경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 07:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도창원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미래건설안전컨설팅 6098184145 | 2건 | 5 | 90.17% |
2025-06-17
1,799,600원 |
| 2 | 주식회사 유원엔지니어링 2548101788 | 1건 | 1 | 88.02% |
2026-07-16
56,241,199원 |
| 3 | 주식회사 서창안전기술원 5308703149 | 1건 | 5 | 89.69% |
2026-07-16
13,012,816원 |
| 4 | 주식회사 유일테크엔지니어링 6138165002 | 1건 | 9 | 88.16% |
2026-07-16
19,605,469원 |
| 5 | 주식회사 대한안전기술원 6308703191 | 1건 | 7 | 89.20% |
2026-07-16
13,693,900원 |
| 6 | 건축사사무소 도해 4811502690 | 1건 | 1 | 88.14% |
2026-06-26
24,705,560원 |
| 7 | 주식회사 투곰스 7898600825 | 1건 | 1 | 88.31% |
2026-06-26
26,384,000원 |
| 8 | 주식회사 아람환경연구센터 3988603081 | 1건 | 1 | 90.28% |
2025-06-17
2,984,000원 |
| 9 | 대한건설안전주식회사 7828602273 | 1건 | 6 | 90.75% |
2025-06-17
899,700원 |
| 10 | 건축사 사무소 동춘당 1110792323 | 1건 | 3 | 87.80% |
2025-06-17
3,975,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 15개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼소재건축사사무소 | 최성길 | 84,333,161원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼성씨에스 | 이재광 | 84,367,120원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성신구조이엔지 | 김경민 | 84,388,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 소마진단기술연구소 | 윤정근 | 84,481,550원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태일종합건축사사무소 | 김윤수 | 84,905,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 중앙안전엔지니어링 | 안용덕 | 85,194,470원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대평 | 이금호 | 85,847,650원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 에스엔에스구조 | 조용부 | 83,815,600원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한구조안전연구원 | 노종원 | 83,690,220원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소마이앤씨건축사사무소 | 김태호 | 83,344,098원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인구조안전기술 | 함흥식 | 84,120,800원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명진구조이앤지 | 조수제 | 83,842,100원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국건설시험연구소 | 김문선 | 83,918,100원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한국건설안전기술원 | 나정채 | 83,876,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경구조이엔지 | 박주현 | 83,771,540원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.