충청남도 당진시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 00:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 18:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 당진시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 케이디건설(주) 2268121038 | 2건 | 14 | 89.69% |
2026-09-03
35,315,000원 |
| 2 | 대한포장건설 주식회사 3708600204 | 2건 | 69 | 90.61% |
2026-08-11
39,531,689원 |
| 3 | 대호토건(주) 3118108634 | 2건 | 22 | 90.47% |
2026-06-16
31,430,800원 |
| 4 | 석신건설주식회사 3138109769 | 1건 | 143 | 89.22% |
2026-09-03
10,524,875,000원 |
| 5 | 금정이엔지 주식회사 3128167956 | 1건 | 43 | 90.37% |
2026-08-25
442,360,000원 |
| 6 | 주식회사 서해전력 2188702240 | 1건 | 114 | 90.06% |
2026-08-25
210,106,800원 |
| 7 | 주식회사 태흘기업 4028615061 | 1건 | 17 | 89.83% |
2026-08-19
5,271,700원 |
| 8 | 주식회사 고려건설 3138117560 | 1건 | 53 | 90.77% |
2026-08-19
26,048,200원 |
| 9 | 거진건설(합) 3118112201 | 1건 | 79 | 91.08% |
2026-08-14
113,184,600원 |
| 10 | 주식회사 삼협건설 3118121845 | 1건 | 87 | 90.51% |
2026-08-11
78,055,310원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 현석종합건설 주식회사 | 박인석 | 4,584,931,640원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 탑종합건설 주식회사 | 김연규 | 4,585,087,200원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우리들종합건설 | 김태준 | 4,585,728,600원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼원종합건설(주) | 홍승철 | 4,585,763,300원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동선건설주식회사 | 김충선 | 4,585,778,600원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 도담종합건설(주) | 김경숙 | 4,585,877,570원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 국보종합건설 주식회사 | 김병훈 | 4,585,896,810원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사보정종합건설 | 조예주 | 4,585,963,500원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서광건설산업(주) | 강철언 | 4,586,501,800원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 티에이치건설주식회사 | 박범수 | 4,586,574,500원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)자연과환경 | 이병용 | 4,586,838,343원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)이상 | 이철희 | 4,587,093,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지수종합건설(주) | 이순칠 | 4,587,496,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 365이앤씨(주) | 황인옥 | 4,587,497,865원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 웅진종합건설 주식회사 | 장석권 | 4,587,511,510원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한진건설 | 박은정 | 4,587,827,200원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 강동종합건설 주식회사 | 허정범 | 4,587,966,360원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 시원건설 주식회사 | 장유신 | 4,588,440,440원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 부운종합건설 | 표우열 | 4,588,466,680원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신원종합건설 주식회사 | 서명희 | 4,588,646,260원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼한테크 | 강영아 | 4,588,707,750원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대운종합건설 주식회사 | 조신원 | 4,588,801,000원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성우공업(주) | 한수정 | 4,588,958,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사한국종합개발 | 장명서 | 4,589,151,100원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 스타종합건설 | 윤대근 | 4,589,649,272원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 헤븐건설 주식회사 | 이형주 | 4,589,672,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 신도산업(주) | 명미숙 | 4,590,099,600원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대현종합건설 | 김형길 | 4,590,139,700원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 남강종합건설(주) | 하명호 | 4,590,794,180원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 가온종합건설주식회사 | 박창수 | 4,590,839,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스엠산업개발 주식회사 | 백영민 | 4,590,901,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)신동양건설 | 최종은 | 4,591,052,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 부곡종합건설 | 이서철 | 4,591,059,284원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 그리고인 | 최형섭 | 4,591,596,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유일건설 주식회사 | 김용만 | 4,591,707,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 로고스 | 서정현 | 4,591,718,790원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 호정(株式會社 祜廷) | 인갑진 | 4,591,747,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지음종합건설 | 이인숙 | 4,592,177,300원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 지성 | 박래창 | 4,592,340,580원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태성종합건설 | 박태성 | 4,592,655,783원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동성건설주식회사 | 신장섭 | 4,592,807,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 지엘건설주식회사 | 김한글 | 4,592,915,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 운진건설주식회사 | 한윤수 | 4,593,109,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 해오름종합건설 | 윤지원 | 4,593,519,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서영건설 주식회사 | 오세명 | 