서울특별시교육청 정신여자고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 12:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 18:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 정신여자고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지이티에스 6158157115 | 1건 | 7 | 89.63% |
2025-06-16
88,812,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지이티에스 | 윤재선 | 88,812,400원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태경이엘피 주식회사 | 김평석 | 88,814,009원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)진명연합전설 | 엄재준 | 88,818,815원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)벧엘정보통신 | 이효진 | 88,821,125원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)인성이엔씨 | 김규만 | 88,821,799원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금하개발(주) | 김명준 | 88,823,255원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동산엔지니어링(주) | 김동만 | 88,826,925원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 코리아데이타코퍼레이션(주) | 이기철 | 88,835,100원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 완일이씨에스 | 김경창 | 88,836,727원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 나원이엔씨 | 장현숙 | 88,839,550원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사하린 | 표민지 | 88,839,733원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)천지인전기 | 염현숙 | 88,839,970원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도명이앤씨 주식회사 | 황원훈 | 88,842,320원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세움기술 주식회사 | 주익중 | 88,843,250원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 와이제이시앤에스 주식회사 | 최용현 | 88,844,043원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세화에스엠 | 정향 | 88,845,360원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한양전기 주식회사 | 정애란 | 88,847,347원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 선진전력 | 전병선 | 88,848,354원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 씨티아이앤아이(주) | 김덕제 | 88,849,470원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태진정보통신(주) | 정태수 | 88,857,151원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 라인전력 | 라양주 | 88,858,589원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)하나전기 | 김선식 | 88,859,223원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 팬택씨앤아이엔지니어링 | 신광식 | 88,861,830원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사서현전기 | 허민애 | 88,862,732원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 경일전력 | 조상순 | 88,864,383원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 서울건설공사 | 이강신 | 88,871,370원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 디에이치전력주식회사 | 강동현 | 88,872,910원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 우진전공 | 박인석 | 88,873,107원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)비케이테크 | 홍기남 | 88,877,982원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서경전력 | 이영모 | 88,881,728원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 로뎀테크놀러지 | 김흥기 | 88,886,180원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 금수티아이주식회사 | 이형주 | 88,888,630원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 스마트전력주식회사 | 김재만 | 88,890,676원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 수에너지 | 김금순 | 88,893,800원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신진이엔지 | 최기선 | 88,895,790원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 해인이티에프 | 오재근 | 88,902,295원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)에스텍시스템 | 이병화 | 88,902,300원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 포스코와이드 | 김원희 | 88,904,250원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 천둥 | 이옥희 | 88,904,813원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 아람전기 | 황우경 | 88,906,700원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-14 01:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)와이비산전 | 김영배 | 88,910,590원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 수호이엔지 | 임금란 | 88,912,640원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 엔비스 주식회사 | 김형준 | 88,918,700원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사통해 | 전용일 | 88,921,917원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)태우이엔씨 | 이서연 | 88,923,990원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)명지건업 | 윤명칠 | 88,931,159원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 88,932,810원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 창조테크놀러지 | 이연희 | 88,934,779원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼중테크 주식회사 | 최종완 | 88,936,521원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 영남스퀘어 주식회사 | 장재모 | 88,945,490원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 원엔지니어링(주) | 김석현 | 88,947,890원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 장현전기 | 박병만 | 88,950,354원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)아이앤에스이엔지 | 김일세 | 88,953,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 하이원전기(주) | 이승영 | 88,954,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)미전전력 | 정봉현 | 88,954,440원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 광명전공 | 박종우 | 88,954,840원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 경신전기 | 김경택 | 88,961,470원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)솔로스건설 | 신현숙 | 88,967,897원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주요이앤씨주식회사 | 박영권 | 88,980,062원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)진성이티에스 | 이완수 | 88,987,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 동해정보통신 주식회사 | 이창원 | 88,988,410원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 희상건설주식회사 | 이경범 | 88,995,900원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사솔민전기 | 김민규 | 89,000,249원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 부성전력 | 전문택 | 89,002,100원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 정현이엔지 | 김종현 | 89,006,870원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 서광전기 | 안창주 | 89,007,530원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 형성전기(주) | 오성구 | 89,007,830원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태영전력 | 이주리 | 89,008,730원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 데스카 | 조혜연 | 89,015,896원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)유성스테이지 | 유길튼 | 89,018,159원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)부길전력 | 윤금단 | 89,020,448원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대호건축주식회사 | 이준호 | 89,025,790원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 정암전설주식회사 | 조성암 | 89,031,010원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)세화전설공사 | 이기동 | 89,033,658원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한진엘리베이터 주식회사 | 박근동 | 89,034,211원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이엠아이플랜트 | 강채연 | 89,042,360원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)텔코아 | 황민석 | 89,047,590원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세현기전 | 곽종수 | 89,052,820원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)경성텔레콤 | 김천수 | 89,060,781원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사미성전력 | 왕 만 성 | 89,063,190원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주원이앤씨주식회사 | 주명원 | 89,065,040원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 경성이에스 | 김의중 | 89,067,866원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 알에프티 주식회사 | 이관영 | 89,070,683원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 엠에스씨엔이 주식회사 | 전기철 | 89,076,915원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 승화이엔지 주식회사 | 백승화 | 89,084,990원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 창희파워 주식회사 | 임창우 | 89,086,890원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)퓨젼아이앤씨 | 임영출 | 89,110,257원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 연동종합전설(주) | 이영정 | 89,119,670원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 지앤에스기술 | 문창수 | 89,124,782원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 세담아이엔씨 주식회사 | 임정현 | 89,126,437원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사상현엔지니어링 | 이재권 | 89,132,750원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 합자회사 동성전기공사 | 박동훈 | 89,134,241원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 선화전기 | 서경식 | 89,140,358원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 금봉설비 | 허광현 | 89,149,728원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 다빛이엔지 주식회사 | 이경수 | 89,157,270원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)우신지엘에스 | 문경종 | 89,167,740원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 센트로건설 주식회사 | 박동철 | 89,202,383원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대현전력(주) | 조금옥 | 89,224,950원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대륜기업주식회사 | 박근자 | 89,254,280원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 준우건설 | 임민지 | 89,280,200원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.