국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 04:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 18:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 2건 | 59 | 91.31% |
2026-06-18
266,993,300원 |
| 2 | 남북전기 2450503075 | 1건 | 56 | 89.95% |
2026-09-01
298,215,327원 |
| 3 | 태승이엔지 8603200010 | 1건 | 14 | 90.42% |
2026-09-01
292,703,700원 |
| 4 | 주식회사 창진건설 5578100387 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
291,898,620원 |
| 5 | 주식회사 더쎈 4368800298 | 1건 | 66 | 90.27% |
2026-08-26
208,374,730원 |
| 6 | 대운건설 주식회사 5128121093 | 1건 | 55 | 90.25% |
2026-08-11
647,993,823원 |
| 7 | 삼보전력 주식회사 5058183918 | 1건 | 102 | 90.06% |
2026-08-05
116,463,250원 |
| 8 | (주)네오텍건설 5148160049 | 1건 | 33 | 90.42% |
2026-08-05
537,991,066원 |
| 9 | 주식회사 보원 2478702990 | 1건 | 49 | 90.08% |
2026-08-05
277,720,133원 |
| 10 | 세운종합건설(주) 5068140377 | 1건 | 79 | 90.50% |
2026-08-04
592,900,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 정명전기 | 정채정 | 283,337,680원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대선전력 | 이상희 | 283,339,693원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 창명전력 | 이승엽 | 283,341,210원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태영전력 주식회사 | 이은희 | 283,341,362원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동성전력 | 박병섭 | 283,345,534원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 구성전설 | 구경근 | 283,348,530원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성하전설 | 이지은 | 283,353,878원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 명진전설 | 김덕열 | 283,357,200원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동양전력 | 이혜경 | 283,357,700원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)석보건설 | 한인수 | 283,358,640원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)경일전력 | 추호덕 | 283,359,580원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금성전기 | 김영석 | 283,366,380원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 창민전기 | 유재철 | 283,367,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 합자회사현대전기 | 정인석 | 283,367,780원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이박전력 | 박인정 | 283,371,680원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대광이티시 | 임광석 | 283,373,349원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대원지에스아이 | 서보성 | 283,375,580원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대원전기 | 황보경희 | 283,377,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신성전력 | 김현주 | 283,377,521원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 강산이앤지 | 이국찬 | 283,378,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 글로벌이앤씨 | 서예지 | 283,390,594원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 미광전력 | 천종호 | 283,390,594원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대우전기 주식회사 | 이화은 | 283,391,400원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-11 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 서전사 | 조충현 | 283,397,965원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 북경 | 박순선 | 283,407,090원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금호전기 | 구연문 | 283,408,670원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 우성전력 | 홍은정 | 283,411,725원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 아성전기주식회사 | 정용진 | 283,418,131원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 금강전설 | 황성자 | 283,424,777원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)씨엠이앤티 | 김수진 | 283,433,151원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 경현전력 | 윤숙자 | 283,433,152원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 도영전기 | 김도윤 | 283,436,200원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 청진전력 | 김명자 | 283,436,768원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 혜명전기 | 신옥화 | 283,439,410원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 수창개발(주) | 임종민 | 283,440,700원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 테크윈 | 윤상인 | 283,448,173원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 반도전기 | 신영숙 | 283,449,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 한국전설 | 구진모 | 283,452,289원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-11 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼성종합건설(주) | 최희정 | 283,454,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 누리전기 주식회사 | 김효숙 | 283,457,350원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-14 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 서호전설 주식회사 | 정지률 | 283,459,850원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 서울전기 | 최영익 | 283,463,780원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 일양 | 최종연 | 283,473,600원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 오성이앤씨 | 오해수 | 283,474,870원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 신화전설 | 김종경 | 283,478,190원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 금성시스템 | 정하용 | 283,480,854원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태화전기 | 김태섭 | 283,482,148원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동신건설 주식회사 | 김근한 | 283,492,300원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대한기업 | 황영호 | 283,493,700원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신양 | 김재후 | 283,497,651원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 보성전력 주식회사 | 오양란 | 283,499,074원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대림전기 | 정숙향 | 283,501,855원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제이에스전력 | 최설희 | 283,506,027원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)자인전설 | 황봉기 | 283,507,917원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 보연이엔지 주식회사 | 배순희 | 283,508,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)태원전력 | 이민영 | 283,509,552원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 02:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 부국이엔씨 | 서상률 | 283,521,660원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 유진전력 | 이가영 | 283,522,299원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 일심전기 주식회사 | 이은숙 | 283,524,190원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사제닉인프라 | 박정미 | 283,525,999원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 서울전설 | 조성대 | 283,527,100원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 남호전설 | 박해남 | 283,527,445원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 서호전력 | 이병운 | 283,543,578원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 서보 | 이덕록 | 283,544,780원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 수정전력 | 김혜은 | 283,547,194원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)도원전설 | 최 윤 | 283,551,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사중부전설 | 윤정권 | 283,551,200원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대명이엔씨 주식회사 | 조정래 | 283,562,965원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 구미계전 | 박규동 | 283,566,300원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 01:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대운이엔씨 | 김대호 | 283,568,420원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-11 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 무진전기 주식회사 | 박서준 | 283,571,110원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에스엘이엔씨 | 김신 | 283,572,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 양지전기 | 심금석 | 283,574,200원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)경신 | 이수영 | 283,574,400원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-11 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)이근기전 | 안정완 | 283,578,070원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신영전기 | 남유미 | 283,581,960원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 우성전기공사 | 이규인 | 283,582,241원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (합)두창이앤에스 | 이도훈 | 283,591,700원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 금호전기 | 백영일 | 283,594,200원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아지 | 김아현 | 283,596,427원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (합)한국전기공사 | 안영일 | 283,597,600원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 스마트 | 이명남 | 283,599,210원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)하이템 | 박영식 | 283,605,440원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대운전력 | 김진태 | 283,612,281원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 보금전기 | 박종옥 | 283,614,006원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 영남이엔지 | 이영수 | 283,622,199원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사서광전기 | 김윤태 | 283,622,850원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 우일전력공사 | 천재원 | 283,623,760원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태산전기소방 | 김종인 | 283,627,650원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 세전전기공사 | 서만수 | 283,630,300원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 중앙전설 | 김승재 | 283,638,984원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼본전설 | 김영문 | 283,641,499원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 하나텍 | 김정숙 | 283,647,190원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대신이엔지 주식회사 | 최종만 | 283,650,951원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 부경엔티 | 이상국 | 283,653,170원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 유창전력 | 신동철 | 283,654,839원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한국소방전기 | 백기정 | 283,658,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 한빛전기 | 윤정희 | 283,668,220원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 비상 | 문수진 | 283,671,472원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 태화전설 | 최복순 | 283,678,480원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.