공사 등록공고

울릉읍 리도201호선 재해복구사업

R25BK00895207

경상북도 울릉군

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드5260000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관 경상북도
사업자번호506-83-20021
전화054-790-6131
팩스054-790-6139
주소경상북도 울릉군 울릉읍 도동2길 66-0 (40222)
홈페이지 www.ulleung.go.kr
최근 변경2024-11-21 12:59:38
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
180,190,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
113,990,909원
도급분, 부가세 제외
기초금액
125,390,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 11,399,090원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
6,893,991원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
118,496,009원

견적가능금액 범위 (2026-07-16 05:09 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
109,862,296원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
113,238,234원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
116,614,171원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
6,893,991원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 20:20 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

지역제한
경상북도 울릉군
면허/업종 제한
투찰가능업종
철근ㆍ콘크리트공사업/4994
주력업종분야
철근·콘크리트공사

같은 조건의 다른 공고 모아보기

일정 정보

공고일시
2025-06-10 15:59:22
견적 제출 개시일시
2025-06-11 10:00:00
견적 제출 마감일시
2025-06-16 10:00:00
견적 개봉일시
2025-06-16 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 16일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 16일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 보현
사업자번호
5068162764
최종낙찰금액
112,500,000원
최종낙찰률
90.35%
참가업체수
23개사
대표자명
정은희

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경상북도 울릉군
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 기주종합건설 5158119223 2건 16 90.48% 2026-09-01
394,682,230원
2 주식회사 동림건설 5058125204 2건 21 90.56% 2026-06-10
44,727,080원
3 가나안건설(주) 4168138205 2건 9 90.60% 2026-05-19
117,934,600원
4 주식회사울릉전력이엔지 5648703536 1건 4 91.00% 2026-09-01
83,638,212원
5 주식회사 한명아이씨티 7228602456 1건 63 90.72% 2026-09-01
104,008,170원
6 이레전기 주식회사 5068168128 1건 77 90.34% 2026-09-01
48,592,470원
7 디와이건설 주식회사 3018168009 1건 80 90.43% 2026-08-28
167,454,770원
8 주식회사 스타전력 7508603090 1건 9 90.51% 2026-08-28
37,173,290원
9 주식회사 세화건설 3258701229 1건 8 90.05% 2026-08-04
61,805,000원
10 삼성종합건설(주) 5068119118 1건 73 90.31% 2026-07-21
1,680,807,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 23개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 보현 정은희 112,500,000원 90.35% 개찰완료 2025-06-12 17:12
비고: 정상
2위 주식회사 에스와이에이앤씨 박종철 112,552,920원 90.40% 개찰완료 2025-06-16 09:46
비고: 정상
3위 주식회사 동림건설 김정옥 112,665,451원 90.49% 개찰완료 2025-06-11 17:07
비고: 정상
4위 리젠시건설주식회사 김웅렬 112,788,133원 90.59% 개찰완료 2025-06-15 18:15
비고: 정상
5위 (주)대신건설 전종수 112,927,940원 90.70% 개찰완료 2025-06-16 06:58
비고: 정상
6위 주식회사 대원건설 한상봉 112,957,131원 90.72% 개찰완료 2025-06-13 11:28
비고: 정상
7위 태산건설(주) 박남조 113,001,700원 90.76% 개찰완료 2025-06-15 16:45
비고: 정상
8위 백광건설(주) 박서정 113,102,350원 90.84% 개찰완료 2025-06-15 16:26
비고: 정상
9위 주식회사 홍진건설 이재한 113,198,286원 90.92% 개찰완료 2025-06-15 07:49
비고: 정상
10위 (주)지에스조경개발 이계식 113,269,180원 90.97% 개찰완료 2025-06-16 09:16
비고: 정상
11위 (주)장산건설 박경자 113,600,580원 91.24% 개찰완료 2025-06-12 11:18
비고: 정상
12위 주식회사 류경산업 원윤권 113,661,802원 91.29% 개찰완료 2025-06-15 09:29
비고: 정상
13위 성지토건(주) 최성원 113,729,900원 91.34% 개찰완료 2025-06-13 07:25
비고: 정상
14위 주식회사 덕성건설 이형근 113,786,000원 91.39% 개찰완료 2025-06-16 07:33
비고: 정상
15위 주식회사 대명건설 조미애 113,798,190원 91.40% 개찰완료 2025-06-12 19:40
비고: 정상
16위 상우산업(주) 이석태 113,880,000원 91.46% 개찰완료 2025-06-15 08:38
비고: 정상
- 하나건설주식회사 한현주 112,257,300원 90.16% 개찰완료 2025-06-12 13:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 야긴건설(주) 손준용 112,419,600원 90.29% 개찰완료 2025-06-12 19:22
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)삼화건설 최말희 112,192,481원 90.11% 개찰완료 2025-06-13 10:33
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 효림산업건설 김춘영 111,677,000원 89.69% 개찰완료 2025-06-14 00:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 가나안건설(주) 전종언 112,439,900원 90.31% 개찰완료 2025-06-14 09:12
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)미래건설 김영태 111,125,750원 89.25% 개찰완료 2025-06-15 10:41
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)보성건설 구영란 110,611,185원 88.84% 개찰완료 2025-06-16 09:02
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
125,390,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
118,496,009원

A값 구성

국민연금 1,920,869원
건강보험 1,513,218원
장기요양 195,961원
퇴직공제 981,777원
산업안전보건관리비 2,282,166원
A값 합계 6,893,991원