경상남도
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 18:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유원전력 3088803516 | 1건 | 17 | 90.52% |
2026-07-15
52,970,591원 |
| 2 | 주식회사 럭스크레이티브 7068602454 | 1건 | 14 | 86.96% |
2025-06-17
118,727,958원 |
| 3 | 더나은 3861001839 | 1건 | 2 | 89.00% |
2025-06-17
56,294,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 더나은 | 신윤석 | 56,294,300원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 늘푸른집 | 김용보 | 56,295,331원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유진기업 | 차화진 | 56,296,600원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 인텍이엠에스 | 김상민 | 56,299,410원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이음솔루션 | 최선아 | 56,302,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 빈트 | 김성우 | 56,302,878원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 로건 | Park Jungyun | 56,306,483원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 레스큐원 | 김태진 | 56,307,640원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이동유통 | 최민지 | 56,309,050원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정테크 | 정성문 | 56,311,810원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 다은컴퍼니 | 정은주 | 56,312,704원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스제이컴퍼니 | 서주영 | 56,313,242원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 엠엠에스 | 이성태 | 56,316,958원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 순조로운 | 우순조 | 56,317,500원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 마크 | 곽명화 | 56,317,970원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 수현유통 | 정수현 | 56,318,270원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대상종합상사 | 이광수 | 56,318,400원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 노미의 창고 | 박준 | 56,320,150원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 애터미함양센터 | 박진 | 56,320,506원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 서울엔젤 | 윤복천 | 56,322,250원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼산회관창원중앙점 | 김세훈 | 56,324,220원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 경희궁의 아침 | 이동주 | 56,325,632원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 미라클 | 김지숙 | 56,327,040원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 미리내 | 손혁준 | 56,330,138원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 중소기업경영기술지원연구소 | 정영철 | 56,331,883원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 나원통상 | 이창원 | 56,335,688원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 케이에이치 커머스 | 윤석인 | 56,338,028원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 제이에이치(JH) | 김미란 | 56,338,560원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-15 01:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 블룸데일리(Bloom Daily) | 손영주 | 56,342,190원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 두손종합상사 | 김건도 | 56,343,654원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 하하유통 | 하유정 | 56,344,070원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 윤테크 | 이재융 | 56,349,760원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 마벨우드패커 | 김호재 | 56,353,510원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 석천산업 | 조경필 | 56,356,540원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지투스틸 | 김진호 | 56,359,420원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 레드시스템즈 | 배상오 | 56,359,800원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 모아텍 | 최도은 | 56,364,493원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 필성 | 이재성 | 56,368,011원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 글로리무역 | 김성직 | 56,368,435원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정성 | 정현태 | 56,370,690원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 더착한소비 | 이화림 | 56,370,913원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 에스앤케이(S&K) 이커머스 | 선주형 | 56,371,251원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 다인 | 전영례 | 56,375,476원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 다아통상 | 이수경 | 56,375,808원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 스타일현 주식회사 | 김현주 | 56,376,300원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 만경테크 | 김성일 | 56,376,320원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 울산종합상사 | 조주훈 | 56,376,680원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 가을마루 | 전필영 | 56,378,629원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 송정 | 정용민 | 56,386,458원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 진해상사 | 김동국 | 56,389,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 진성하이텍 | 조종열 | 56,390,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 스카이아이씨티 | 백승철 | 56,390,910원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 경남상사 | 김효식 | 56,393,920원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 지호상사 | 송범호 | 56,394,342원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 거산정보 | 임영삼 | 56,395,770원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 더함 | 김태현 | 56,398,164원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 은우기업 | 박성연 | 56,400,200원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 예광 | 이예진 | 56,403,210원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 아이엑스 주식회사 | 전은재 | 56,410,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 루리유통 | 권오율 | 56,412,240원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유리상자 | 백운일 | 56,415,744원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 루텍(Rutec) | 서정애 | 56,416,532원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 칸타빌레 | 송지혜 | 56,417,510원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정화기획 | 김정식 | 56,420,190원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 꽃피는봄 | 이희진 | 56,421,590원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 킹모텔 | 김하라 | 56,423,420원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 미래유통 | 김은숙 | 56,423,680원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 오션무역 | 엄영달 | 56,424,755원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 청운 | 김은경 | 56,425,760원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신화텍 주식회사 | 이상곤 | 56,428,021원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 모도리 | 경미르 | 56,428,810원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 01:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 선짐 | 선석호 | 56,431,560원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 무진유통 | 최건우 | 56,435,170원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 피앤에스 | 성기우 | 56,435,180원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 올인원시스템 | 이상천 | 56,437,580원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 하이츠에프에이 | 도종욱 | 56,438,159원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 해솔커머스 | 정현희 | 56,441,788원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 혜성라이프 | 황성숙 | 56,445,770원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 라라랜드 | 박수빈 | 56,448,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 보은상사 | 박경숙 | 56,448,128원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 꽃길유통 | 박정화 | 56,449,100원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 원정프라테크 | 조충희 | 56,449,536원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 늘빛투어 | 노경민 | 56,453,760원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 와이기업 주식회사 | 최은교 | 56,456,600원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 책마을 | 강진우 | 56,458,547원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)제이인터내셔날 | 김도영 | 56,460,800원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 새길상사 | 김선우 | 56,460,800원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 제이유텍 | 강쥴리 | 56,461,610원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한온 | 김태희 | 56,466,400원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 강림 | 이재혁 | 56,467,200원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한산글로벌 | 김영은 | 56,470,930원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 세이프티코리아 | 류성욱 | 56,471,858원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 제이투 | 정혜님 | 56,472,600원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태양물산 주식회사 | 박시현 | 56,474,317원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 조안나 | 조현정 | 56,479,611원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 현준유통 | 최진희 | 56,480,512원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 아리아스 | 김병권 | 56,481,075원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 민쓰네유통 | 서현욱 | 56,482,350원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 더원시스템 | 정혜선 | 56,483,500원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대정 경남지사 | 임태국 | 56,486,400원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.