전북특별자치도 산림환경연구원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 03:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 18:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 산림환경연구원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미르투스 4108658867 | 1건 | 70 | 90.74% |
2026-08-05
64,244,574원 |
| 2 | (유)한솔 4078121393 | 1건 | 154 | 90.39% |
2026-07-27
49,573,000원 |
| 3 | 주식회사 천하건설 2508800637 | 1건 | 132 | 90.11% |
2026-07-23
76,535,000원 |
| 4 | (유)고려환경개발 4038161898 | 1건 | 26 | 88.55% |
2026-07-23
45,267,000원 |
| 5 | 유한회사 거창산림 1428601122 | 1건 | 9 | 88.97% |
2026-06-15
103,825,400원 |
| 6 | 유한회사한림 8658702240 | 1건 | 6 | 89.33% |
2025-06-23
28,047,440원 |
| 7 | 진안군산림조합 4068200034 | 1건 | 108 | 89.61% |
2025-06-17
128,357,620원 |
| 8 | 주식회사 다숲 7428602412 | 1건 | 30 | 90.37% |
2025-06-16
45,663,290원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 73개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다숲 | 오혜린 | 45,663,290원 | 97.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 세모숲 | 윤귀숙 | 46,341,932원 | 98.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)오송조경 | 김종성 | 40,447,830원 | 86.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승주 | 유영서 | 41,611,116원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더포레 | 김미연 | 40,631,240원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 임실군산림조합 | 정회석 | 40,921,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고창군산림조합 | 김영건 | 40,812,000원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대양임업 | 이양숙 | 41,801,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신림조경건설 | 최성관 | 41,498,600원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 인강건설 | 신순자 | 42,046,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한울 | 한승민 | 41,873,306원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 숲길 | 나대형 | 40,297,617원 | 86.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 일로 | 이세미 | 40,508,000원 | 86.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태산임업 | 차상기 | 41,655,681원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진안군산림조합 | 송윤섭 | 40,958,730원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 들물 | 윤명숙 | 41,312,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사온숲 | 류경상 | 41,679,879원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산일 주식회사 | 정소영 | 40,737,711원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성언엔지니어링 | 하민석 | 40,327,690원 | 86.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광민개발 | 박권희 | 40,404,690원 | 86.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 산일플러스 | 박종민 | 40,397,231원 | 86.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)연암산림 | 김경하 | 40,927,510원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)진우산림개발 | 구범모 | 40,643,810원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 가야 | 용혁 | 41,643,600원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한길임업 | 최옥도 | 41,004,920원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)자연개발 | 이효숙 | 40,477,640원 | 86.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동진임업 | 황정연 | 40,877,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정현산림 | 송효정 | 40,807,000원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산 | 임영자 | 41,688,850원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 남강산림개발 | 변준호 | 41,691,450원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 그린뷰 | 정병철 | 41,188,200원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 산울림 | 송기창 | 41,171,933원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사한림 | 김은정 | 41,632,841원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 청림산업 | 김미정 | 40,482,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)푸른산림 | 임병관 | 41,990,145원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 산애서 | 장진영 | 40,660,869원 | 86.80% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 영창 | 장관영 | 41,292,200원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미산유한회사 | 양순옥 | 40,247,000원 | 85.92% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 녹원개발공사 | 한준기 | 41,371,775원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 숲의미래 | 설진봉 | 40,655,000원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아진산림 유한회사 | 한민지 | 40,684,335원 | 86.85% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 늘푸른산림개발 | 최현옥 | 40,801,870원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 숲가든 주식회사 | 양미선 | 40,667,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲토피아 | 김기현 | 41,615,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 금수강산 | 이종현 | 41,560,700원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영흥산림 | 차인 | 41,744,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에덴 | 최민수 | 41,454,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대산임업 | 박주희 | 41,673,050원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 장원산업 | 신유정 | 41,680,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 푸른수목토 | 박혜정 | 41,399,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대가임업 유한회사 | 정근훈 | 41,384,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송림산업개발 | 박진현 | 40,701,000원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한성산림 | 김은숙 | 41,453,510원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲엔숲 | 김미림 | 41,101,819원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)네오우즈 | 김태환 | 40,580,866원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 부흥임업 | 박선아 | 41,325,804원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 푸른숲 | 이은경 | 41,492,500원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 백송산림개발 | 한흥석 | 40,330,398원 | 86.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태산개발 | 김승규 | 40,189,490원 | 85.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)녹지산림임업 | 염은희 | 42,045,167원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천지 | 성성호 | 41,105,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사창연 | 김현배 | 41,503,125원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두산림환경 유한회사 | 윤계희 | 41,221,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 포레시스 | 박혜련 | 40,737,000원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 늘푸른숲 | 조성만 | 40,712,056원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 시원 | 유승민 | 41,268,470원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲처럼 | 전인수 | 41,570,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신아 | 이재영 | 40,428,000원 | 86.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원산림개발 유한회사 | 황은정 | 40,795,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 공간숲 | 이후화 | 41,307,400원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산천애 | 임순선 | 41,259,100원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 마루숲 | 문무궁 | 41,826,673원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍림개발 | 송정애 | 40,749,630원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.