경상남도 진주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 02:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 18:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 진주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유민이앤씨 6048702776 | 2건 | 86 | 89.63% |
2026-09-02
39,077,800원 |
| 2 | 주식회사 백천조경건설 6128129380 | 2건 | 60 | 90.06% |
2026-07-27
26,649,160원 |
| 3 | 남영조경건설주식회사 6138171218 | 2건 | 68 | 89.53% |
2026-07-27
47,224,200원 |
| 4 | 광동건설 주식회사 6138111369 | 2건 | 20 | 91.40% |
2026-07-09
40,988,100원 |
| 5 | 거산텔레콤 주식회사 6058185031 | 1건 | 15 | 89.61% |
2026-09-03
166,873,607원 |
| 6 | 선우전기 주식회사 8388103639 | 1건 | 52 | 90.83% |
2026-09-02
150,446,000원 |
| 7 | 주식회사 신라조경 6138119416 | 1건 | 67 | 90.00% |
2026-09-01
168,617,300원 |
| 8 | 에스에이치건설주식회사 4118701516 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-08-27
53,986,000원 |
| 9 | 서경전기주식회사 6238602348 | 1건 | 88 | 91.19% |
2026-08-26
57,170,904원 |
| 10 | 대오토건 주식회사 6128110353 | 1건 | 159 | 88.64% |
2026-08-20
16,725,905,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 51개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대보건설 | 정훈화 | 85,206,969원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 씨엠건설 | 김충용 | 85,216,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 영신산업 주식회사 | 강신철 | 85,220,790원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세아건설 | 전향주 | 85,226,060원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 두영 | 정웅섭 | 85,279,600원 | 89.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 진덕건설 주식회사 | 박선희 | 85,336,500원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서부테크 | 임진태 | 85,340,300원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동방인테리어 | 이상헌 | 85,428,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 로드코리아 | 박원영 | 85,506,223원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 화승건설주식회사 | 하은자 | 85,517,050원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 목림건설 주식회사 | 강동원 | 85,575,879원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 천명 | 하숙자 | 85,611,300원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대한씨알엠 주식회사 | 이현중 | 85,657,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태경건설 ㈜ | 양영운 | 85,715,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사새한 | 장만식 | 85,737,350원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 수인 | 유길종 | 85,742,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사신동아기업 | 이종철 | 85,742,985원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 포엠건설 | 문순용 | 85,765,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 승리산업 | 최한순 | 86,098,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유승건설 주식회사 | 류성열 | 86,119,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 우리산업 주식회사 | 정재희 | 85,126,230원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광명건설 | 황규정 | 84,845,980원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지명 | 정차화 | 84,821,090원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부남건설(주) | 임해선 | 84,962,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건영씨엔씨 | 박명희 | 84,651,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바른 | 금민주 | 85,091,800원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영호건설 | 임순영 | 84,885,540원 | 89.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕경 | 이세기 | 85,002,350원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래건설 | 김종근 | 85,026,478원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보승건설주식회사 | 이미화 | 84,548,438원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명선 | 윤민희 | 84,717,600원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성포산업 | 정동식 | 84,536,928원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원텍 | 구본묵 | 85,172,354원 | 89.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강남건설 | 정영규 | 84,884,269원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종건설환경 | 윤태현 | 84,597,602원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남산업건설 | 하영이 | 84,995,200원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공인건설주식회사 | 하재도 | 84,440,160원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-14 06:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해든건설 | 정은경 | 84,557,900원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길라인건설 주식회사 | 김병철 | 84,518,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이레건설 | 안동일 | 84,350,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부영산업개발 주식회사 | 정소화 | 84,574,600원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하진건설주식회사 | 신성용 | 85,161,520원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남강건설산업 주식회사 | 강중규 | 84,117,289원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우남건설 | 석봉재 | 84,822,300원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 간도개발주식회사 | 정대원 | 84,608,460원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협진산업주식회사 | 김주생 | 85,127,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유엔아이건설 | 박정훈 | 84,548,864원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창흥건설 | 전용준 | 84,898,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금오건설 주식회사 | 최지윤 | 85,123,100원 | 89.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아르디엔이 주식회사 | 안은미 | 83,141,510원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광산업건설 주식회사 | 양태훈 | 84,652,870원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.