전남광주통합특별시 해남군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 22:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)홍성이엔씨 1308611404 | 1건 | 11 | 90.06% |
2026-07-14
1,367,417,346원 |
| 2 | 주식회사 성도그린테크 7278100031 | 1건 | 4 | 93.12% |
2025-06-23
118,800,000원 |
| 3 | 한국수중개발 주식회사 2268149185 | 1건 | 4 | 81.04% |
2025-06-17
209,914,861원 |
| 4 | (주)프라임 1228173137 | 1건 | 9 | 88.52% |
2025-06-17
261,611,900원 |
| 5 | 새봄영농조합법인 4158130215 | 1건 | 4 | 92.13% |
2025-06-16
179,200,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 18개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한국수중개발 주식회사 | 김수경 | 209,914,861원 | 80.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 전남렌탈 | 이희섭 | 209,953,978원 | 80.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세정철강 | 황재환 | 210,275,000원 | 80.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)프라임 | 김 정옥 | 210,455,300원 | 81.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대정 전남 | 임태국 | 211,560,390원 | 81.48% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 매그나텍 | 박선후 | 212,879,325원 | 81.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 옥룡 | 이주환 | 218,980,000원 | 84.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 예스탑 | 서용섭 | 224,220,000원 | 86.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 제이앤 인터내셔널 | 변희정 | 226,955,300원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사탑원산업 | 송현임 | 237,000,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 디와이에이치 | 박상후 | 238,000,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 대국철강 | 김지운 | 239,188,950원 | 92.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)유테크 | 황동욱 | 240,395,183원 | 92.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 창진스틸 | 정영준 | 243,368,000원 | 93.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에벤에셀 | 김현희 | 254,000,000원 | 97.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한영기업 | 조효숙 | 255,179,700원 | 98.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 이앤태그 | 정인택 | 260,695,000원 | 100.40% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:14 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 대진이엔지 | 김전명 | 264,055,000원 | 101.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:52 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.