4,593,610,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-11 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)유일종합건설 | 김요진 | 4,593,827,700원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 네오서진건설 주식회사(neo) | 김명기 | 4,593,897,510원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세헌건설 주식회사 | 김용철 | 4,594,034,030원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 라움건설산업 | 김윤수 | 4,594,170,409원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 경은종합건설 | 조봉규 | 4,594,328,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에스에이치건설(주) | 편용수 | 4,594,488,800원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 해창 | 김정운 | 4,594,820,900원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 태화건설산업주식회사 | 유병완 | 4,595,544,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 예강토건주식회사 | 김현 | 4,595,839,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 예광건설 | 유제선 | 4,595,871,520원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 현대이앤씨 | 이주희 | 4,595,995,690원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 공감건설 주식회사 | 박민근 | 4,596,303,620원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-11 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 티제이건설 주식회사 | 김태수 | 4,596,317,260원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 송림산업개발 | 김광미 | 4,596,330,400원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대하건설 | 조은석 | 4,596,517,399원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 명화토건 | 김형일 | 4,596,543,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 형진건설 주식회사 | 오형석 | 4,596,548,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대운건설(주) | 최정규 | 4,596,767,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사금강 | 박미희 | 4,597,115,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 더원 | 채희태 | 4,597,267,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 디엔씨건설 주식회사(DNC) | 허재인 | 4,597,286,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 천산건설 | 장현기 | 4,598,527,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사현성종합건설 | 장만종 | 4,598,687,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 청우건영 | 박청우 | 4,598,850,700원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신호종합건설 주식회사 | 신호철 | 4,599,079,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 마스터건설 | 한규종 | 4,599,282,840원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 혜창종합건설(주) | 박재분 | 4,599,496,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 남동건설산업(주) | 유정광 | 4,599,673,472원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)청우건설 | 강차근 | 4,599,877,970원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 제이앤케이건설 | 김준태 | 4,599,933,270원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 서올건설주식회사 | 한대현 | 4,599,942,370원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 에이치종합건설 주식회사 | 이동성 | 4,600,383,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 수성종합건설 | 방성호 | 4,600,460,886원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 명산종합건설 주식회사 | 유영숙 | 4,600,697,500원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사대덕 | 차곡순 | 4,601,490,600원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에이치에스 | 이시화 | 4,601,638,930원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태원건설 | 김용민 | 4,602,636,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사다올건설산업 | 전애연 | 4,602,921,130원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태양건설 주식회사 | 정효지 | 4,603,062,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에스디종합건설 주식회사 | 김경산 | 4,603,112,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대성건설주식회사 | 김민수 | 4,603,188,480원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 건화 | 박건수 | 4,603,276,370원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 성진건설주식회사 | 임장혁 | 4,603,399,630원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 오남종합건설(주) | 김호섭 | 4,603,637,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 서오종합건설 주식회사 | 오성환 | 4,604,278,830원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 다원건설 주식회사 | 윤성원 | 4,604,335,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 태원건설 | 김홍표 | 4,604,486,247원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)홍주기업공사 | 김은구 | 4,604,538,100원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사에스티건설 | 최선용 | 4,604,768,250원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)갤럭시이앤씨 | 김성자 | 4,604,963,800원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 청현산업 | 최일 | 4,605,109,381원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에이제이건설 주식회사 | 안오환 | 4,605,191,300원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 길림개발 주식회사 | 홍세화 | 4,605,516,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동방건축사사무소 | 김윤영 | 4,605,648,720원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대성종합건설(주) | 박성욱 | 4,605,651,800원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.