대전광역시 건설관리본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 23:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시 건설관리본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 석면안전관리지원센타주식회사 3148623885 | 2건 | 4 | 89.96% |
2026-07-14
6,462,265원 |
| 2 | 대림공영(주) 3058110998 | 1건 | 156 | 90.12% |
2026-07-16
33,140,800원 |
| 3 | 주식회사 도화엔지니어링 2118108009 | 1건 | 376 | 89.11% |
2026-07-16
1,637,830,000원 |
| 4 | 주식회사 장맥엔지니어링 2298117625 | 1건 | 23 | 86.08% |
2026-07-16
692,000,000원 |
| 5 | 주식회사 선구엔지니어링 3148155719 | 1건 | 7 | 89.06% |
2026-07-14
71,180,000원 |
| 6 | 삼일기술공사 주식회사 7618602295 | 1건 | 7 | 87.83% |
2026-07-14
94,132,000원 |
| 7 | 주식회사 태근엔지니어링 7388101272 | 1건 | 8 | 87.46% |
2026-07-14
78,715,100원 |
| 8 | 주식회사 금강건설안전공사 3148156265 | 1건 | 4 | 89.61% |
2026-07-14
12,300,800원 |
| 9 | 한국건설시험연구소(주) 7998700042 | 1건 | 8 | 87.90% |
2026-07-14
84,373,810원 |
| 10 | 대경기술공사 주식회사 4748803429 | 1건 | 7 | 88.10% |
2026-07-14
84,708,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 67개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에이스기전(주) | 이정현 | 13,464,220원 | 90.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태정 | 임복심 | 13,471,725원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지안주식회사 | 이유정 | 13,474,220원 | 90.08% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 합자회사 국제환경 | 김형수 | 13,476,210원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태공 | 공웅표 | 13,478,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 미르환경개발 | 이다혜 | 13,486,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대림환경산업 | 김하철 | 13,491,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이수건설환경 | 천이수 | 13,492,499원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 미르환경 | 김호연 | 13,501,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사건성 | 이도길 | 13,504,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대림공영(주) | 이창욱 | 13,509,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 썬퍼니산업환경 | 전홍정 | 13,525,497원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금강환경개발(합) | 김현영 | 13,526,390원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우리환경개발 | 장미란 | 13,534,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 정명산업 | 정경임 | 13,534,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 풍년환경산업 합자회사 | 조남석 | 13,542,420원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사덕수산업 | 이경호 | 13,546,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대양이엔씨 | 박찬현 | 13,552,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사에스케이철거환경산업 | 김광열 | 13,555,960원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 진명산업 | 진성현 | 13,558,770원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 보영건설주식회사 | 박주영 | 13,561,315원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 정인산업 | 정동숙 | 13,561,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 리마건설 주식회사 | 박향숙 | 13,565,830원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 백두환경산업 | 장경환 | 13,568,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대덕아스콘환경(주) | 홍경덕 | 13,570,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 협회환경(주) | 소동순 | 13,579,250원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 근영산업 주식회사 | 이광희 | 13,581,431원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)현수기업 | 김종우 | 13,583,712원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 라인산업 | 길종순 | 13,586,186원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대림환경 | 김혜경 | 13,593,110원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 명인산업 | 정운심 | 13,616,500원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 서한환경주식회사 | 이소영 | 13,625,900원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 누리환경산업 | 장경옥 | 13,631,725원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 화수분 주식회사 | 김희정 | 13,669,784원 | 91.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 두영산업개발주식회사 | 박진희 | 13,676,110원 | 91.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 화산건설산업 주식회사 | 김인기 | 13,693,500원 | 91.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 백암토건(주) | 정해성 | 13,802,930원 | 92.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 가가환경(주) | 정동환 | 13,393,200원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재성개발주식회사 | 안용상 | 13,395,400원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정환산업 | 정애란 | 13,444,400원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신산업개발 주식회사 | 장재성 | 13,387,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 04:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청원금속자원 | 정규희 | 13,381,156원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디딤산업개발 주식회사 | 지규호 | 13,374,580원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지환경산업(주) | 최종희 | 13,457,650원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세광산업주식회사 | 권미라 | 13,332,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파란환경 | 이상필 | 13,406,300원 | 89.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일원산업(주) | 장하 | 13,345,300원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우환경산업 | 김재용 | 13,419,500원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성창환경산업 | 음창진 | 13,395,990원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나린산업개발 | 이재현 | 13,384,500원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화산스틸산업 | 김대현 | 13,288,500원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대전환경산업(주) | 박명애 | 13,437,400원 | 89.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서부골재환경 | 홍성관 | 13,374,250원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙아스콘(주) | 이홍직 | 13,461,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동화산업개발 | 김선주 | 13,371,600원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하늘산업개발주식회사 | 송수일 | 13,422,250원 | 89.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)전진건설산업 | 신정호 | 13,457,600원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영우산업개발 | 최석훈 | 13,416,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신건설주식회사 | 배광식 | 18,554,854원 | 124.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:51 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 동신토건 주식회사 | 김수린 | 13,406,547원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용훈산업 | 김태훈 | 13,418,568원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 썬퍼니산업 | 전누리 | 13,447,534원 | 89.90% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 빛나는현수기업주식회사 | 이성자 | 13,329,797원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연애산업개발주식회사 | 박기용 | 13,455,330원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린환경 | 손은희 | 13,405,400원 | 89.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남일산업개발(주) | 조명훈 | 13,425,100원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근영환경(주) | 정근영 | 13,341,615원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.