대구광역시 군위군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 06:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 19:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 군위군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 군위군산림조합 5098200556 | 4건 | 12 | 92.35% |
2026-06-30
304,300,000원 |
| 2 | 아진건설(주) 5148172905 | 2건 | 177 | 90.43% |
2026-08-14
125,913,780원 |
| 3 | 주식회사 쌍림건설 5778601143 | 2건 | 283 | 90.12% |
2026-06-18
181,092,180원 |
| 4 | (주)진성건설 5018121375 | 2건 | 206 | 90.64% |
2026-06-18
72,277,710원 |
| 5 | 주식회사 윤성포장건설 6888600745 | 2건 | 157 | 90.34% |
2026-05-28
150,292,700원 |
| 6 | 대도토건(주) 5028133078 | 2건 | 203 | 89.95% |
2026-05-28
151,418,370원 |
| 7 | 주식회사 하나산림 3648702048 | 2건 | 13 | 90.85% |
2025-06-17
65,217,000원 |
| 8 | (주)명성토건 5148128976 | 1건 | 128 | 90.14% |
2026-08-26
115,919,181원 |
| 9 | 주식회사 지준종합건설 5428600740 | 1건 | 153 | 90.22% |
2026-08-26
381,211,000원 |
| 10 | 주식회사 삼우개발 5028127300 | 1건 | 232 | 90.11% |
2026-08-20
221,688,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대도토건(주) | 최상대 | 54,497,580원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태성건설산업 주식회사 | 김학태 | 54,498,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이비로드산업 | 이해령 | 54,498,770원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유로건설 | 권순영 | 54,505,366원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)태인건설 | 정성욱 | 54,507,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 양지산업 주식회사 | 김미년 | 54,508,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사상우건설 | 박진관 | 54,520,250원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성화공영 | 강소라 | 54,520,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)수건설 | 서병덕 | 54,521,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동영건설(주) | 이동영 | 54,524,750원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 청우이엔지 | 이수원 | 54,529,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)마루건설 | 유병영 | 54,533,530원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 아스콘세상 | 최재관 | 54,534,129원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 54,535,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 무궁토 | 차기용 | 54,536,530원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 천지건설중기 | 오종원 | 54,539,358원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청수건설 | 김창현 | 54,540,580원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 승화건설 | 손경미 | 54,544,169원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 민석건설 주식회사 | 송근호 | 54,544,533원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 54,546,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 영진토건 | 배홍석 | 54,547,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)내일건설 | 김상호 | 54,551,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대원건설 | 정선아 | 54,554,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 라온토건 주식회사 | 이영희 | 54,557,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 아진건설(주) | 김대경 | 54,558,480원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 중용건설 | 정동주 | 54,571,336원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대일토건(주) | 곽선희 | 54,575,781원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제이제이건설 | 안병창 | 54,581,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 컬러풀조경건설 주식회사 | 이수정 | 54,581,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 명진건설(주) | 태은호 | 54,586,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 웅호토건 | 이춘수 | 54,595,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 우성토건주식회사 | 임병하 | 54,605,165원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 고려중건설 | 김영창 | 54,606,363원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 용현건설 | 이창도 | 54,606,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이수건설 | 박차근 | 54,611,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에이치케이건설 주식회사 | 박형호 | 54,617,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에스지건설 | 사공병국 | 54,622,597원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 다성건설(주) | 김성태 | 54,626,084원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 형제건설 | 최정미 | 54,629,681원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 성공건설 | 황희준 | 54,638,558원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 아크 | 황미경 | 54,638,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 강남도시가스 주식회사 | 최미옥 | 54,640,519원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)광개토 | 서미향 | 54,641,340원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 54,642,590원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동명건설(주) | 이민균 | 54,642,916원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 세진건설주식회사 | 이기성 | 54,646,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 강토건설(주) | 이은정 | 54,648,790원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 승민건설 주식회사 | 이달영 | 54,656,320원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 성화건설 주식회사 | 김미경 | 54,659,660원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태윤 | 류진호 | 54,660,080원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삼우개발 | 백옥준 | 54,660,620원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 덕원건설 주식회사 | 권종수 | 54,664,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 경보기술건설주식회사 | 이기학 | 54,666,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태평건설 | 오주환 | 54,666,696원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 영신건설 주식회사 | 이욱 | 54,667,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우진종합건설 | 이인주 | 54,668,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세명개발 | 김미자 | 54,668,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태경건설 | 김태훈 | 54,669,330원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남경이엔씨 주식회사 | 박춘열 | 54,694,660원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 54,694,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한강조경건설 | 박윤기 | 54,695,158원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사석산건설 | 은종순 | 54,704,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 기백건설 (주) | 이응곤 | 54,705,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동진조경건설 | 이태선 | 54,708,550원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)진성건설 | 손성환 | 54,711,950원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼국건설 (주) | 박노성 | 54,714,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)다보건설 | 김병생 | 54,715,210원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 보문건설 주식회사 | 배상욱 | 54,720,918원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 벽산건설 | 김명희 | 54,734,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 이원건설 | 박은영 | 54,734,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)삼영건설 | 손명숙 | 54,743,150원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 54,745,190원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 지성개발(주) | 이성근 | 54,748,420원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사유성건설 | 박현숙 | 54,750,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대유건설 주식회사 | 박인수 | 54,751,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)대현건설 | 이선영 | 54,768,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 무진이엔씨 | 구국서 | 54,783,190원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 우주 | 여민정 | 54,804,880원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 진영건설산업 주식회사 | 김영국 | 54,809,070원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한보토건 주식회사 | 박구진 | 54,811,240원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 케이건설연구원 | 심연정 | 54,815,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 아피아건설 주식회사 | 김근영 | 54,817,560원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 로자인코리아 | 이선회 | 54,819,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 진홍 | 홍진윤 | 54,820,114원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 원일 | 권영희 | 54,821,980원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)창흥개발 | 오익희 | 54,825,290원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 국제지오컨설팅 | 최상종 | 54,831,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주) 선호기초건설 | 최광원 | 54,831,524원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성진건설(주) | 김영선 | 54,833,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 금한건설 주식회사 | 김호종 | 54,837,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 새벽 | 김정우 | 54,838,380원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)창덕 | 장창호 | 54,840,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)정림이앤씨 | 이경희 | 54,842,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 그린산업건설(주) | 남정구 | 54,843,120원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 54,843,750원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 광야건설 | 김억표 | 54,844,200원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태율건설 | 염태율 | 54,844,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)신월건설 | 문종석 | 54,845,510원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)어울림건설 | 박성희 | 54,846,220원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)동보토건 | 최재훈 | 54,847,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.