국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 13:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 19:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보선건설 주식회사 3058133064 | 2건 | 96 | 90.67% |
2026-06-22
181,404,550원 |
| 2 | 성은전기 6090280687 | 1건 | 97 | 90.34% |
2026-08-06
227,430,634원 |
| 3 | 주식회사 명성종합전기공사 6088146677 | 1건 | 69 | 90.01% |
2026-08-06
283,575,535원 |
| 4 | 주식회사 신우전기 6138600173 | 1건 | 42 | 90.35% |
2026-08-06
256,487,835원 |
| 5 | 주식회사 성동산업 6218135533 | 1건 | 190 | 90.02% |
2026-07-30
301,110,712원 |
| 6 | 주식회사 삼화엔지니어링 6128105210 | 1건 | 242 | 90.14% |
2026-07-30
298,139,750원 |
| 7 | 연호건설 주식회사 4038147708 | 1건 | 76 | 89.89% |
2026-07-30
553,245,000원 |
| 8 | 대운건설 주식회사 4398700927 | 1건 | 27 | 91.07% |
2026-06-22
310,516,900원 |
| 9 | 효원플러스 주식회사 3018143842 | 1건 | 207 | 92.01% |
2026-06-22
274,092,000원 |
| 10 | (주)대운산업개발 1248141058 | 1건 | 167 | 89.80% |
2026-06-22
287,623,685원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동림 | 김동윤 | 291,111,400원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태승건설 주식회사 | 성환운 | 291,115,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이븐건설 주식회사 | 김실 | 291,129,532원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼정사 | 백선화 | 291,144,497원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 장일금속 주식회사 | 문성국 | 291,145,070원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 진풍기계공업주식회사 | 손경순 | 291,154,571원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 해림목 | 최치환 | 291,162,500원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 선에코 | 선형욱 | 291,175,868원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 보성안전(주) | 이정숙 | 291,188,100원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 좋은아트산업 | 정영인 | 291,204,930원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 윤광토건 주식회사 | 한영순 | 291,235,731원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신승개발주식회사 | 이진삼 | 291,255,400원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 가은메탈 | 김옥병 | 291,259,600원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대광건설 | 이익영 | 291,266,500원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한미산업주식회사 | 주길상 | 291,309,200원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 경남금속 | 신웅 | 291,315,740원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 291,323,500원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)태양건설 | 홍태기 | 291,333,584원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 건축디자인 다다 | 안주연 | 291,353,150원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 부경건설 | 이창미 | 291,356,228원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 부성산업 주식회사 | 정성석 | 291,375,316원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 이케이리플래시건설(주) | 이창식 | 291,376,200원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 호정산업 | 이원근 | 291,396,030원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 하광 | 이봉두 | 291,397,770원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성동산업 | 최형택 | 291,408,712원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주) 한주건설 | 조용득 | 291,418,200원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 신강건설 주식회사 | 박광신 | 291,420,500원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 가람건설 | 안경숙 | 291,422,804원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 흥한건설 주식회사 | 박흥섭 | 291,429,800원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 남부건설산업주식회사 | 정종규 | 291,439,928원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 비제이 | 배인숙 | 291,443,814원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이소건설(주) | 변상헌 | 291,467,360원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 일동토건(주) | 김창용 | 291,467,989원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼성씨에스 | 이재광 | 291,468,280원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 씨엠건설 | 김충용 | 291,480,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 상신 | 송부욱 | 291,481,380원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 도언건설 | 강승화 | 291,488,999원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 291,489,830원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 더안 | 김경아 | 291,495,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 금동건설 주식회사 | 황선업 | 291,519,220원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 세림테크 | 강성걸 | 291,527,850원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)해온건설 | 강남임 | 291,533,033원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 현정 | 최필주 | 291,533,896원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 라이프애드컴 | 이용주 | 291,579,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 국도도로안전주식회사 | 김형찬 | 291,585,410원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 중앙기업 | 이형조 | 291,586,800원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 보금 | 정나희 | 291,588,290원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 여명건설산업 주식회사 | 김정아 | 291,593,184원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 다원이엔씨 | 오영심 | 291,605,550원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대운건설 주식회사 | 최호진 | 291,606,710원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 스마트주식회사 | 신지은 | 291,609,876원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 291,614,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태화 | 정현정 | 291,621,101원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세호건설 주식회사 | 김근규 | 291,621,520원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 동산건설 | 김성익 | 291,629,480원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 정우종합건설주식회사 | 최운용 | 291,632,900원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 우영산업 | 정임평 | 291,637,220원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 영창건업 | 정승철 | 291,638,368원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 영민디에스 | 전준택 | 291,641,246원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 범준건설 주식회사 | 박준영 | 291,642,900원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 디자인휴먼 | 류제령 | 291,645,276원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대지개발 | 박서현 | 291,649,880원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신용 | 김영환 | 291,658,790원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 세진이엔지 | 김용규 | 291,664,850원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 부강상사 | 전승현 | 291,684,930원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 경원 | 김옥선 | 291,685,856원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사부일산업 | 김혁세 | 291,700,820원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엠케이건설 | 이경섭 | 291,708,590원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사호산 | 송미정 | 291,708,600원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 동훈산업 | 황영권 | 291,715,500원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 케이원테크 | 이태영 | 291,723,846원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 피닉스건설 | 하병민 | 291,744,900원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 의령산업 | 구인회 | 291,765,290원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 윤디자인 | 강혜진 | 291,772,100원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태우건설 | 오태우 | 291,782,270원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 서린산업개발 주식회사 | 김승환 | 291,811,050원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 광명건설 | 김근자 | 291,814,720원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 성도종합건설(주) | 서문길 | 291,821,700원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 오성산업 | 도기태 | 291,826,520원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 계영 | 권주현 | 291,826,880원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태성기업주식회사 | 김태병 | 291,828,600원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 엘앤에스(주) | 김석주 | 291,833,212원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 명동창호건설 주식회사 | 김원오 | 291,835,200원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 세창산업개발 주식회사 | 최원락 | 291,840,410원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 모울 주식회사 | 김영곤 | 291,844,400원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 영주건설 | 손태선 | 291,847,200원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대오토건 주식회사 | 김상수 | 291,854,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사새론건설 | 윤창일 | 291,860,900원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 은산건설 | 정효동 | 291,868,040원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 기찬건설 주식회사 | 박미수 | 291,880,120원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신동산업(주) | 홍정옥 | 291,883,860원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 보원 | 천보경 | 291,884,910원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 청림건설 주식회사 | 강명남 | 291,885,020원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 해동산업 | 장영자 | 291,924,445원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 부성산업 주식회사 | 최성우 | 291,937,972원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 성보건설 | 전병술 | 291,944,010원 | 89.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 새미로건설 주식회사 | 박준후 | 291,949,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 은창컴퍼니 | 차정욱 | 291,979,128원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 영신산업 주식회사 | 강신철 | 291,979,420원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 조은랜드 | 노태구 | 291,985,459원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.