국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 08:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 메리츠화재해상보험주식회사 1168103752 | 1건 | 41 | 74.65% |
2025-06-23
19,016,530원 |
| 2 | (주)이제이텍 2298118793 | 1건 | 2 | - |
2025-06-16
1,269,000,000원 |
| 3 | 대성골재(주) 5088104829 | 1건 | 30 | 88.56% |
2025-06-16
30,185,990원 |
| 4 | 동아컨설탄트(주) 5158110182 | 1건 | 7 | 87.89% |
2025-06-16
95,455,400원 |
| 5 | (주)대양건설환경 5088114555 | 1건 | 63 | 90.02% |
2025-06-16
69,914,000원 |
| 6 | 주식회사 삼백환경 5118112854 | 1건 | 49 | 90.12% |
2025-06-16
33,201,745원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 52개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대양건설환경 | 조지호 | 69,914,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)한동알앤씨 | 천기휘 | 69,939,700원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우광산업 주식회사 | 김민경 | 70,008,300원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 금강아스콘(주) | 박우선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 대송환경 주식회사 | 유영화 | 69,582,459원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대국환경 | 박수욱 | 69,569,610원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진건설 | 신명순 | 290,209,000원 | 365.36% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:49 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 현대환경 주식회사 | 강순분 | 69,288,610원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현개발 주식회사 | 손명숙 | 69,794,956원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토종환경 | 손재무 | 69,512,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대창아스콘 | 정병규 | 69,696,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우리환경산업 | 천영순 | 69,489,770원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소백환경 | 노진기 | 68,946,000원 | 86.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 06:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대흥환경산업 | 홍순연 | 69,479,900원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국신기술산업(주) | 홍순팔 | 69,276,340원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린파워텍 | 조홍섭 | 69,274,800원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명환경산업 | 손종석 | 69,140,500원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성환경 | 정구민 | 69,724,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성환경산업(주) | 이재업 | 69,259,957원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부호산업개발 | 이형진 | 69,837,275원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성이엔티 | 류기남 | 69,538,725원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청경 | 정수영 | 69,320,000원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문경환경 | 황정희 | 69,040,000원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경북환경 주식회사 | 김송이 | 69,818,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림산업(주) | 이경호 | 69,829,600원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예원환경 | 이용교 | 69,041,000원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진광 | 이갑수 | 68,932,080원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예천건설환경(주) | 배상선 | 69,760,210원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성산업개발(주) | 장성철 | 69,455,953원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정림산업 | 우성심 | 69,424,640원 | 87.40% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산파우텍 | 김현구 | 69,585,466원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웅부환경 주식회사 | 유하규 | 69,605,990원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성골재(주) | 장경수 | 69,272,990원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영동환경 | 손준헌 | 69,130,873원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)포항환경건설 | 최상수 | 69,362,600원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건우산업개발 주식회사 | 신윤교 | 69,197,200원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새재아스콘 | 조성현 | 68,939,500원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼백환경 | 신후평 | 69,486,435원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도암산업 | 황정임 | 69,755,600원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대유산업 | 김신형 | 69,219,331원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도암 | 마지영 | 68,975,700원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정환경(주) | 박재형 | 69,650,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경북산업 | 김석태 | 69,140,500원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동방환경산업(주) | 김도현 | 69,637,900원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새재환경 | 조병호 | 69,841,800원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세영 | 김상국 | 68,849,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유경산업 | 김희준 | 69,754,304원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른환경 | 김명화 | 69,272,500원 | 87.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두환경 | 장현숙 | 69,377,400원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구미녹색환경(주) | 백락광 | 69,393,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상록환경 주식회사 | 김현정 | 69,057,000원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정건설(주) | 김명하 | 69,140,400원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.