인천광역시 연수구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 21:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 연수구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 쿠미오리발전소 2358102199 | 1건 | 2 | 88.11% |
2025-06-17
33,403,177원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 쿠미오리발전소 | 한만웅 | 33,403,177원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 뉴테크정보통신 주식회사 | 정대웅 | 33,403,470원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제이엠유통(JM유통) | 김지회 | 33,403,720원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에너텍 CNS | 김도형 | 33,404,104원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성원파이프 | 최성원 | 33,404,300원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 인오서비스 | 김안 | 33,406,200원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 경상유통 | 장수민 | 33,409,082원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 수 컴퍼니(COMPANY) | 이미숙 | 33,413,014원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 더리얼톤그룹 | 이광호 | 33,413,412원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 비오비 | 김종호 | 33,413,504원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동하나라 | 류동하 | 33,413,810원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에이마인드 | 임종택 | 33,415,790원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 프리덤 | 하지영 | 33,417,817원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-11 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 용현파워텍 | 주현정 | 33,419,374원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 와이에스(YS)컴퍼니 | 이선민 | 33,422,300원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 더긋다 | 심유리 | 33,426,728원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 온전 | 이해곤 | 33,428,550원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태양 | 최호찬 | 33,429,047원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 바로정 | 백지환 | 33,429,680원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 파트앤어스 | 이문규 | 33,430,500원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사정윤테크 | 정봉남 | 33,439,990원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 라이핏사이언스 | 신종걸 | 33,444,610원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 스윗홈쇼핑 | 이영아 | 33,445,277원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 팡슛 스토어 | 나민섭 | 33,445,609원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-11 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 오에스케이통상 | 이상호 | 33,447,620원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사아람송 | 장정희 | 33,448,034원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)에스이씨글로벌 | 이명희 | 33,450,010원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 홍이마켓 | 민지홍 | 33,455,580원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 데이지 | 김진희 | 33,456,207원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 키즈스픽솔루션 | 안지호 | 33,456,507원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 헬로우라이프 | 황혜경 | 33,457,703원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 어썸컴퍼니 | 이은재 | 33,460,515원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에이프러스 | 심현우 | 33,462,980원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 엠엔지글로벌 | 문규상 | 33,489,820원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 용군마켓 | 김용진 | 33,490,063원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 씨에스라인테크 | 박영서 | 33,492,150원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 샤이닝소싱 | 전광섭 | 33,504,969원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 윤무역 | 윤석윤 | 33,508,083원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 디디컴퍼니 | 연미경 | 33,529,614원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 차근차근 | 이준규 | 33,532,628원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유아네 | 강희종 | 33,541,610원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-11 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 에이치랩 | 이기희 | 33,542,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 드림이에스 | 구승현 | 33,554,193원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 기타가게 | 신희준 | 33,563,550원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 별이네로 | 김시원 | 33,571,351원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-11 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 투피에스(TWOPS) | 김동호 | 33,576,288원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 바니 | 김희석 | 33,577,280원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성산 | 주민서 | 33,582,481원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 별샘컴퍼니 | 조은샘 | 33,582,700원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 영디자인 | 김영현 | 33,589,968원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 제로영 | 김영희 | 33,592,121원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 미추홀보부상 | 차영석 | 33,596,261원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 아이들이 행복한 세상 | 송혜진 | 33,600,435원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 다대몰 | 이향열 | 33,601,031원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 씨엔에이건축사사무소 | 신우탁 | 33,608,928원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 삼그기가게 | 유승희 | 33,609,909원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 에스씨에스마켓 | 서창삼 | 33,613,619원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)아베마리아 | 이마리 | 33,615,730원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 영종스카이 | 김정희 | 33,618,091원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 웰컴영 | 이재영 | 33,620,675원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 씨앤엘 | 조명희 | 33,625,590원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 마트스타 | 유택정 | 33,650,808원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 자라미 | 조선아 | 33,655,555원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 이현기업 | JIN CHUNHUA | 33,662,611원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)창공스토리 | 이범석 | 33,675,662원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 윤스 리테일 | 김민호 | 33,688,200원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 준로그(JUNLOG) | 전유경 | 33,699,578원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대성산업 | 김대성 | 33,725,850원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 청담 | 이정호 | 33,729,623원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 가온샘 주식회사 | 정정숙 | 33,770,700원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 원패스상사 | 정영오 | 33,823,219원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에스유통 | 최근선 | 33,825,850원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 스마트티씨 주식회사 | 박석철 | 33,839,490원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 비즈투퍼블릭 | 김동현 | 33,845,328원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 제이에이치에프컴퍼니 | 장지현 | 35,955,525원 | 94.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)두굿이엔지 | 전미연 | 32,774,365원 | 86.37% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 헤이치 | 신현철 | 32,728,951원 | 86.25% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 솔채 | 김보경 | 32,767,939원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화사 | 조민석 | 23,940,420원 | 63.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 06:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 꼬미일오 | 이성신 | 32,557,761원 | 85.80% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 둥개업자 | 김법중 | 32,694,534원 | 86.16% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지환상사 | 허재동 | 32,628,085원 | 85.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온 | 안상운 | 32,753,530원 | 86.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨앤케이텍스(C&K TEX) | 장우성 | 32,770,000원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-15 00:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이 | 신찬영 | 32,488,270원 | 85.62% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이원 | 엄수희 | 32,739,800원 | 86.28% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용컴퍼니 | 김소용 | 32,736,120원 | 86.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바른솔루션 | 한선욱 | 32,551,003원 | 85.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토탈안전관리 | 나기영 | 32,749,520원 | 86.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성기프트 | 정미숙 | 32,766,530원 | 86.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원지엘에스 | 안나경 | 32,220,300원 | 84.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은창인재사 | 안병환 | 32,526,820원 | 85.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디엠물산 | 정덕영 | 32,726,670원 | 86.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원 | 조인혜 | 32,720,834원 | 86.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은유통 | 조하나 | 32,764,457원 | 86.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 여기다댕댕이냥냥이무인점 | 조은별 | 32,677,470원 | 86.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행복한선물 | 문미경 | 32,704,410원 | 86.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해듬 | 권주현 | 32,706,740원 | 86.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 땡스포레스트 | 호영미 | 32,746,600원 | 86.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한하우징 | 유한 | 32,686,810원 | 86.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.