서울특별시중부교육청 용강중학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 11:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 18:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시중부교육청 용강중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원석종합건설 3568101177 | 1건 | 78 | 90.35% |
2025-06-16
200,247,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 원석종합건설 | 양현준 | 200,247,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)삼송마그마 | 황정준 | 200,305,160원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)윤슬건설 | 김성태 | 200,346,090원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 석경건설(주) | 김윤경 | 200,358,500원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 엘림산업 | 김세연 | 200,361,160원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 명화종합건설 주식회사 | 김형준 | 200,378,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신신산업건설 | 오삼순 | 200,422,690원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)에이스케미콘 | 강병숙 | 200,447,100원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주한건설 주식회사 | 한서영 | 200,468,200원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신왕건설(주) | 신은정 | 200,470,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 디엔제이건설 주식회사 | 강소정 | 200,495,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스디페이브 | 강기수 | 200,498,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 200,501,676원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼일토건 주식회사 | 남궁 일 | 200,519,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)평산포장건설 | 신세환 | 200,520,390원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 은서토건 | 서원희 | 200,524,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대신씨앤디 | 곽창훈 | 200,552,540원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이에이개발 주식회사 | 이수현 | 200,588,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 은하수산업(주) | 김미선 | 200,601,532원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 검암 | 김재봉 | 200,612,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 금산종합건설 주식회사 | 최윤하 | 200,620,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 덕창엔지니어링 주식회사 | 정현상 | 200,624,360원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유찬건설 | 김제이 | 200,637,800원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 부경토건 주식회사 | 조우미 | 200,651,221원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-15 02:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 해안건설 주식회사 | 김정선 | 200,658,400원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명문건설 주식회사 | 김영희 | 200,661,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 희담 | 안성만 | 200,661,900원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 200,673,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신우시스템 | 유선경 | 200,674,400원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 빛샘건설(주) | 장석균 | 200,704,740원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신이건설주식회사 | 신지숙 | 200,712,600원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유등건설(주) | 이혜경 | 200,724,550원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 장위토건 | 이강복 | 200,749,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 송암아이엔씨 | 윤여학 | 200,751,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 홍기건설산업(주) | 박복심 | 200,765,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 참피온건설(주) | 박종현 | 200,805,900원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 엘앤제이개발 | 장현정 | 200,808,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 제이에스포장건설 주식회사 | 박영희 | 200,817,007원 | 89.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 先茂建設 株式會社 | 백남운 | 200,844,007원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 씨티알건설(주) | 강태석 | 200,856,196원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)정우씨앤이 | 김자영 | 200,857,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 200,860,640원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)정선토건 | 오유미 | 200,870,560원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 200,871,600원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 가온누리건설(주) | 오연우 | 200,872,500원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한림토건 | 이현숙 | 200,874,090원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 꿈여울건설 | 이영진 | 200,887,300원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 기경건설 | 강용석 | 200,921,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 정우건설 | 이강철 | 200,939,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태원건설(주) | 김성원 | 200,940,640원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 권중건설(주) | 백남추 | 200,943,460원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 로드캐스트 주식회사 | 변상우 | 200,953,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 태오건설(주) | 김병순 | 200,976,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 명진종합건설(주) | 정인태 | 200,978,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주) 마이산건설 | 윤정란 | 200,986,460원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 라보산업 주식회사 | 이예슬 | 200,987,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 201,012,700원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동하엔지니어링 | 김윤희 | 201,014,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 거승건설 주식회사 | 최선희 | 201,016,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 티비건설(주) | 이승관 | 201,018,450원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 종정종합건설(주) | 방은혜 | 201,022,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 고성조경(주) | 최정인 | 201,027,100원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 창우건설 주식회사 | 조규진 | 201,033,590원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에스제이영이엔씨 주식회사 | 김윤희 | 201,042,565원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 서윤건설 주식회사 | 홍정재 | 201,057,480원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 화신이앤씨(주) | 이명진 | 201,063,260원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제이엠이엔지 주식회사 | 이종열 | 201,066,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 보광건설 | 소영복 | 201,078,170원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 현기건설(주) | 강현우 | 201,084,261원 | 89.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 다담씨앤씨 주식회사 | 전윤희 | 201,092,650원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 201,104,800원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)남경씨엔아이 | 오소병 | 201,112,750원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 엘케이건설 주식회사 | 이진영 | 201,114,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)승주이앤씨 | 유원준 | 201,123,500원 | 89.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 서준산업개발(주) | 박영수 | 201,145,300원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 오광건설 | 김민재 | 201,154,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 일류건설 | 정재원 | 201,158,800원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 201,160,148원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성립건설 주식회사 | 박정아 | 201,161,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)선두건설 | 서용순 | 201,162,500원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)신일토공 | 노봉진 | 201,173,953원 | 89.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 남선건설(주) | 이일원 | 201,183,200원 | 89.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 하우텍씨엔알건설(주) | 하동규 | 201,208,300원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 승효건설 주식회사 | 유용수 | 201,209,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 목양건설주식회사 | 김영권 | 201,214,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 201,219,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)가나실업 | 정혜경 | 201,226,500원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)아이엠유이엔지 | 김윤호 | 201,247,200원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 광민공영 주식회사 | 김준 | 201,247,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 행운엔지니어링 주식회사 | 이춘만 | 201,257,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 김앤송건설 주식회사 | 김유영 | 201,292,300원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 인엔지니어링 주식회사 | 이재우 | 201,297,600원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 창광개발 주식회사 | 이나영 | 201,298,030원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 상경토건주식회사 | 이경자 | 201,305,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 맹호종합건설 주식회사 | 박영순 | 201,339,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)두리이엔씨 | 박경주 | 201,347,210원 | 89.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 일렉펀앤엠에스 | 김헌진 | 201,370,710원 | 89.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 201,373,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동양라인 | 임인복 | 201,378,800원 | 89.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 201,398,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.