부산광역시 서구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 21:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 선영테크 6218124225 | 1건 | 30 | 88.50% |
2026-07-14
21,574,000원 |
| 2 | 주식회사 율성 3548700572 | 1건 | 4 | 87.94% |
2025-06-16
33,079,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 31개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 율성 | 이명구 | 33,079,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)태황산업 | 이헌재 | 33,189,700원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)조은티에스 | 박은혜 | 33,190,570원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정안비티에스 주식회사 | 정안자 | 33,236,760원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)천정플러스원 | 정문준 | 33,237,260원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 아이존에스엔에이 | 최영우 | 33,241,240원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 케이에스금상 | 남인순 | 33,260,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 정암기업 | 정일애 | 33,268,220원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태산기업 | 김상범 | 33,320,110원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미주기업주식회사 | 박명규 | 33,355,590원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)케이투종합관리 | 조영미 | 33,416,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-14 04:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 미래에스앤씨 | 김민지 | 33,455,710원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 재평개발 | 박송이 | 33,518,980원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 더정씨에스 | 정경윤 | 33,689,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)베스트휴먼 코리아 | 이영실 | 33,947,470원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)성수인력 | 윤은숙 | 34,272,700원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 하이엔드시스템 | 곽주현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 자이온 주식회사 | 팽현일 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사성호 | 김혜련 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 재덕 | 김두남 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 면허종류 틀림 | ||||||
| - | 주식회사 백경 | 이상은 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사휴먼플러스 | 강숙자 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 대현티에스 | 김정선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 에이치엠에스씨(HMSC) | 안종환 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 퍼실리티 매니지먼트주식회사 | 김태환 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 미노시스템 | 손민호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 면허종류 틀림 | ||||||
| - | 주식회사 삼성 | 황자하 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 삼청 | 윤정현 | 32,931,180원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청담기업 | 윤정은 | 32,611,120원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서정이엔씨 | 하화순 | 32,822,460원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엔에프 | 정영자 | 32,899,292원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.