경상북도 울진군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 05:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 18:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 울진군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 푸른숲 4718103310 | 11건 | 191 | 90.93% |
2026-06-23
47,483,443원 |
| 2 | 주식회사맑은숲 4648602185 | 8건 | 188 | 90.34% |
2026-08-26
47,964,770원 |
| 3 | 주식회사 디엘산업 3038175660 | 8건 | 188 | 89.26% |
2026-06-23
39,610,600원 |
| 4 | 유한회사 비에스산업 2318702490 | 7건 | 177 | 90.03% |
2026-06-23
46,474,360원 |
| 5 | 금강임업주식회사 2268135018 | 6건 | 192 | 90.59% |
2026-08-26
45,531,000원 |
| 6 | 주식회사 수림 8068702163 | 5건 | 194 | 90.36% |
2026-08-26
19,423,475원 |
| 7 | (주)더숲 6658102406 | 5건 | 160 | 90.47% |
2026-06-23
44,985,518원 |
| 8 | 목화임업(주) 8738702464 | 5건 | 192 | 89.88% |
2026-06-23
43,242,560원 |
| 9 | 주식회사 대동그린에이 8298803255 | 5건 | 192 | 90.37% |
2026-06-23
30,312,229원 |
| 10 | 광림 주식회사 1698700824 | 5건 | 192 | 90.08% |
2026-06-23
44,813,270원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 85개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성운 | 홍현준 | 194,220,077원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 백년건설 | 소재명 | 194,233,140원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 펜타플러스 | 조내경 | 194,245,830원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)나라건설 | 박경희 | 194,270,240원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)정수건설 | 지광은 | 194,540,781원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 상지건설 | 공현주 | 194,614,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사동부건설 | 장대혁 | 194,729,303원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)광설건설 | 전익규 | 194,822,150원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세화건설 주식회사 | 엄세용 | 195,081,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 02:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 남전건설 | 전주규 | 195,280,620원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 라인산업개발 | 박정난 | 195,425,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 덕진건설(주) | 한명규 | 195,493,620원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 태승건설 | 장은숙 | 195,573,590원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 국도건설 | 박지원 | 195,602,040원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 영진건설 주식회사 | 권영식 | 195,671,441원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)태진건설 | 신명숙 | 195,692,980원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우남산업개발 주식회사 | 박우덕 | 195,723,540원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대명 | 장인필 | 195,854,260원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사신세계건설 | 김소현 | 195,928,740원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 미래토건(주) | 이상호 | 191,152,987원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국토건설 주식회사 | 김덕주 | 192,259,400원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성도건설(주) | 정미화 | 192,461,906원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원 | 김영일 | 193,322,530원 | 89.86% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정진 | 황을진 | 193,066,482원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원건설 | 정민경 | 192,572,633원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조은건설 | 김한년 | 193,195,279원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토명건설 | 김상기 | 192,512,656원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해주건설 | 전경옥 | 193,536,110원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대왕건설주식회사 | 이미연 | 191,153,560원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만수로건설 | 윤두환 | 191,434,608원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이케이건설 | 주신헌 | 192,644,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강건설 | 김상우 | 193,422,690원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구산해양개발 주식회사 | 안부출 | 193,500,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서명건설주식회사 | 윤석태 | 192,870,210원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온누리조경건설 주식회사 | 장애순 | 192,298,508원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼명건설 | 장헌견 | 190,592,817원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경건설(주) | 이재호 | 192,286,400원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보배건설 | 민경은 | 192,716,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창록 | 이원희 | 192,577,600원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대아건설 | 주성희 | 192,463,060원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화엄건설 | 신길용 | 192,576,670원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이공건설 | 이영주 | 192,761,406원 | 89.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중원건설 | 남순덕 | 193,963,207원 | 90.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구마환경건설 | 한효익 | 192,417,900원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕성건설(주) | 김금순 | 193,082,629원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-14 05:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일성토건 | 장해자 | 193,259,870원 | 89.84% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미림건설 | 장미숙 | 193,067,620원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 울진조경건설 주식회사 | 전석우 | 193,632,238원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동은건설 | 김광주 | 190,808,406원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디제이두진건설(주) | 김흥선 | 192,756,985원 | 89.60% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성건설 | 김광석 | 191,460,176원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진보산업 | 최희식 | 191,908,490원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사울진토건 | 정영미 | 192,487,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영 | 김호철 | 192,688,940원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아진건설 주식회사 | 주언희 | 191,836,370원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동익건설 | 이은애 | 192,001,310원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명도 | 이송이 | 194,162,792원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인건설 | 고성진 | 168,885,990원 | 78.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종건설 주식회사 | 주은진 | 191,238,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우양건설 | 박기봉 | 188,089,000원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원건설 | 김은정 | 192,571,670원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거산조경 | 장복중 | 192,683,167원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대웅건설 주식회사 | 배수인 | 194,040,790원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신용건설(주) | 전찬호 | 193,358,500원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부국건설주식회사 | 임춘용 | 193,152,840원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대두건설(주) | 허선봉 | 192,899,840원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우인건설 주식회사 | 이창조 | 192,565,328원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국산업개발(주) | 구수정 | 194,128,380원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영웅건설 | 진병필 | 191,032,100원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다성건설산업 주식회사 | 전신규 | 192,130,690원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현종합건설 주식회사 | 김광명 | 191,887,337원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태봉건설(주) | 금봉순 | 190,389,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강토건 | 임명숙 | 193,211,880원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움 | 반경호 | 192,577,246원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일원종합건설 | 장춘선 | 192,706,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진한개발 | 전병진 | 194,050,140원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세명토건 | 배영숙 | 193,761,790원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광건설(주) | 용경연 | 191,279,673원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림 | 서수경 | 193,862,710원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명 | 김호기 | 193,031,300원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대산개발(주) | 전금옥 | 191,664,710원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진건설(주) | 신용득 | 191,182,783원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원건설 | 조상현 | 192,962,770원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성이앤씨 | 박재현 | 191,491,795원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해인건설 | 방종호 | 190,787,830원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.