국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 06:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 18:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 2건 | 58 | 91.33% |
2026-06-18
266,993,300원 |
| 2 | 남북전기 2450503075 | 1건 | 56 | 89.95% |
2026-09-01
298,215,327원 |
| 3 | 태승이엔지 8603200010 | 1건 | 14 | 90.42% |
2026-09-01
292,703,700원 |
| 4 | 주식회사 창진건설 5578100387 | 1건 | 76 | 90.49% |
2026-08-27
291,898,620원 |
| 5 | 주식회사 더쎈 4368800298 | 1건 | 66 | 90.27% |
2026-08-26
208,374,730원 |
| 6 | 대운건설 주식회사 5128121093 | 1건 | 55 | 90.25% |
2026-08-11
647,993,823원 |
| 7 | 삼보전력 주식회사 5058183918 | 1건 | 102 | 90.06% |
2026-08-05
116,463,250원 |
| 8 | (주)네오텍건설 5148160049 | 1건 | 33 | 90.42% |
2026-08-05
537,991,066원 |
| 9 | 주식회사 보원 2478702990 | 1건 | 47 | 90.05% |
2026-08-05
277,720,133원 |
| 10 | 세운종합건설(주) 5068140377 | 1건 | 79 | 90.50% |
2026-08-04
592,900,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사울진토건 | 정영미 | 192,070,200원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 경은건설 주식회사 | 김형일 | 192,072,240원 | 89.91% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼양건설 주식회사 | 정지남 | 192,082,320원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사만경건설 | 육종호 | 192,087,550원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 원건설 | 원경희 | 192,102,290원 | 89.93% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우림산업 주식회사 | 송인옥 | 192,111,900원 | 89.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 영남건설 | 전해숙 | 192,126,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동산건설 주식회사 | 김선일 | 192,127,490원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 건안건설 | 정미정 | 192,130,400원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신승건설 | 고화정 | 192,133,270원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 경운건설(주) | 최경회 | 192,137,753원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 보강건설포장(주) | 박종식 | 192,138,300원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 광장건설 주식회사 | 김명근 | 192,139,600원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대성건설 | 황인숙 | 192,144,800원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한주건설주식회사 | 김규태 | 192,146,710원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 건명건설(주) | 권순각 | 192,150,632원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신오개발 주식회사 | 김학주 | 192,156,600원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 남부수자원개발 | 이재희 | 192,158,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼풍건설(주) | 노병희 | 192,161,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서영건설 | 이정국 | 192,179,930원 | 89.96% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 형진건설 주식회사 | 고성진 | 192,189,500원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 부성산업(주) | 유창근 | 192,209,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 창이건설 | 김정숙 | 192,210,730원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)성인토건 | 강병길 | 192,221,180원 | 89.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 청보건설 | 이종오 | 192,235,730원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-15 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 엠아이건설 | 조대현 | 192,236,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 서진건설 주식회사 | 박효순 | 192,238,908원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 창세건설(주) | 이지원 | 192,245,200원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 정진 | 최희정 | 192,246,560원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동원건설(주) | 성수경 | 192,255,200원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신주건설 | 이기영 | 192,259,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지운건설 주식회사 | 이용문 | 192,263,800원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한국산업개발(주) | 구수정 | 192,267,040원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼원건설 | 윤성자 | 192,273,249원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대승건설(주) | 기창환 | 192,279,610원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 디자인애드 | 장미선 | 192,282,767원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사우주 | 추문결 | 192,284,500원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 보성건설 | 김호숙 | 192,288,300원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 건일건설 | 임병진 | 192,288,370원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대양개발 | 이기원 | 192,298,200원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)영광건설 | 이현정 | 192,308,750원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 위드플랜 | 박주은 | 192,329,053원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 지호건설(주) | 전종철 | 192,332,820원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 부강건설(주) | 고승호 | 192,334,800원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대평개발 | 김성식 | 192,341,050원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 해성토목 주식회사 | 임은주 | 192,354,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 구성건설 주식회사 | 권진국 | 192,363,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 지에이치건설 | 남현모 | 192,364,140원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대동건설(주) | 윤희영 | 192,370,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 다온건설 주식회사 | 박민주 | 192,374,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 진성종합개발 | 여경화 | 192,389,149원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)송현산업 | 전귀분 | 192,389,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 조은나무 | 이점화 | 192,395,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 마루이엔씨 | 박경원 | 192,395,380원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대도종합건설 | 안태식 | 192,410,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 운광건설 | 유수형 | 192,420,316원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 삼영건설(주) | 김영호 | 192,436,100원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대지원 | 손정호 | 192,441,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 재백건설 주식회사 | 노혜림 | 192,443,460원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 경북기업 | 이진경 | 192,447,190원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 참봉이엔씨 | 주창응 | 192,449,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동국건설 | 전황연 | 192,450,364원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대원건설 | 한상봉 | 192,451,857원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)한동알앤씨 | 천기휘 | 192,453,720원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 건민건설주식회사 | 이규태 | 192,456,060원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대호건설주식회사 | 조진영 | 192,458,020원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)토우건설 | 권재석 | 192,477,420원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대흥환경산업 | 홍순연 | 192,482,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대덕이앤씨 | 양경희 | 192,492,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 성운산업개발 | 서정희 | 192,493,674원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 새벽이앤씨 | 김윤미 | 192,511,590원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태산건설(명) | 문경숙 | 192,527,445원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대흥건설 | 홍규석 | 192,528,004원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 건용건설 | 김병식 | 192,531,737원 | 90.13% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 명보건설 주식회사 | 박욱원 | 192,560,851원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 명호건설(주) | 김용만 | 192,578,960원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사일성 | 손두영 | 192,606,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 거공 | 이재욱 | 192,611,940원 | 90.16% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 디에스건설 | 권석범 | 192,612,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼우건설 주식회사 | 전재수 | 192,616,870원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 능화건설 주식회사 | 김현태 | 192,629,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 현창 | 장두현 | 192,634,630원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 만승환경연구소 | 이창주 | 192,636,830원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 포산개발주식회사 | 김재훈 | 192,641,300원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)영광건설 | 임헌순 | 192,648,756원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세건종합건설 주식회사 | 김태경 | 192,673,580원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)송원건설 | 임태혁 | 192,697,094원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 유성건설 | 이미숙 | 192,720,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태광건설 주식회사 | 남명희 | 192,739,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 자운건설 (주) | 한상훈 | 192,742,630원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 선진건설주식회사 | 우운하 | 192,746,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-11 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)무이건설 | 권성용 | 192,768,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사싸이트건설 | 한상봉 | 192,783,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 삼현건설 | 피기현 | 192,792,840원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 디오건설 | 하경희 | 192,797,691원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)삼성건설중기 | 박경화 | 192,821,058원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세원건설 주식회사 | 김해룡 | 192,848,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)성진건설 | 백영민 | 192,868,220원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 192,869,880원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주) 송강건설 | 이정철 | 192,902,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.