강원특별자치도 홍천군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 03:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 17:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 홍천군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)제이엠 5158141536 | 3건 | 200 | 90.35% |
2026-07-30
203,149,000원 |
| 2 | (주)선일종합건설 2238105704 | 2건 | 164 | 88.42% |
2026-08-20
803,936,429원 |
| 3 | 홍천군산림조합 2238200026 | 2건 | 34 | 88.61% |
2026-08-11
136,692,000원 |
| 4 | 창성건설(주) 2238101713 | 2건 | 48 | 89.66% |
2026-07-24
84,059,600원 |
| 5 | 탑 종합건설 주식회사 2218128074 | 2건 | 239 | 90.16% |
2026-07-03
36,067,800원 |
| 6 | 주식회사 현우 6028700049 | 2건 | 23 | 90.28% |
2026-07-01
24,911,710원 |
| 7 | (주)진성조경 2238106135 | 2건 | 19 | 90.67% |
2026-06-26
65,505,920원 |
| 8 | (주)중앙개발 2238101300 | 2건 | 159 | 90.12% |
2026-05-29
48,961,960원 |
| 9 | 고송문화재보존연구소 2241757029 | 1건 | 10 | 89.65% |
2026-09-03
39,261,100원 |
| 10 | 주식회사 오성전력 7748802602 | 1건 | 79 | 90.34% |
2026-08-28
57,642,653원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 59개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신우건설 | 심현식 | 29,474,160원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신영건설(주) | 염광진 | 29,476,180원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대성건설 주식회사 | 임형준 | 29,476,320원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 장원종합건설 주식회사 | 엄은주 | 29,488,830원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)봉묵건설 | 이영선 | 29,494,170원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 테라텍주식회사 | 정길수 | 29,497,310원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태영산업개발(주) | 엄희진 | 29,504,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 04:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대은건설(주) | 강구원 | 29,514,560원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 정원건설 주식회사 | 서완석 | 29,515,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (합)다흥건설 | 최병욱 | 29,515,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)세림 | 임향규 | 29,516,855원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대민 | 방윤재 | 29,530,168원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대국건설 주식회사 | 김의수 | 29,532,014원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 강원석면건설 주식회사 | 엄광남 | 29,537,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 채움건설주식회사 | 정소연 | 29,543,540원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스와이건설 주식회사 | 이상임 | 29,544,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)진선건설 | 허춘봉 | 29,555,770원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 예인건설(주) | 정인주 | 29,567,014원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에스엔제이건설 | 이국재 | 29,576,270원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성운건설주식회사 | 장준석 | 29,580,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동호건설(주) | 박동호 | 29,592,290원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 아이원건설주식회사 | 김소연 | 29,594,100원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 건화 | 김석배 | 29,619,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동성건설 | 김동성 | 29,620,707원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)유창 | 최형규 | 29,635,690원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 운화건설 주식회사 | 김문정 | 29,661,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 지에이치건설 주식회사 | 김규호 | 29,662,360원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 강산토건 | 우효제 | 29,672,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 씨앤비건설 주식회사 | 최정석 | 29,684,300원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 명성건설(주) | 김종춘 | 29,691,890원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 남강건설 주식회사 | 임성우 | 29,708,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 다온건설(주) | 전계형 | 29,723,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)이가 | 이승근 | 29,730,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)한서환경건설 | 변동수 | 29,734,623원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (합자)선일기업 | 조석환 | 29,765,534원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (합)다원건설 | 김난주 | 29,770,900원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 진성건설산업주식회사 | 박동찬 | 29,778,880원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)우람 | 최준영 | 29,792,880원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 청진건설 | 김경희 | 29,793,674원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 공신건설 주식회사 | 원춘희 | 29,819,690원 | 91.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 유성 | 양희성 | 29,830,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대륙건설 | 이승용 | 29,834,550원 | 91.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사이산 | 이명희 | 29,840,400원 | 91.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 비산건설 주식회사 | 김효춘 | 29,881,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (합자)대헌건설 | 이상일 | 29,895,000원 | 91.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 세광건설주식회사 | 박상희 | 29,907,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)인프라건설 | 이미정 | 29,392,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정평건설 주식회사 | 이광호 | 29,413,860원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영재건설 | 임재원 | 29,332,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2025-06-15 04:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우건설 | 강래원 | 28,728,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성건설(주) | 최태규 | 29,318,900원 | 89.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주석건설주식회사 | 박재석 | 28,984,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백산건설 | 김 석 환 | 29,302,411원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 매일건설(주) | 홍성호 | 29,208,191원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아트 | 태윤숙 | 29,348,600원 | 89.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 퍼스트건설 주식회사 | 최흥식 | 29,383,509원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승원 | 김현순 | 29,300,204원 | 89.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가야 | 김종훈 | 29,178,600원 | 89.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 민성건설 | 박춘길 | 29,424,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.