 90.11% |
2026-07-21
75,336,000원 |
| 6 | 합자회사한화건설 4248700982 | 1건 | 104 | 90.59% |
2026-07-21
64,623,730원 |
| 7 | 주식회사 케이씨창앤문 4688802478 | 1건 | 50 | 90.51% |
2026-07-14
436,428,374원 |
| 8 | 주식회사 정진 2228127710 | 1건 | 80 | 90.31% |
2026-07-14
35,140,246원 |
| 9 | 주식회사 동양종합건축 6208803022 | 1건 | 25 | 90.52% |
2026-06-19
95,633,965원 |
| 10 | 주식회사 건융이엔씨 4348701300 | 1건 | 138 | 90.10% |
2026-06-19
212,184,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)유에스 | 이미선 | 273,105,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)이원건설 | 심상원 | 273,105,672원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 영승건설주식회사 | 김미자 | 273,113,020원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 금토도시경관 | 이세진 | 273,118,042원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동성스틸산업 | 조성란 | 273,119,500원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 합자회사 성우건설 | 전영순 | 273,128,140원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태성산업 | 이성남 | 273,129,570원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 장송주식회사 | 박종현 | 273,135,429원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)기승건설 | 남궁정희 | 273,136,780원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태진이엔지 | 김문태 | 273,144,300원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지에스금속창호 | 권세인 | 273,144,890원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)영풍CS | 이주성 | 273,160,853원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 호산 | 오미나 | 273,163,780원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사도명건설 | 박종선 | 273,173,500원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 탑스타건설 주식회사 | 박기출 | 273,183,800원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한국유리산업 주식회사 | 문경환 | 273,196,190원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 건융이엔씨 | 이정자 | 273,211,580원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사해밀토건 | 한명희 | 273,214,800원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)원주철강 | 이병석 | 273,216,440원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 건률 | 이만규 | 273,222,110원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 반석건설 | 강근순 | 273,223,700원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)단지건설 | 지은단 | 273,224,500원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 하이앤드 | 김남진 | 273,248,600원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 북원이앤씨 | 홍병표 | 273,252,190원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (합)신화건업 | 변병현 | 273,255,216원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)삼화이앤씨 | 박계숙 | 273,270,980원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 거성건설 | 허천강 | 273,271,020원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 디에이치산업개발주식회사 | 김연수 | 273,273,950원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태기건설 주식회사 | 원은미 | 273,292,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 현대 | 편금옥 | 273,300,419원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 합자회사 성운건설 | 차연화 | 273,302,579원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)제이에이치 | 박정환 | 273,304,200원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대동산업 | 오석제 | 273,314,500원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)엠케이지오이앤씨 | 이광윤 | 273,315,280원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성훈엔터프라이즈(주) | 조성진 | 273,334,400원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)성진토건 | 방지현 | 273,337,143원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신영이엔씨 주식회사 | 김효금 | 273,340,380원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 지음이엔지 주식회사 | 장명숙 | 273,342,544원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사마중 | 주성애 | 273,344,218원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 승진건설 | 정의원 | 273,373,600원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 형제철강 | 진세구 | 273,379,500원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 케이에스알 | 채진아 | 273,384,399원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 웅신산업(주) | 권혁상 | 273,389,260원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 창천 | 김인경 | 273,402,760원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 하나로시스템주식회사 | 김동인 | 273,441,380원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 유림 | 김영란 | 273,461,890원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (합)아트이앤씨 | 박경완 | 273,462,200원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼양건설(주) | 고은희 | 273,469,459원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 우리도건 | 김재식 | 273,485,120원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 다원 | 여병진 | 273,511,800원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)제일건설 | 이영우 | 273,513,470원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스티산업 | 변광현 | 273,520,770원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 그린건설환경(자) | 김영현 | 273,540,478원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 서은이앤씨(주) | 장서은 | 273,550,200원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이앤에스인더스트리 | 변성빈 | 273,553,170원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 지에스씨 | 안철용 | 273,578,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 동산피앤이 | 장기순 | 273,578,840원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 루니 | 박선희 | 273,584,200원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)일우 | 김연우 | 273,597,700원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유광산업 주식회사 | 박종윤 | 273,603,935원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성심창호이앤지(주) | 김용동 | 273,604,206원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 코레드 | 박형필 | 273,611,227원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 273,618,518원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 미래에스엔제이 | 주재숙 | 273,631,400원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 모던탑 주식회사 | 강창오 | 273,639,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 유덕건설 | 이재준 | 273,653,620원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 예수건업 | 이재영 | 273,654,970원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 죽왕건설주식회사 | 최인석 | 273,673,610원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 도시와나무 | 권오준 | 273,679,550원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대일스텐건업(주) | 정연수 | 273,687,380원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 인디자인 | 김석범 | 273,702,228원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사오성 | 신현철 | 273,703,840원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)지음 | 김희정 | 273,713,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이노스 | 옥지우 | 273,718,900원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 경영건설주식회사 | 최재경 | 273,727,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 두두건설 | 신영석 | 273,744,890원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 복하우징 | 안복근 | 273,759,700원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)건양이앤씨 | 김도균 | 273,771,360원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (자)한터건설 | 김천지 | 273,778,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 기상 | 신다정 | 273,780,186원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)금영 | 이경미 | 273,798,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 삼형건설 | 이계근 | 273,816,600원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 강일 | 김천주 | 273,888,500원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 합자회사 번영 | 김대환 | 273,893,410원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사큐 | 한각수 | 273,894,830원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 두타건설주식회사 | 김성겸 | 273,902,300원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 퍼스트건설 주식회사 | 최흥식 | 273,946,607원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)세광이앤지간판 | 김춘하 | 273,959,830원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사벽산제일건설 | 최돈삼 | 273,985,760원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 합자회사 진성건설 | 유계화 | 273,997,642원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 천우건설(주) | 홍진기 | 274,011,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 빅스타건설주식회사 | 김동미 | 274,023,600원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 합자회사 부국토건 | 김윤중 | 274,034,928원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 케이로 | 김수미 | 274,117,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사지오 | 고다예 | 274,175,325원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 우신조경산업 | 윤선학 | 274,239,052원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)동부공사 | 노재웅 | 274,256,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대진목재 | 배진형 | 274,256,605원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 일양종합금속주식회사 | 김동석 | 274,258,770원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대일건설주식회사 | 전대일 | 274,279,288원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.