경상북도 예천군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 01:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 18:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 예천군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한강개발주식회사 5128120605 | 1건 | 37 | 91.35% |
2026-09-03
78,702,900원 |
| 2 | 하나건설 주식회사 5128111519 | 1건 | 20 | 90.66% |
2026-09-02
38,368,940원 |
| 3 | 백암건설 주식회사 3128128201 | 1건 | 26 | 90.99% |
2026-08-28
35,790,820원 |
| 4 | 주식회사 대한기업 5088116626 | 1건 | 71 | 90.38% |
2026-08-21
146,578,820원 |
| 5 | 유창건설 주식회사 5028166749 | 1건 | 21 | 89.40% |
2026-08-20
139,485,480원 |
| 6 | 주식회사 신일 5158106335 | 1건 | 142 | 92.37% |
2026-08-19
943,846,100원 |
| 7 | 주식회사 미성기업 5088134003 | 1건 | 224 | 90.84% |
2026-08-18
249,426,000원 |
| 8 | 주식회사 신도시환경 5088124844 | 1건 | 12 | 90.05% |
2026-08-14
46,711,000원 |
| 9 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 1건 | 59 | 91.31% |
2026-08-07
57,000,000원 |
| 10 | 주식회사 한국종합건설 1248161146 | 1건 | 97 | 90.14% |
2026-07-27
140,402,970원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 명효기업 주식회사 | 이남숙 | 223,743,870원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)효성건설 | 김영배 | 223,872,438원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대두건설(주) | 허선봉 | 223,922,684원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)태창건설 | 전정희 | 223,926,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 명성건설 | 김구태 | 223,928,271원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태성건설 주식회사 | 김은숙 | 223,936,120원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정환건설(주) | 임석규 | 223,945,990원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 해성건설 | 이혜숙 | 223,951,100원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 씨엔건설 | 한귀남 | 223,997,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 장진건설 | 조윤철 | 224,015,500원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 융도건설주식회사 | 김성권 | 224,035,700원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 합명회사 초산건설 | 김영희 | 224,097,928원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 그린종합산업 | 권오형 | 224,117,972원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에이치엠건설(주) | 김춘희 | 224,145,776원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동부엔지니어링 | 김명옥 | 224,155,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대화건설 | 윤홍기 | 224,163,400원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 세령건설(주) | 김경애 | 224,198,250원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지승건설 | 신영봉 | 224,232,348원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (합)나한건설 | 고은주 | 224,237,487원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동해건설 주식회사 | 우진만 | 224,254,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경덕건설(주) | 이시호 | 224,257,440원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서환건설 주식회사 | 손재환 | 224,287,490원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 서영건설 | 이정국 | 224,291,750원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 보명건설(주) | 조은희 | 224,313,278원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 백석건설 | 임근희 | 224,318,660원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)한일토건 | 한세창 | 224,327,180원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 토성건설주식회사 | 정순향 | 224,329,870원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태성건설 | 박소윤 | 224,330,607원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태강건설주식회사 | 서정균 | 224,366,650원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한성 | 이동규 | 224,374,045원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 참조은건설 | 홍은표 | 224,374,674원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 정진 | 최희정 | 224,394,898원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대서건설 | 최혜숙 | 224,410,300원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 호정건설(주) | 박정옥 | 224,424,497원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대화개발 | 노병수 | 224,438,624원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 운광건설 | 유수형 | 224,452,302원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 경화건설(주) | 서순화 | 224,458,750원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 광진건설(주) | 임준영 | 224,463,088원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)성봉건설 | 홍강표 | 224,477,400원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)중앙건설 | 이육로 | 224,481,060원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 길우건설(주) | 이승미 | 224,529,439원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동서산업개발 주식회사 | 김정희 | 224,531,007원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이원건설 | 김은정 | 224,543,600원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 해오래종합건설 주식회사 | 이재용 | 224,545,135원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대방건설 주식회사 | 서병우 | 224,545,580원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금성건설(주) | 임기명 | 224,568,230원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)대흥건설 | 홍규석 | 224,569,575원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 준건설 주식회사 | 강재호 | 224,577,200원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 효창건설(주) | 최경순 | 224,580,787원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에스비건설 주식회사 | 권오정 | 224,588,640원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세웅건설주식회사 | 이종일 | 224,601,190원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 칠보건설주식회사 | 이용희 | 224,607,020원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)효경건설 | 유삼수 | 224,619,900원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 반석산업개발 주식회사 | 길영철 | 224,625,858원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 파워건설 주식회사 | 최복자 | 224,633,700원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 청토 | 현명화 | 224,703,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 건화건설 | 박건화 | 224,711,972원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스엔엠건설 | 신창배 | 224,719,587원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신오이엔씨 유한회사 | 신지혜 | 224,722,050원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 효진건설 | 정진희 | 224,734,610원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)국민건설 | 홍설희 | 224,736,404원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)명건설 | 김명수 | 224,740,660원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태일건설 주식회사 | 이연희 | 224,743,597원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 북창건설 | 최국환 | 224,744,252원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 재영건설 주식회사 | 김은숙 | 224,749,630원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)성진건설 | 이병찬 | 224,758,820원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동양토건 주식회사 | 조주현 | 224,764,209원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)홍일건설 | 이상돈 | 224,772,950원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 봉화건설(주) | 김정아 | 224,774,524원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한국건설 | 양정희 | 224,787,529원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)영광건설 | 임헌순 | 224,796,947원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태종건설 | 박태임 | 224,804,572원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 보림건설 | 권아름 | 224,809,280원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한성건설주식회사 | 이동길 | 224,829,237원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)태산건설 | 정병창 | 224,831,470원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 현승건설 | 하종영 | 224,839,110원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 광명건설 | 정근화 | 224,848,740원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태성건설(주) | 이병직 | 224,855,247원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)진성건설 | 전성유 | 224,867,300원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 장강건설 | 강종열 | 224,868,700원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에이치엠 | 김혜숙 | 224,877,222원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 정훈건설주식회사 | 정우석 | 224,879,250원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사해덕개발 | 차오석 | 224,883,890원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 동영건설(주) | 조은연 | 224,894,715원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 세운건설 | 윤수미 | 224,905,028원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 청토산업주식회사 | 조점식 | 224,908,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사중원건설 | 권기숙 | 224,909,288원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 기혁건설(주) | 박종숙 | 224,910,184원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼화건설 주식회사 | 박귀숙 | 224,911,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 세풍건설 주식회사 | 최경옥 | 224,912,202원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 삼영건설 | 정호상 | 224,917,136원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)한맥건설 | 정명수 | 224,917,360원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 이제이건설 주식회사 | 김경민 | 224,922,970원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 창성건설(주) | 권택광 | 224,935,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 명선건설 주식회사 | 채희명 | 224,940,460원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 선정건설 주식회사 | 문현철 | 224,990,690원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대진 | 권민정 | 224,997,590원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대륭 | 노태호 | 224,997,800원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 용호산업개발 주식회사 | 김창호 | 224,998,750원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사청우건설 | 남생식 | 225,001,670원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.