국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 12:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 메리츠화재해상보험주식회사 1168103752 | 1건 | 41 | 74.65% |
2025-06-23
19,016,530원 |
| 2 | (주)이제이텍 2298118793 | 1건 | 2 | - |
2025-06-16
1,269,000,000원 |
| 3 | 대성골재(주) 5088104829 | 1건 | 30 | 88.56% |
2025-06-16
30,185,990원 |
| 4 | 동아컨설탄트(주) 5158110182 | 1건 | 7 | 87.89% |
2025-06-16
95,455,400원 |
| 5 | (주)대양건설환경 5088114555 | 1건 | 63 | 90.02% |
2025-06-16
69,914,000원 |
| 6 | 주식회사 삼백환경 5118112854 | 1건 | 49 | 90.12% |
2025-06-16
33,201,745원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 57개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대성골재(주) | 장경수 | 30,185,990원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대국환경 | 박수욱 | 30,190,920원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)진성산업 | 김윤정 | 30,192,200원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 부호산업개발 | 이형진 | 30,208,735원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대신환경 | 김기돈 | 30,222,700원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 경북산업 | 김석태 | 30,243,900원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유진건설환경(주) | 김순자 | 30,249,900원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)삼성환경 | 정구민 | 30,257,900원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 웅부환경 주식회사 | 유하규 | 30,261,990원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 도암 | 마지영 | 30,284,700원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주성건설환경(주) | 이현성 | 30,284,900원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 서현개발 주식회사 | 손명숙 | 30,288,711원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대림산업(주) | 이경호 | 30,303,700원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 푸른환경 | 김명화 | 30,309,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 상록환경 주식회사 | 김현정 | 30,315,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 예천건설환경(주) | 배상선 | 30,332,570원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대양건설환경 | 조지호 | 30,340,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동성이엔티 | 류기남 | 30,352,738원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우광산업 주식회사 | 김민경 | 30,381,300원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 건우산업개발 주식회사 | 신윤교 | 30,410,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대송환경 주식회사 | 유영화 | 30,059,608원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진건설 | 신명순 | 190,310,790원 | 554.96% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:30 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 금강아스콘(주) | 박우선 | 30,062,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대환경 주식회사 | 강순분 | 29,997,110원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성도산업 | 배정호 | 30,148,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토종환경 | 손재무 | 30,156,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)석송산업 | 김기풍 | 30,170,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠건설 주식회사 | 이상목 | 190,987,900원 | 556.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:48 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사우리환경산업 | 천영순 | 30,087,360원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소백환경 | 노진기 | 30,025,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 06:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대흥환경산업 | 홍순연 | 30,160,100원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국신기술산업(주) | 홍순팔 | 30,063,650원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린파워텍 | 조홍섭 | 30,062,900원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명환경산업 | 손종석 | 30,005,500원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성환경산업(주) | 이재업 | 29,972,259원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문경환경 | 황정희 | 29,961,100원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경북환경 주식회사 | 김송이 | 30,138,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우진산업 | 윤종윤 | 30,138,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예원환경 | 이용교 | 30,086,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진광 | 이갑수 | 29,914,250원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성산업개발(주) | 장성철 | 30,127,280원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산파우텍 | 김현구 | 30,034,196원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영동환경 | 손준헌 | 30,000,973원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경북환경 | 전금생 | 30,092,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)포항환경건설 | 최상수 | 30,101,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새재아스콘 | 조성현 | 30,095,500원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한동알앤씨 | 천기휘 | 30,031,900원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도암산업 | 황정임 | 29,986,600원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대유산업 | 김신형 | 30,093,296원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정환경(주) | 박재형 | 30,166,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새재환경 | 조병호 | 29,917,500원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동방환경산업(주) | 김도현 | 30,126,700원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세영 | 김상국 | 29,878,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유경산업 | 김희준 | 30,112,008원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구미녹색환경(주) | 백락광 | 30,135,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두환경 | 장현숙 | 30,029,100원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정건설(주) | 김명하 | 30,004,700원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.