국토교통부 서울지방국토관리청 의정부국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 04:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 18:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 의정부국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 기린환경(주) 2158140879 | 1건 | 8 | 90.61% |
2026-08-26
241,816,900원 |
| 2 | 지랜드 1321457374 | 1건 | 18 | 89.92% |
2026-08-26
144,112,800원 |
| 3 | 에이치에스조경 주식회사 1728603378 | 1건 | 60 | 90.24% |
2026-08-26
248,179,720원 |
| 4 | 주식회사 원진씨앤엠 7718600047 | 1건 | 280 | 90.20% |
2026-08-26
266,438,850원 |
| 5 | (주)오공개발 8638600351 | 1건 | 20 | 89.86% |
2026-08-26
270,151,420원 |
| 6 | 주식회사 초월조경 4368101721 | 1건 | 16 | 89.71% |
2026-08-26
285,791,100원 |
| 7 | 태백조경 주식회사 2768802035 | 1건 | 10 | 90.86% |
2026-08-26
211,074,620원 |
| 8 | 가람조경 4032106590 | 1건 | 21 | 90.00% |
2026-08-26
270,296,500원 |
| 9 | 명진산업주식회사 6108635144 | 1건 | 37 | 90.26% |
2026-08-26
284,687,780원 |
| 10 | 주식회사 라온이앤씨 1348673907 | 1건 | 37 | 89.79% |
2026-08-19
288,663,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 경희조경 | 김병영 | 292,264,510원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성산조경 주식회사 | 백춘자 | 292,273,400원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사수경개발 | 박복종 | 292,274,940원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에덴녹화산업(주) | 김영구 | 292,303,320원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 너른들 | 정지숙 | 292,316,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 수피아 | 신미현 | 292,321,170원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 파인비이앤엘(주) | 정창화 | 292,324,452원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 더히말라야 | 상민정 | 292,329,660원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 다목조경 | 김연희 | 292,334,200원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우림환경디자인 | 조상훈 | 292,339,550원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사강엘엔씨 | 최영현 | 292,355,390원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 원조경 | 김준호 | 292,358,330원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 자연담은건설 주식회사 | 김기주 | 292,367,020원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 소요산조경 | 윤은미 | 292,371,140원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 도남엘앤씨 | 이인숙 | 292,373,966원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엘코리아조경 | 이종진 | 292,375,200원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신한조경 주식회사 | 이현우 | 292,382,363원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 강산조경 | 김대연 | 292,394,812원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 두흥기업 주식회사 | 김미홍 | 292,395,103원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 운산조경 | 최희숙 | 292,397,580원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주) 도원조경 | 안선모 | 292,399,480원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 용천조경 주식회사 | 강민자 | 292,417,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 꿈꾸는정원조경건설 | 박정아 | 292,428,370원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 우리림 | 이용 | 292,429,900원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 숲조경 | 임은정 | 292,431,884원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)우양조경 | 송연희 | 292,433,300원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 랜스주식회사 | 김은희 | 292,437,090원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 씨앤케이조경 | 김병훈 | 292,448,669원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 돌과나무 | 김혁주 | 292,450,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 리버 | 이지영 | 292,450,980원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 효성조경주식회사 | 김백아 | 292,452,150원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)에코이엔씨 | 노승근 | 292,452,883원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 서윤전기건설공사 | 김애자 | 292,462,130원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 전원조경 | 채희용 | 292,462,800원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 모자조경 | 신민수 | 292,464,015원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다함조경 | 최양호 | 292,468,070원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동원개발주식회사 | 이정선 | 292,472,500원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한림에코주식회사 | 안동주 | 292,473,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)코지건설 | 방미선 | 292,476,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-11 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 가원산업개발 | 김현주 | 292,481,950원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 더스페이스조경 | 김세인 | 292,483,670원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 새솔종합조경 | 심주용 | 292,484,573원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 서한조경 | 이남찬 | 292,493,260원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이음 | 손병섭 | 292,499,900원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 어울림조경 | 권덕기 | 292,505,710원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다원조경 | 박경희 | 292,507,158원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 금강조경건설 | 김용문 | 292,508,320원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이앤티주식회사 | 김진호 | 292,516,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)송현조경 | 조양여 | 292,518,162원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 천인개발 주식회사 | 이소정 | 292,518,730원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 초월조경 | 윤미숙 | 292,518,740원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에덴조경 | 김학균 | 292,519,898원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)하나건설 | 권이홍 | 292,519,920원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)라온누리 | 김민주 | 292,528,586원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 탑조경 | 박낙준 | 292,534,900원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 네오조경건설 | 권미경 | 292,537,040원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 미담 | 김미곤 | 292,537,300원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한라조경 | 홍선례 | 292,541,300원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 교하이엔씨(주) | 문경임 | 292,558,120원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대림조경 | 이윤환 | 292,565,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 민백종합조경(주) | 김주성 | 292,567,400원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 엔에스프리 | 조철제 | 292,583,959원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 디큐브어반 주식회사 | 오경록 | 292,587,360원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)원화조경 | 김영옥 | 292,588,500원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 윤서조경 | 박정하 | 292,589,100원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)이에프 | 김준성 | 292,595,470원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유창건설주식회사 | 원유명 | 292,596,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 세일녹화산업(주) | 김남중 | 292,598,370원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)오공개발 | 오준영 | 292,601,840원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 비엔에스조경건설주식회사 | 황부섭 | 292,632,500원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 해솔이앤씨 | 이형경 | 292,640,350원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 두원조경주식회사 | 김순자 | 292,646,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 북부그린조경 주식회사 | 유장석 | 292,650,300원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 아트코리아 | 김현주 | 292,653,091원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 기산조경개발(주) | 김근수 | 292,658,230원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 엠앤와이건설 | 정찬희 | 292,663,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)예송종합조경 | 박병준 | 292,665,832원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 미래조경 | 배상현 | 292,667,620원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 가산 | 최진무 | 292,668,148원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 늠내조경 | 박종남 | 292,689,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 민조경건설 주식회사 | 허민 | 292,693,300원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 청학조경개발 주식회사 | 박병준 | 292,694,786원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사한숲조경건설 | 신동의 | 292,698,503원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 비엔비케이 | 고동희 | 292,712,900원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성보조경(주) | 임형준 | 292,715,055원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 영농조합법인 과천화훼협회 | 박태석 | 292,717,090원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 창조원 주식회사 | 박창일 | 292,722,294원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 발안수목원 | 이관용 | 292,723,740원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-11 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼오조경 주식회사 | 이영득 | 292,740,320원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 건국조경주식회사 | 하회승 | 292,743,140원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 다온엘앤씨 주식회사 | 심재원 | 292,748,060원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 자연과미래 주식회사 | 김판수 | 292,754,500원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 유니앤 | 김은희 | 292,757,040원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 현도산업 | 이정식 | 292,765,400원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)가우조경 | 박영성 | 292,766,300원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 민트조경 | 이대복 | 292,767,460원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 경원조경건설주식회사 | 김경숙 | 292,777,018원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 그린프리즘 주식회사 | 홍석진 | 292,795,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)여림 | 박근형 | 292,807,400원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 은강조경 | 서창범 | 292,810,607원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.