대구광역시 도시건설본부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드6271260
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 소속기관(사업소) / 본부
최상위기관
대구광역시
사업자번호502-83-03976
전화053-803-8026
팩스053-803-8019
주소대구광역시 북구 연암로 40-0 (산격동, 대구광역시청 산격청사) (41542)
최근 변경2026-01-20 09:16:51
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
84,000,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
92,400,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 8,400,000원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
92,400,000원
견적가능금액 범위 (2026-07-19 14:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
78,872,640원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
81,312,000원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
83,751,360원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
(낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2025-06-11 17:26:59
견적 제출 개시일시
2025-06-12 10:00:00
견적 제출 마감일시
2025-06-17 10:00:00
견적 개봉일시
2025-06-17 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 17일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 17일
낙찰 정보
최종낙찰업체
삼환티에이 건축사사무소
사업자번호
4144300910
최종낙찰금액
82,343,850원
최종낙찰률
88.00%
참가업체수
310개사
대표자명
김희찬
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 도시건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼환티에이 건축사사무소 4144300910 | 1건 | 1 | 88.00% |
2025-06-17
82,343,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼환티에이 건축사사무소 | 김희찬 | 82,343,850원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 건축사사무소 아름 | 이경호 | 82,389,380원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 리노믹 건축사사무소 | 정교민 | 82,421,980원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 건축사사무소 마당 | 안태준 | 82,522,090원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 환건축사사무소 | 오상필 | 82,538,210원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 마호건축사사무소 | 채지숙 | 82,882,800원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 건축사사무소 도노바 | 김영화 | 83,160,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 건하건축사사무소 | 김태인 | 83,200,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)합동건축사사무소 | 최재현 | 83,344,800원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 건축사사무소엘엠 | 김신태 | 85,777,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)삼보건축사사무소 | 김홍석 | 80,642,990원 | 86.18% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 제이엘 | 이한근 | 80,893,730원 | 86.45% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 제이스 | 박유진 | 80,986,400원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신건축사사무소 | 김순신 | 80,875,600원 | 86.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소다우건축 | 은창용 | 80,931,310원 | 86.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 바움 | 권태훈 | 80,943,902원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인포건축사사무소 | 박재진 | 80,925,610원 | 86.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지기 건축사사무소 | 김동호 | 80,617,020원 | 86.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이에스건축사사무소 | 이상호 | 80,479,610원 | 86.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건축사사무소 도시이십일 | 윤종식 | 80,322,027원 | 85.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이아키텍건축사사무소 | 고경환 | 80,826,200원 | 86.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해밀 건축사사무소 | 윤지선 | 80,629,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 23:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 에이치.엠 | 지재영 | 80,407,131원 | 85.93% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 창 | 안창우 | 80,778,180원 | 86.33% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 한서 | 최재숙 | 80,966,100원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래종합건축사사무소 | 김문열 | 80,945,000원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 인엔인 | 변인숙 | 80,471,710원 | 86.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스아이엠 건축사사무소 | 김종규 | 80,631,250원 | 86.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 텐 | 김상렬 | 80,942,760원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동은건축사사무소 | 권오종 | 80,991,300원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나 건축사사무소 | 이나래 | 80,970,000원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아키원건축사사무소 | 장희창 | 80,933,000원 | 86.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 모담 | 조규수 | 80,764,030원 | 86.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민건축사사무소 | 민병정 | 80,836,400원 | 86.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거화건축사사무소 | 홍인표 | 80,973,700원 | 86.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소대준 | 김영복 | 80,742,250원 | 86.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 플러스건축사사무소 | 마정열 | 80,964,880원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소비오 | 김비 | 80,965,200원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 준 | 문창준 | 80,433,690원 | 85.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소거산 | 박규철 | 80,824,200원 | 86.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사 사무소 조앤강 | 조외곤 | 80,868,200원 | 86.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이창건축사사무소 | 이완진 | 80,952,300원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 해오아틀리에 | 허정욱 | 80,996,900원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범창건축사사무소 | 탁정영 | 80,877,630원 | 86.