대구광역시 군위군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 03:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 19:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 군위군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 군위군산림조합 5098200556 | 4건 | 12 | 92.35% |
2026-06-30
304,300,000원 |
| 2 | 아진건설(주) 5148172905 | 2건 | 177 | 90.43% |
2026-08-14
125,913,780원 |
| 3 | 주식회사 쌍림건설 5778601143 | 2건 | 283 | 90.12% |
2026-06-18
181,092,180원 |
| 4 | (주)진성건설 5018121375 | 2건 | 206 | 90.64% |
2026-06-18
72,277,710원 |
| 5 | 대도토건(주) 5028133078 | 2건 | 203 | 89.95% |
2026-05-28
151,418,370원 |
| 6 | 주식회사 윤성포장건설 6888600745 | 2건 | 157 | 90.34% |
2026-05-28
150,292,700원 |
| 7 | 주식회사 하나산림 3648702048 | 2건 | 13 | 90.85% |
2025-06-17
65,217,000원 |
| 8 | (주)명성토건 5148128976 | 1건 | 128 | 90.14% |
2026-08-26
115,919,181원 |
| 9 | 주식회사 지준종합건설 5428600740 | 1건 | 153 | 90.22% |
2026-08-26
381,211,000원 |
| 10 | 주식회사 삼우개발 5028127300 | 1건 | 232 | 90.11% |
2026-08-20
221,688,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)성화공영 | 강소라 | 102,052,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동영건설(주) | 이동영 | 102,058,750원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경보기술건설주식회사 | 이기학 | 102,066,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 풍림소방 | 권성은 | 102,096,980원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 102,099,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사석산건설 | 은종순 | 102,102,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 율건설 | 김명희 | 102,103,506원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)내일건설 | 김상호 | 102,109,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 라이프테크 | 이영준 | 102,129,140원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 송정건설 | 이은영 | 102,146,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 원진건설(주) | 임진규 | 102,170,428원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 명진건설(주) | 태은호 | 102,174,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼화건설 주식회사 | 배경애 | 102,177,710원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 형제건설 | 최정미 | 102,199,999원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 웅호토건 | 이춘수 | 102,206,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우성토건주식회사 | 임병하 | 102,209,747원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)성진조경 | 이동희 | 102,260,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지천건설 | 설순귀 | 102,269,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)광개토 | 서미향 | 102,277,390원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 청수건설 | 김창현 | 102,278,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 거영건설 주식회사 | 김지영 | 102,280,540원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 강토건설(주) | 이은정 | 102,291,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)수건설 | 서병덕 | 102,291,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 우주 | 여민정 | 102,302,040원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 신강토건(주) | 구영섭 | 102,319,040원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 영신건설 주식회사 | 이욱 | 102,326,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 우진종합건설 | 이인주 | 102,328,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 남원아이엔지 | 문강숙 | 102,340,640원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 보문건설 주식회사 | 배상욱 | 102,353,287원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 문성개발 주식회사 | 나문희 | 102,356,018원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 102,376,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 아진건설(주) | 김대경 | 102,377,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한강조경건설 | 박윤기 | 102,378,020원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)다보건설 | 김병생 | 102,415,510원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성화건설 주식회사 | 김미경 | 102,419,370원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)경운건설 | 안해일 | 102,425,280원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 102,428,040원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)강산씨앤씨 | 강기원 | 102,433,330원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태윤 | 류진호 | 102,448,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)거림건설 | 조미숙 | 102,463,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지산건설 | 심원섭 | 102,469,390원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 102,471,590원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 지성개발(주) | 이성근 | 102,477,630원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대유건설 주식회사 | 박인수 | 102,483,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 진영건설산업 주식회사 | 김영국 | 102,484,830원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 성공건설 | 황희준 | 102,488,131원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 효성산업 주식회사 | 이동주 | 102,494,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 102,496,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대현건설 | 이선영 | 102,514,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 문성건설주식회사 | 이재문 | 102,514,610원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 건양 | 김미경 | 102,520,293원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대덕건설 | 성창환 | 102,531,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 상암건설 주식회사 | 이재순 | 102,532,472원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)강남토건 | 이재규 | 102,546,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 아스콘세상 | 최재관 | 102,575,936원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 금강건설(주) | 이병희 | 102,581,300원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 용은건설(주) | 배은실 | 102,590,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한보토건 주식회사 | 박구진 | 102,595,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 승민건설 주식회사 | 이달영 | 102,608,430원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)우창건설 | 송영수 | 102,609,140원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 삼우개발 | 백옥준 | 102,610,600원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 원일 | 권영희 | 102,615,150원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 광야건설 | 김억표 | 102,617,100원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 베이직건설 주식회사 | 김정희 | 102,627,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 아피아건설 주식회사 | 김근영 | 102,635,330원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 구홍건설(주) | 이상우 | 102,639,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 새벽 | 김정우 | 102,645,820원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)창덕 | 장창호 | 102,646,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 철마 | 도정환 | 102,646,940원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 102,655,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)신월건설 | 문종석 | 102,659,155원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 하람건설(주) | 배옥자 | 102,665,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 진승건설 | 서상원 | 102,667,600원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 영풍건설(주) | 이창석 | 102,672,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 기백건설 (주) | 이응곤 | 102,682,380원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대법건설 주식회사 | 장석희 | 102,694,090원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)마루건설 | 유병영 | 102,710,500원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 그린산업건설(주) | 남정구 | 102,718,850원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 102,738,999원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)국토건설 | 김웅섭 | 102,757,450원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 라온토건 주식회사 | 이영희 | 102,764,959원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 로자인코리아 | 이선회 | 102,781,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)신영도시개발 | 김순덕 | 102,785,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 삼우건설 | 김영희 | 102,799,730원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)명성토건 | 서영조 | 102,801,560원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 에이치케이건설 주식회사 | 박형호 | 102,833,900원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 일행토건 | 박병원 | 102,839,760원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 동일건설 | 이미영 | 102,845,560원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 泰旺建設 株式會社 | 김상엽 | 102,856,330원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 부평건설(주) | 김현우 | 102,857,071원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 토정개발 주식회사 | 정음미 | 102,862,600원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 중앙산업(주) | 한영환 | 102,871,600원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 102,883,200원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동주건설(주) | 김희석 | 102,883,660원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 명성토공 | 정현정 | 102,892,300원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)형진 | 김순분 | 102,909,360원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 두경건설 | 김명희 | 102,927,160원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 다성건설(주) | 김성태 | 102,950,172원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)이주건설 | 백현우 | 102,955,845원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)해원건설 | 박창수 | 102,960,561원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.