경기도 남양주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 06:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 18:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 남양주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)원림 1418127051 | 4건 | 66 | 89.97% |
2026-08-24
31,203,370원 |
| 2 | 주식회사 대한티엘 6668600478 | 2건 | 256 | 90.09% |
2026-07-29
83,996,490원 |
| 3 | (주)성지건설 1328604253 | 2건 | 357 | 90.79% |
2026-06-17
104,694,700원 |
| 4 | 주식회사 숲담 1628703228 | 1건 | 72 | 90.04% |
2026-09-02
73,132,855원 |
| 5 | (주)그린나래 1298638650 | 1건 | 42 | 90.10% |
2026-09-02
189,668,900원 |
| 6 | 주식회사 서원산업 1198802713 | 1건 | 154 | 90.10% |
2026-08-26
74,496,450원 |
| 7 | 주식회사 옥당이엔지 4278700695 | 1건 | 82 | 90.33% |
2026-08-21
52,403,200원 |
| 8 | 주식회사 천우이엔지 2418102461 | 1건 | 72 | 90.14% |
2026-08-20
223,049,778원 |
| 9 | 주식회사 한원전력 3798802504 | 1건 | 13 | 90.25% |
2026-08-18
93,587,104원 |
| 10 | 주식회사 삼일 1328182633 | 1건 | 19 | 90.30% |
2026-08-12
94,705,140원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 비티에스(BTS Co.,Ltd.) | 서우열 | 112,256,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 티제이텔레시스 | 문율호 | 112,286,092원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태진종합전기 주식회사 | 김규남 | 112,319,090원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)아파트피아 | 곽복동 | 112,337,910원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 파이널위즈 | 곽관남 | 112,351,690원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 유신 | 서경숙 | 112,358,530원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아이에스솔루션즈 | 이강희 | 112,370,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 네오넷피아 주식회사 | 김연길 | 112,417,531원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 코어라이트 | 최경미 | 112,434,810원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 더미래 | 정유라 | 112,462,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이원아이엔씨 | 장경원 | 112,474,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스지건설전기주식회사 | 송혜련 | 112,515,570원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사누리씨아이에스 | 김연준 | 112,520,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스피엘아이에스코리아 주식회사 | 황준호 | 112,522,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 다산정보통신(주) | 구성철 | 112,546,040원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이피정보통신주식회사 | 홍영기 | 112,547,050원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 딥아이주식회사 | 김형진 | 112,552,912원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 블루미디어주식회사 | 김태섭 | 112,570,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다온이엔씨 | 정병운 | 112,644,910원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 기가네트워크 | 김병수 | 112,664,786원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 카이저솔루션 | 박현용 | 112,721,580원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성신전업 | 노인덕 | 112,750,594원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)에스엔케이미디어 | 김선묵 | 112,761,690원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 서광기전 | 김광일 | 112,786,485원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스지엠 | 한숙진 | 112,786,485원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 루마린 | 최안숙 | 112,801,518원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성원이앤씨 | 박성원 | 112,804,251원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 서진이앤아이 | 김규옥 | 112,807,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대해전기통신 | 김준휘 | 112,849,690원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)동보안전 | 장동엽 | 112,865,300원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신한전기 주식회사 | 이숙현 | 112,873,300원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 씨엔컴즈 | 유명걸 | 112,878,100원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 푸름넷 | 김수태 | 112,889,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 아이원코리아 | 이문형 | 112,913,806원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태영건설산업 주식회사 | 이희진 | 112,954,810원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한양전기 주식회사 | 조미희 | 112,964,200원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성원통신 | 송준형 | 113,011,487원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 행복의날개 | 전명호 | 113,023,900원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 비에스아이시스템 | 박해용 | 113,077,800원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 우진정보 | 배재중 | 113,140,650원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사지바오텍 | 윤재필 | 113,166,240원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이산이씨에프 | 전충식 | 113,166,500원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)진영이엔씨 | 김진석 | 113,168,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼보네트워크 | 이동주 | 113,181,421원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 토페스 | 이강본 | 113,192,063원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한맥시스템 | 이창봉 | 113,196,430원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼일테크닉스 | 서종복 | 113,213,460원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 누리제어시스템 | 박상진 | 113,224,370원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대주씨앤에스 주식회사 | 이종원 | 113,229,925원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)우신정보시스템 | 김진영 | 113,269,590원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 광원 | 윤차숙 | 113,270,766원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)진솔이앤지 | 김도선 | 113,299,042원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 위즈팩토리주식회사 | 김영관 | 113,300,750원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 엘케이엠테크 주식회사 | 김수향 | 113,301,610원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대한정보시스템 | 이용성 | 113,345,306원 | 91.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 케이티비즈컴 | 김효석 | 113,367,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 다몬전기통신공사 | 김구영 | 113,380,300원 | 91.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 충일전자 | 김인배 | 113,443,210원 | 91.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 금원 | 임원재 | 113,490,540원 | 91.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 성진에이앤씨 | 김성근 | 113,573,370원 | 91.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 범진에너지건설(주) | 김현준 | 113,574,400원 | 91.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 기린전자 주식회사 | 지형도 | 113,640,800원 | 91.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 디에스원 | 박준하 | 113,666,900원 | 91.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태호전기통신 주식회사 | 이호승 | 113,672,700원 | 91.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)시테크코리아 | 김진숙 | 113,736,815원 | 91.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 덕성전력(주) | 김덕성 | 113,737,590원 | 91.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 성운테크 | 홍표희 | 113,738,280원 | 91.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엔씨씨디지탈 | 이상호 | 113,774,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 그린아이티코리아 | 강원식 | 113,803,320원 | 91.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 디에스정보기술 | 전광수 | 113,804,550원 | 91.74% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에스에이씨솔루션 | 장향숙 | 113,824,970원 | 91.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 연성정보통신 | 박상후 | 113,943,400원 | 91.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에스오씨코리아 | 정훈채 | 114,000,280원 | 91.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 성운이엔지 | 김선영 | 114,078,810원 | 91.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 한양아이앤디 | 김정숙 | 114,304,530원 | 92.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주) 앤쏘 | 최원진 | 115,364,460원 | 93.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 지음이엔아이 주식회사 | 유형민 | 115,538,600원 | 93.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 펌프킨 | 최도용 | 111,093,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 블루나일네트웍스 | 김영희 | 110,532,120원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건담이엔씨 | 김진희 | 111,680,020원 | 90.03% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광텔레콤(주) | 김영섭 | 111,865,230원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유비케이솔루션 | 김해란 | 111,980,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포앤솔루션 | 김장한 | 111,198,296원 | 89.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테로스정보통신 | 최상명 | 112,048,006원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대정보산업 주식회사 | 고석태 | 110,949,340원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마하사운드 | 변인규 | 110,652,983원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지엔티 | 하동현 | 111,904,396원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조양 | 조용상 | 109,911,993원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘씨네트웍스 | 임동준 | 111,976,918원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한통엔지니어링 | 장명수 | 111,925,450원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진전력주식회사 | 임종배 | 111,334,440원 | 89.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 안 | 안계창 | 111,605,999원 | 89.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이티이즈넷 | 윤수원 | 112,064,584원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나아이씨티 | 고주연 | 110,357,690원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치케이시스템 | 이해진 | 111,689,206원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유티넷 | 이재웅 | 111,758,659원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노드이엔씨 | 이세원 | 111,269,245원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성진텔레콤 | 심선희 | 112,006,290원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가우테크닉스 | 나충용 | 111,699,960원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에이치 | 이남택 | 110,653,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.