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 상운 | 신길호 | 80,756,300원 | 86.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼협건축사사무소 | 김성화 | 80,932,030원 | 86.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 포튼도시건축 | 김종도 | 80,845,000원 | 86.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도원건축사사무소 | 이덕홍 | 80,826,410원 | 86.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소신우 | 우상택 | 80,810,710원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모소건축사사무소 | 이요한 | 80,899,910원 | 86.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이우건축사사무소 | 손대운 | 80,397,000원 | 85.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건축사사무소미르건축 | 최원범 | 80,425,040원 | 85.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 제이앤케이 | 강정희 | 80,760,150원 | 86.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 한결 | 박규삼 | 80,941,460원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 씨앤피 | 박준철 | 80,773,300원 | 86.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 박균환건축사사무소 | 박균환 | 80,999,430원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아키로운 건축사사무소 | 김호용 | 80,794,800원 | 86.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자인건축사사무소 | 박춘동 | 80,846,900원 | 86.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라움 건축사사무소 | 김신권 | 80,696,870원 | 86.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예맥건축사사무소 | 박병희 | 80,919,900원 | 86.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소거도 | 최주연 | 80,787,140원 | 86.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 진간 | 김동하 | 80,998,220원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 그린건축 | 박정기 | 80,696,310원 | 86.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 서원 | 성기준 | 80,902,430원 | 86.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우람건축사사무소 | 김학동 | 80,576,500원 | 86.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 상건축 | 최봉상 | 80,715,096원 | 86.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대우종합 건축사사무소 | 이준희 | 80,866,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리안 A&C 건축사사무소 | 문상명 | 80,561,400원 | 86.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소가상 | 배영교 | 80,999,000원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진용건축사사무소 | 이룡화 | 80,962,650원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 에스아이에이 | 김정영 | 80,639,620원 | 86.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 집플랜 건축사사무소 | 최상규 | 80,014,912원 | 85.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 다온 | 서영준 | 80,944,200원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 소시담 | 전재철 | 80,278,000원 | 85.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소건호 | 주환호 | 80,638,981원 | 86.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 다요 | 박찬욱 | 80,517,140원 | 86.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 씨엔 | 최기현 | 80,629,300원 | 86.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파크건축사사무소 | 박승완 | 80,858,930원 | 86.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청우건축사 사무소 | 박상동 | 80,858,200원 | 86.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노마드 건축사 사무소 | 박채경 | 80,440,980원 | 85.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 휴먼아크 | 김상기 | 80,133,910원 | 85.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 김상현건축사사무소 | 김상현 | 80,809,800원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건축사사무소재림건축 | 임정인 | 80,656,380원 | 86.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 훈 | 이상훈 | 80,123,390원 | 85.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에이건축사사무소 | 김명근 | 80,598,500원 | 86.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피엔에스(PnS)건축사사무소 | 박봉균 | 80,386,100원 | 85.91% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호진건축사사무소 | 정명숙 | 80,815,900원 | 86.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 회림 | 정재준 | 80,319,506원 | 85.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에프에이(CFA)건축사사무소 | 이지은 | 80,296,460원 | 85.81% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지앤에이건축사사무소 | 공정섭 | 79,961,400원 | 85.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소에이지 | 오애향 | 80,126,400원 | 85.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소우성디엔에이 | 김동연 | 80,940,300원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 목하 건축사사무소 | 이찬현 | 80,933,656원 | 86.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남건축사사무소 | 김영수 | 80,890,700원 | 86.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지상건축사사무소 | 박상준 | 80,802,173원 | 86.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 니드건축사사무소 | 김석열 | 80,898,870원 | 86.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 도약 | KIM WON CHAN | 80,762,810원 | 86.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희망 건축사사무소 | 조현성 | 80,752,574원 | 86.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 예장 | 임태경 | 80,733,380원 | 86.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소엘엔케이 | 이경희 | 80,750,300원 | 86.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
92,400,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
92,400,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.