(주)강원랜드
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 19:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: (주)강원랜드| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경호엔지니어링종합건축사사무소 1328106125 | 1건 | 61 | 83.37% |
2026-07-16
3,246,540,000원 |
| 2 | 한국국토정보공사 1168201237 | 1건 | 3 | 100.00% |
2026-07-15
39,945,400원 |
| 3 | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 3068109266 | 1건 | 27 | 82.66% |
2026-07-14
566,354,087원 |
| 4 | 정진 건축사사무소 2260965122 | 1건 | 1 | 100.00% |
2026-06-26
111,285,900원 |
| 5 | 가우재 건축사사무소 2261007453 | 1건 | 1 | 100.00% |
2026-06-26
161,865,000원 |
| 6 | 주식회사 플래닝에프 3058614626 | 1건 | 285 | 89.50% |
2025-06-17
80,732,002원 |
| 7 | 주식회사 벨로크 6938702475 | 1건 | 49 | 91.21% |
2025-06-16
42,900,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 플래닝에프 | 이용 | 80,732,002원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 영인산업(주) | 신태용 | 80,732,400원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 명성건영 주식회사 | 문명우 | 80,735,743원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)에스더블테크 | 고채식 | 80,748,910원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이산업 | 이재선 | 80,759,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동보건업 | 김진호 | 80,760,780원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신양가스엔지니어링(주) | 강태영 | 80,771,520원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)이젠아이 | 서영관 | 80,778,180원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신승에프앤티 | 박남준 | 80,778,400원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 강동산업 | 김정미 | 80,794,964원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대림방재엔지니어링 | 정태진 | 80,803,490원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 명성엔지니어링(주) | 전동수 | 80,817,055원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한솔엔지니어링 | 김상태 | 80,820,469원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)삼협엔지니어링 | 이영석 | 80,842,100원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 무한에너지 | 박현석 | 80,852,700원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사대명기술 | 김기춘 | 80,853,563원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사대성이엔지 | 최원경 | 80,859,743원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)한일기계 | 최민석 | 80,861,370원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 두산이앤씨 주식회사 | 오규천 | 80,864,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)경일종합설비 | 허천수 | 80,869,825원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 80,874,968원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동림환경건설(주) | 최성수 | 80,897,960원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대명산업개발(주) | 정동진 | 80,905,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)씨에스더블유 | 정승희 | 80,914,870원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 21세기건설 주식회사 | 이용욱 | 80,917,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)명지산업사 | 오개동 | 80,924,900원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 현테크이엔지 | 김현성 | 80,932,680원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)일우엔텍 | 김영규 | 80,935,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)이레에너지테크 | 강래원 | 80,941,900원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 모아산업 | 김아원 | 80,947,880원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제이에스이엔지(주) | 오석환 | 80,952,200원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)광우엔지니어링 | 홍석호 | 80,953,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 일진피앤에스 주식회사 | 박수홍 | 80,954,190원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동흥하이랙 | 김하일 | 80,963,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사성보산업개발 | 김영기 | 80,964,200원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 삼성엔비코 | 서혜진 | 80,970,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에어코딩 | 유의현 | 80,973,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이알텍(ERTEC) | 여동구 | 80,973,662원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 상신기계공영(주) | 전두상 | 80,982,524원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)한가람방재 | 박상준 | 80,990,790원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 80,991,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 진흥설비산업(주) | 김삼구 | 81,007,730원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)한국엔지니어링 | 백순영 | 81,008,950원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 백두개발 | 황겸호 | 81,010,700원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에이피 | 임형선 | 81,012,772원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)세일프랜트 | 손서연 | 81,022,600원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 효성엔바이로 | 허학재 | 81,035,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 은진기업(주) | 노수문 | 81,042,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 재원산업개발 주식회사 | 최병화 | 81,044,730원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)청우이엔지 | 배경록 | 81,058,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동현건설 | 김종출 | 81,062,698원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 하나기계건설 주식회사 | 이창희 | 81,079,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 유민이앤씨 | 강견래 | 81,087,100원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 온에어 주식회사 | 최병우 | 81,088,718원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우솔이엔씨(주) | 김훈철 | 81,093,430원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신우공조 주식회사 | 박종찬 | 81,094,084원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 엘티산업 | 윤목덕 | 81,094,730원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 그린에네스텍 | 송민식 | 81,097,500원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대영종합건설 주식회사 | 윤일권 | 81,102,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한가람이엔지 | 이재원 | 81,106,120원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 하나로시스템공조 | 박병훈 | 81,110,840원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 반도이앤씨주식회사 | 정기 | 81,110,900원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 재원 | 장훈 | 81,114,250원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 코리아산업엔지니어링 | 김정민 | 81,115,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 케이엠공조 | 김성태 | 81,116,690원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 루트 | 이순미 | 81,120,754원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 온나라건설 | 김철영 | 81,131,739원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 동연기업 | 천병일 | 81,138,640원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼현에프엔씨 | 한진수 | 81,139,940원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)대건냉동이엔씨 | 정일 | 81,145,636원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)동인엔지니어링 | 안길운 | 81,146,770원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에스엠이엔지 | 장태천 | 81,163,040원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 지투비코리아 | 김기룡 | 81,163,200원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)정우엔지니어링 | 정태우 | 81,168,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 81,168,400원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 와이에이치이앤지 주식회사 | 사영환 | 81,169,910원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 의진산업 | 정순미 | 81,170,110원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)EG테크 | 서정석 | 81,175,300원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대성기연 | 김정욱 | 81,175,396원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)세기공조플랜트 | 최영민 | 81,179,055원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 에스케이기술산업 | 김세근 | 81,186,200원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 엠비에스 주식회사 | 박문용 | 81,186,450원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)신정이엔씨 | 이병환 | 81,187,430원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 리본 | 나진호 | 81,192,800원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성호그린테크주식회사 | 박왕재 | 81,195,560원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)삼경비오티 | 박흠이 | 81,199,700원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)우림이엔지 | 고병도 | 81,201,579원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에스에이치엘엔지니어링 | 신승준 | 81,203,531원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 한국시스템아트 | 윤의중 | 81,203,690원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 세민 | 김인호 | 81,208,247원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사대덕이엔지 | 김기남 | 81,209,630원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 태강이엔지 | 허의태 | 81,209,710원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 정진가스설비엔지니어링(주) | 이재권 | 81,210,523원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 삼성솔루션주식회사 | 김중완 | 81,211,820원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사경우 | 김동균 | 81,214,588원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 초이 | 남혜숙 | 81,215,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 명신 | 양용대 | 81,216,130원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 태승전설 | 김주권 | 81,218,654원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 유신테크 | 김용근 | 81,219,950원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 하나공조시스템㈜ | 홍기수 | 81,220,440원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.