공사 등록공고

교동초 체육관 지붕 방수공사

경기도교육청 경기도용인교육지원청

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7751000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호135-83-00444
전화031-8020-9349
팩스031-8020-9369
주소경기도 용인시 처인구 중부대로1161번길 69 (삼가동 558) (17019)
업태·업종 부동산 / 임대업
홈페이지 www.goeyi.kr
최근 변경2024-08-14 10:09:59
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
39,854,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
36,230,910원
도급분, 부가세 제외
기초금액
39,854,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 3,623,090원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
1,224,046원
국민연금+건강보험+장기요양+산업안전보건관리비
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
38,629,954원

견적가능금액 범위 (2026-07-14 20:56 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
34,819,489원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
35,892,498원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
36,965,507원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
1,224,046원
국민연금+건강보험+장기요양+산업안전보건관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 19:17 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

지역제한
경기도 용인시
면허/업종 제한
투찰가능업종
도장ㆍ습식ㆍ방수ㆍ석공사업/4992
주력업종분야
습식·방수공사

일정 정보

공고일시
2025-06-10 16:56:48
견적 제출 개시일시
2025-06-11 11:00:00
견적 제출 마감일시
2025-06-16 11:00:00
견적 개봉일시
2025-06-16 13:00:00
실개찰일시
2025년 06월 16일 13:00
최종낙찰일자
2025년 06월 16일

낙찰 정보

최종낙찰업체
케이제이건설산업(주)
사업자번호
3108112474
최종낙찰금액
36,360,800원
최종낙찰률
90.54%
참가업체수
40개사
대표자명
박순영

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도용인교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 (주)이에스디자인 1408602197 2건 85 90.01% 2026-07-13
109,377,000원
2 (주)서령조경 4118140972 1건 14 89.71% 2026-09-04
265,640,194원
3 신창전력주식회사 1428116765 1건 72 90.37% 2026-09-03
61,165,130원
4 주식회사 뉴창성전공 1438100169 1건 58 88.30% 2026-09-02
433,751,630원
5 대성건설 7084701049 1건 140 90.50% 2026-09-02
156,516,017원
6 다울종합건설 주식회사 7608702630 1건 11 90.28% 2026-09-02
795,265,030원
7 에스엠그룹(주) 1708103630 1건 16 85.91% 2026-08-27
370,018,860원
8 주식회사 대웅설비 4578101112 1건 64 88.77% 2026-08-27
60,226,655원
9 승민전자통신 1351088320 1건 77 90.47% 2026-08-27
49,592,976원
10 주식회사 세원소방 3128141766 1건 9 90.60% 2026-08-27
81,520,323원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 40개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 케이제이건설산업(주) 박순영 36,360,800원 90.54% 개찰완료 2025-06-13 13:23
비고: 정상
2위 주식회사 태진종합건설 박준대 36,395,000원 90.62% 개찰완료 2025-06-13 10:40
비고: 정상
3위 성우단열도건 주식회사 김기성 36,411,600원 90.67% 개찰완료 2025-06-13 08:27
비고: 정상
4위 주식회사 금강석재 정창훈 36,514,000원 90.92% 개찰완료 2025-06-12 17:30
비고: 정상
5위 (주) 베스톤건설 김종환 36,689,494원 91.36% 개찰완료 2025-06-16 09:20
비고: 정상
6위 주식회사 안센 지한준 36,700,010원 91.38% 개찰완료 2025-06-16 10:53
비고: 정상
7위 주식회사 현대하이텍 박미정 38,900,000원 96.86% 개찰완료 2025-06-13 11:30
비고: 정상
- 주식회사 동민이엔씨 김영희 35,283,860원 87.86% 개찰완료 2025-06-11 11:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태랑 한동훈 35,649,000원 88.77% 개찰완료 2025-06-11 11:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 엘케이개발 주식회사 김재영 35,671,000원 88.82% 개찰완료 2025-06-11 14:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 건산실업(주) 김영태 36,008,491원 89.66% 개찰완료 2025-06-12 09:42
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)화강건설 배춘복 35,849,185원 89.26% 개찰완료 2025-06-12 09:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 와이비엘 이수경 35,250,670원 87.77% 개찰완료 2025-06-12 09:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 효성건설 황미영 35,983,310원 89.60% 개찰완료 2025-06-12 19:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 영우이앤씨 양종관 35,697,067원 88.89% 개찰완료 2025-06-12 19:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 필드앤필드 이덕길 35,221,300원 87.70% 개찰완료 2025-06-12 20:39
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)대원이앤씨 서은석 35,914,746원 89.43% 개찰완료 2025-06-13 07:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사제이탑건설 강병선 35,691,000원 88.87% 개찰완료 2025-06-13 09:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 주도건설 주식회사 이점이 35,135,000원 87.49% 개찰완료 2025-06-13 09:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 디케이건설 김병현 36,029,129원 89.71% 개찰완료 2025-06-13 10:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 진용건설 이용숙 35,727,520원 88.96% 개찰완료 2025-06-13 11:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사아인건설 조미선 35,874,186원 89.33% 개찰완료 2025-06-13 16:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 성신이앤씨 김종길 35,401,930원 88.15% 개찰완료 2025-06-15 14:53
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)호운건설 이정용 35,738,457원 88.99% 개찰완료 2025-06-15 16:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 나라건설 김혜정 35,876,261원 89.33% 개찰완료 2025-06-15 22:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 리더스하우징 이지혜 35,593,000원 88.63% 개찰완료 2025-06-15 22:07
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)덕우피씨아이 김정훈 35,700,080원 88.89% 개찰완료 2025-06-15 22:07
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)남경이엔씨 전미라 35,804,840원 89.15% 개찰완료 2025-06-16 07:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 하우건설주식회사 박혜련 35,624,997원 88.71% 개찰완료 2025-06-16 07:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 두영이앤씨 김정숙 36,112,395원 89.92% 개찰완료 2025-06-16 08:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 미방코팅 고혜란 35,626,392원 88.71% 개찰완료 2025-06-16 08:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 엔지디브로(NGD Bro) 김승우 35,963,962원 89.55% 개찰완료 2025-06-16 08:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 유복건설 유경숙 35,578,300원 88.59% 개찰완료 2025-06-16 08:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서강제니스 이후민 35,051,632원 87.28% 개찰완료 2025-06-16 08:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 경용건설 주식회사 김미숙 36,066,830원 89.81% 개찰완료 2025-06-16 09:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 일조방수기업 김정희 35,801,150원 89.15% 개찰완료 2025-06-16 09:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 구스테크 권태향 36,027,000원 89.71% 개찰완료 2025-06-16 09:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 씨에스씨 이청산 35,416,978원 88.19% 개찰완료 2025-06-16 09:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 창성종합건설 이한철 36,052,880원 89.77% 개찰완료 2025-06-16 10:17
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)연석래피드 김종필 35,989,570원 89.61% 개찰완료 2025-06-16 10:22
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
39,854,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
38,629,954원

A값 구성

국민연금 165,611원
건강보험 130,465원
장기요양 16,895원
산업안전보건관리비 911,075원
A값 합계 1,224,046원