대구광역시 달성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 12:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성지이테크 6118115258 | 2건 | 64 | 89.02% |
2025-06-16
43,202,800원 |
| 2 | 주식회사 월드환경개발 5968701971 | 2건 | 21 | 88.85% |
2025-06-16
84,790,000원 |
| 3 | 재단법인 동양문물연구원 6028207649 | 1건 | 10 | 87.06% |
2026-07-16
46,299,000원 |
| 4 | 유진상조 2219364490 | 1건 | 2 | 89.51% |
2026-07-16
45,084,000원 |
| 5 | 주식회사 가람엔지니어링건축사사무소 2248167417 | 1건 | 5 | 88.56% |
2026-07-14
40,095,000원 |
| 6 | (주)서진토목엔지니어링 5108127295 | 1건 | 2 | 89.42% |
2026-07-14
44,523,000원 |
| 7 | 주식회사명가건축사사무소 5148169040 | 1건 | 2 | 88.48% |
2026-07-14
27,836,000원 |
| 8 | 주식회사푸른조경 5228100514 | 1건 | 52 | 89.05% |
2026-07-14
79,829,000원 |
| 9 | 메리츠화재해상보험주식회사 1168103752 | 1건 | 41 | 74.65% |
2025-06-17
49,230,000원 |
| 10 | 봉촌산업 5142516891 | 1건 | 1 | 88.16% |
2025-06-16
60,660,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 17개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 봉촌산업 | 김용수 | 60,660,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 청우환경 | 김길호 | 60,854,780원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신성그린 | 김재두 | 60,865,200원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)상진그린산업 | 여윤희 | 60,880,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 월드환경 주식회사 | 김연심 | 60,969,600원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 청성자원 달성지점 | 이재용 | 61,025,300원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 모든리싸이클링센타 | 박정애 | 61,045,800원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 청조환경 주식회사 | 오산출 | 61,046,160원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 천우산업 | 박현 | 61,201,268원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 푸른 | 이지수 | 61,248,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)한솔이엔씨 | 이원기 | 61,406,150원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태연산업개발 | 노경태 | 61,427,151원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 그린알앤이 | 이근수 | 61,471,249원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 다물환경주식회사 | 류시철 | 61,593,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 열린환경주식회사 | 박동수 | 61,657,320원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 삼진환경산업 주식회사 | 강정길 | 61,770,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 세계환경(주) | 임상식 | 59,856,000원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.